PDA

Просмотр полной версии : досуг Ёлки. Отправьте нас куда-нибудь



cherry
15.10.2012, 23:24
Нам будет 2,5. Я пока вообще не в теме
Кто куда ходил в нашем возрасте?
Кому что понравилось? Что не понравилось?

CrazyMilk
15.10.2012, 23:30
никуда не ходили...только АЛисин домик
все остальное я считаю рано и толпы мне не нравятся
разве что Тепа может быть...но сами не были

Мальвина
15.10.2012, 23:43
моему кроме аттракционов ничего не нравится
о каких-либо представлениях вообще речи не идет. Запас терпения кончается уже тогда, когда ждешь начала представления.

Kuzka
15.10.2012, 23:47
Мы были на Тепе. Очень понравилось.

Нюсик
16.10.2012, 00:14
2 года цирк на Вернадского Новогоднее представление - еле досидел, своими делами занимался больше, лазерных световых эффектов боялся...
2,4 тож цирк на Вернадкого - еле 1 часть высидели, поначалу как началось представление верещал, что хочет домой, а так интересно было, мы с мужем расстроились, что не досмотрели, ушли в перерыве
ну и все :)

теперь в 3 года пойдем на Цветной бульвар

Мявушка
16.10.2012, 00:55
Я дочку в 2,1водила на Лунтика, ей понравилось, половину представления смотрела сидя, вторую половину проплясала у сцены. Мне, правда, самой Лунтик не понравился (скудные декорации, холодрынь в зале, отсутствие традиционных развлекух у елки). В этом году и сына поведу - уже купили билеты на ледовое шоу Авербуха "Морозко" и обязательно в уголок Дурова. К этому добавлю местную елку в кинотеатре.

K_Yulia
16.10.2012, 08:58
Уголок дурова малая сцена, спектакль "Репка": знакомая сказка, знакомые и живые звери, 40 минут. Дочь была довольна.
Домик Алисы
Ого-город: дискотеки и спектакли. Спектакли там раз на раз не приходятся, но наша смотрит с удовольствием. А вот дискотеки любим нежно всей семьей, детям 45 минут отрыва с аниматором на разные темы, взрослым - ржач до слез)))
Елка в Ого-городе для мелких - тоже хорошо у ребенка пошла (там нет толпы, человек 10 - не больше).

В общем, в 2,5 года моя уже была очень социальна. Но мероприятие должно быть не дольше часа и народу поменьше...

Светля4окк
16.10.2012, 09:14
по ребенку надо судить, насколько привык к толпе, не боится ли ростовых кукол и т.д.
Моя и Кремлевскую елку высидела спокойно в 2 года, и в развлекухах участие принимала.
Алисин Домик - на 5+ воспринимала.
Школьную елку - тоже на отлично (бабушка-учительница водила).
У меня и Дима , и Настя вообще без проблем всегда массовые мероприятия воспринимали.

Кэлпи
16.10.2012, 09:59
мы - давние посетители разнообразных елок. В 1,5 пошли в цирк на Вернадского и в Театриум на "Летучий корабль". Очень понравилось и нам и ребенку. Правда, высиживали только один акт. Потом довольные уходили. В прошлом году, когда Тимофею было 2,5, были в Цирке Вернадского, в уголке Дурова и на Запашных. Большее впечатление произвели Запашные. При этом, были на кукольном спектакле для деток нашего возраста, так Тимке иногда становилось откровенно скучно. Но наш ребенок любит страшилки, пиратов, ростовые куклы и лазерное шоу. Так что, наверное, по ребенку надо смотреть.

Лёся
16.10.2012, 14:56
Я б предложила вам сначала протестироваться на высидчивость, сходить куда-то сейчас и от реакции ребёнка уже решать пытаться ли брать билеты на НГ. Вот почему б в Дурова на ту же Репку не сходить сейчас? Меньше народу, меньше инфекций.
Сами мы в Дурова 2 раза ходили, высиживаем хорошо . На НГ надеюсь на Тепу пойдём ибо весь наш форум его хвалит, но билеты ещё не покупала...

Алинчик
16.10.2012, 15:15
В прошлом году были в театре кукол, на представлении маша и медведь отлично отсидели. Сейчас вот в дурова была тоже очень понравилось.

Kodya
16.10.2012, 19:49
Нам будет 2,5. Я пока вообще не в теме
Кто куда ходил в нашем возрасте?
Кому что понравилось? Что не понравилось?

Индвидуальные елки лучше. типа Ого-города, Алисин домик.
мы еще с друзьями елку устраивали

cherry
16.10.2012, 21:05
примерно поняла в каком направлении думать :) Спасибо большое!