PDA

Просмотр полной версии : РодитКомитет Плакаты в группу - Поздравляем именинников, карты мира, азбука - какие покупали?



tata222
17.10.2012, 13:44
У дочки в группе висит классный плакат "Поздравляем именинников", там поздравление и пустое место для письма маркером для доски, чтобы менять имена. Не представляю, где такое купить, а в той группе уже неизвестно, кто покупал. Кому-нибудь попадалось такое?

И еще подскажите, какими картами мира с большими красивыми картинками вы пользуетесь/украшаете группу, еще какие-то познавательные и интересные плакаты? Хочется с пользой задействовать пустые стены.

Lulyaka
19.10.2012, 19:29
А если самим нарисовать? Мы, помнится, на работе такие плакаты делали.

nata314
19.10.2012, 20:35
у нас книжный тут рядом - там полно всяких карт и плакатов. Прям такие большие есть плакаты с поздравлениями , красивые. С днем рождения и свадебные. Но чтобы там была какая-то прорезь или доска для надписи - я не видела. Есть плакаты, где просто пустые места на плакате - видимо для фоток или надписей.
Надо наверное в большой книжный какой-нибудь сьездить. В детский мир например... (хотя он кажется закрыт сейчас)