PDA

Просмотр полной версии : Бутылку большую АВЕНТ старого образа - без кольца!



Пингвинарий
22.10.2012, 00:30
вот и сабж, собственно.
Задолбали эти кольца новые авентовкие - тече из-под них, вечно теряются, падают, мыть неудобно.
Есть у кого ненужная? или за шоколадку, или за сок, или поменяю, в конце концов, на эту дуру с кольцом... зае*****ло!
маленькие есть, мне надо больше 200 грамм которая.

Токси
22.10.2012, 00:31
Слу у меня полно, но сосок на них нет

Пингвинарий
22.10.2012, 00:44
Слу у меня полно, но сосок на них нет
сосок у меня полно.
мне именно бутыль нужна, чтоб горлышко было высокое. новые бутылки горлышко на 2 оборота, и кольцо голубое надо ставить (накуя непонятно) и те же соски.
Мари, спаси, а?

Токси
22.10.2012, 00:47
сосок у меня полно.
мне именно бутыль нужна, чтоб горлышко было высокое. новые бутылки горлышко на 2 оборота, и кольцо голубое надо ставить (накуя непонятно) и те же соски.
Мари, спаси, а?

2 штуки у меня есть, возьму завтра на работу, давай где-нить пересечемся, отдам

Пингвинарий
22.10.2012, 00:59
2 штуки у меня есть, возьму завтра на работу, давай где-нить пересечемся, отдамСпасибо, дорогая! что с меня? но прям завтра не обещаю, я пока с коляской.. хотя.. если завтра буду в состоянии, то .. то мож и выберусь в центр, если без пересдок, или мужа запрягу. *в раздумьях и нереальном счастье, что так быстро откликнулись*..
если не трудно, возьми, я какнить решу вопрос забирания. ты где территориально работаешь?
я б нашла и купила как нормальный человек, если бы они находились - но их нет( авент полностью перешел на кольца, а я все оланты обзвонила(

Токси
22.10.2012, 01:02
Спасибо, дорогая! что с меня? но прям завтра не обещаю, я пока с коляской.. хотя.. если завтра буду в состоянии, то .. то мож и выберусь в центр, если без пересдок, или мужа запрягу. *в раздумьях и нереальном счастье, что так быстро откликнулись*..
если не трудно, возьми, я какнить решу вопрос забирания. ты где территориально работаешь?
я б нашла и купила как нормальный человек, если бы они находились - но их нет( авент полностью перешел на кольца, а я все оланты обзвонила(

я ниче не хочу:) разбарахли меня и это уже счастье:)
я бываю с 9 до 17.30 будни - китай-город. Иногда вечерами на Соколе до 22-х или на белке. В принципе как вариант, могу их оставить на белке и предупредить няню, что могут подъехать. Няня правда пока мы в саду с 4-х до 6 на белке. Или на белку после 6.30. Кто-то там всегда бывает.

Пингвинарий
22.10.2012, 01:10
китай город меня привлекает больше) но я попробую таки мужа поднапрячь. ИЛИ вспомнить слингодетство? :)
Спасибо искренне!

Токси
22.10.2012, 01:13
китай город меня привлекает больше) но я попробую таки мужа поднапрячь. ИЛИ вспомнить слингодетство? :)
Спасибо искренне!

Не за что. Давай я их тогда на Китай-город отволоку, чтоб не таскать туда-сюда. Пусть муж или ты звонит тогда 8-916-680-45-24.

Пингвинарий
11.11.2012, 17:30
Не за что. Давай я их тогда на Китай-город отволоку, чтоб не таскать туда-сюда. Пусть муж или ты звонит тогда 8-916-680-45-24.
Машуль, я искренне пытаюсь выбраться - ну вот хоть своероквь приедет.
переход в метро с коляской я не потяну, хотя на арбат вот без пересадки смоталась.

Токси
11.11.2012, 17:31
Машуль, я искренне пытаюсь выбраться - ну вот хоть своероквь приедет.
переход в метро с коляской я не потяну, хотя на арбат вот без пересадки смоталась.

Надь, бутылки на работе, а я в отпуске. 26-го в офисе появлюсь. Так что не спеши:)

Пингвинарий
11.11.2012, 17:35
Надь, бутылки на работе, а я в отпуске. 26-го в офисе появлюсь. Так что не спеши:)

ну хорошего отпуска тебе, а то я все переживала, что искала. Просто я сменила соску и эта гадость не так вроде льется, хотя с кольцом ночью так же мучаюсь в темноте.
отдыхай, я рада, что все на работе разрулилось, это самое главное!

feyka
11.11.2012, 18:38
Надя, привет, у меня есть на 330мл новая бутылочка, но без крышки/соски. Если нужна, отдам с удовольствием.

Пингвинарий
17.11.2012, 22:29
Надя, привет, у меня есть на 330мл новая бутылочка, но без крышки/соски. Если нужна, отдам с удовольствием.
Олечка, я только заметила вой пост. С удовольствием бы тебя увидела как-нибудь. Ты работаешь сейчас?

feyka
25.11.2012, 00:40
Олечка, я только заметила вой пост. С удовольствием бы тебя увидела как-нибудь. Ты работаешь сейчас?

Привет! Работаю, могу вечерком как-нибудь завезти бутылочку, если еще актуально. Извини, в начале следила за твоей темкой, потом забыла про нее.