PDA

Просмотр полной версии : срочно! посоветуйте кафе в районе Серпуховки- Новокузнецкой



СкарлеТТ
23.10.2012, 11:32
Чтобы всяких вкусняшек сладких поесть и не очень дорого))

Или просто хорошее кафе где можно посидеть поболтать и вкусно поесть)
спасибо

Hru-hru
23.10.2012, 11:45
Знаешь Штолле? Аналог есть на Пятницкой, ближе к Серпуховке, называется, если не ошибаюсь У Николая.
Посмотри ассортимент штолле, там тоже самое. Я не скажу, что там ах как вкусно, но пироги там можно поесть и поболтать)
Просто именно вкусняшек поесть чтобы... Это тогда кофейня должна быть скорее всего. На Пятницкой есть хлеб насущный, ближе к Красной площади-Старбакс. Шоколадница на Третьяковской.

Ана
23.10.2012, 11:56
именно сладостей поесть - ничего особенного здесь нет. выше уже все перечислили, все как везде. У Николая мне не нра, во-первых там обстановка быстро перекусить, а не сидеть. а во-вторых пироги у них так себе чесговоря.

Hru-hru
23.10.2012, 12:05
именно сладостей поесть - ничего особенного здесь нет. выше уже все перечислили, все как везде. У Николая мне не нра, во-первых там обстановка быстро перекусить, а не сидеть. а во-вторых пироги у них так себе чесговоря.

Согласна, но там хоть народа не много и дешевле, чем в вышеуказанных заведениях, в прайм старе, например, полно.

Ну еще Кофе бин вспомнился, там можно посидеть, но не бюджетно)

СкарлеТТ
23.10.2012, 12:10
спасибо.
определились.

Hru-hru
23.10.2012, 12:12
спасибо.
определились.

И куда)?

СкарлеТТ
23.10.2012, 19:32
Решили забить на сладости и ударить по мясу в Урюке

Шуршунчик
23.10.2012, 20:11
кстати на серпуховке и штолле открыли