PDA

Просмотр полной версии : Ну это просто прелесть (флэшмоб на лекции)



Slastena
25.10.2012, 08:57
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=r333tqqV3ug

Славия
25.10.2012, 09:09
прикольно, голоса хорошие!
а меня всегда мучил вопрос, а смысл этих флешмобов?
по приколу?!

krolik
25.10.2012, 09:33
ну конкретно этот флэшмоб скорее всего спланированная акция, для того чтобы сделать ролик к какому-то мероприятию факультетскому или университетскому:)
И звук конечно записан отдельно и заранее, уж очень качественный звук:)

Slastena
25.10.2012, 10:11
прикольно, голоса хорошие!
а меня всегда мучил вопрос, а смысл этих флешмобов?
по приколу?!

А чем не самореализация? Даже по приколу! ))

Ана
25.10.2012, 11:47
у нас на старой работе кажды отдел к корп новому году нечто похожее делал - на какую-то тему сюжет снимали в офисе (тема дается всем одна, отвлеченная, задача привязать ее к работе), тоже с музыкой и песнями, практически всегда очень ржачно получалось.

NeTakaya
25.10.2012, 13:08
Не знаю, мне не понравилось)

Ёлка
25.10.2012, 13:12
Прикольно.
Я, правда, весь ролик ждала, что вся остальная аудитория тоже запоет.
И не понравилась мне партия ботаника.

Slastena
25.10.2012, 13:20
Прикольно.
Я, правда, весь ролик ждала, что вся остальная аудитория тоже запоет.
И не понравилась мне партия ботаника.

так аудитория была зрителями как раз! ))

Slastena
25.10.2012, 13:22
Не знаю, мне не понравилось)

я просто люблю песенно-танцевальные флэши и собираю коллекцию. этот милый! не супер, но милый! )) музыка порадовала.
пока самый лучший для меня это вот: Опра и Блек Айд Пис в Чикаго
http://www.youtube.com/watch?v=WwRo0iCvoYE

Рыжык
25.10.2012, 13:42
Завидую.... молодые.... все впереди... Любовь...романтика.... У меня этого ничего не было....

Ана
25.10.2012, 13:50
Завидую.... молодые.... все впереди... Любовь...романтика.... У меня этого ничего не было....

Юлька датычееее)) тока не говори, что родилась сразу теткой с 2 детьми и авоськами наперевес))

а я прям заностальгировала... последняя парта - у нас даже аудитория была похожая одна в институте)) всю лекцию ржешь/перешептываешься/перекидываешься в картишки, а то и пьешь че-нить под партой, а потом всем потоком - на ксеееерокс с тетрадками ботаников))) все как в песне))

NeTakaya
25.10.2012, 14:17
Юлька датычееее)) тока не говори, что родилась сразу теткой с 2 детьми и авоськами наперевес))

а я прям заностальгировала... последняя парта - у нас даже аудитория была похожая одна в институте)) всю лекцию ржешь/перешептываешься/перекидываешься в картишки, а то и пьешь че-нить под партой, а потом всем потоком - на ксеееерокс с тетрадками ботаников))) все как в песне))
+100!!))))))

NeTakaya
25.10.2012, 14:19
я просто люблю песенно-танцевальные флэши и собираю коллекцию. этот милый! не супер, но милый! )) музыка порадовала.
пока самый лучший для меня это вот: Опра и Блек Айд Пис в Чикаго
http://www.youtube.com/watch?v=WwRo0iCvoYE
этот прикольный!!

NeTakaya
25.10.2012, 14:24
не музыкальный, но я люблю вот этот!))
http://www.youtube.com/watch?v=jwMj3PJDxuo

Рыжык
25.10.2012, 14:29
Ну если честно... то со мной не знакомились, студенткой я не была. Со школьной скамьи - "прямо на завод".
Короче, в анамнезе - 9 школ за школьную жизнь - семья военных. Последний год - новая школа и другая программа, отличие в том что по математике я пропустила целый раздел. Они это изучили в 10 классе, а то что я учила в 10- в их прграммме было в 11 м. Наверстывала самоатоятельно. Но стресс был сильный, поскольку это включали в контрольные сразу.
Закончила школу с одной 4-кой. Без медали (на всех не хватило и " мы же не знаем как вы на самом деле учились до этого", типа может знания не соответствуют).
Весь год готовилась на ПГС (прмышленное и гражданское строительство) - ходила на физику в универ.
Поступать решили на экономический и иностранный. Сами.Т.е. без взяток. Бегала с экзамена на экзамен. Пересекались по 2 в день. Итог: никуда не поступила. На географии нагло завалили и объявили мне 3-ку не выслушав ответ (сочинение и математика - 4-ки) . Сочинение на инъязе было исправлено: что было правильно. 3 ошибки. При рассмотрении согласились, аппеляцию подавать не стала. Не было сил. Через месяц все те же экзамены только на заочно. Хотя я прекрасно проходила с набранными баллами (сказали что лучше сдавать. Смешно - на дневное мне не хватило 1 балла, неужели по баллам заочное = дневному... ) .
Поступила на заочное. Чтобы не терять время и иметь стипендию - пошла учиться в ПТУ на портного. 2 года в параллельном режиме (училась в двух местах), потом устроилась работать сразу же после окончания. Бухгалтером. Экономический факультет - по специальности "управление". С тех пор так и живу... Не знаю как еще замуж то вышла...

Ана
25.10.2012, 14:49
Юльк... ну блин... роняю скупую бапскую слезу... ))
а я в институте принципиально не работала. хотя денег не было, папа нас бросил, мама на госслужбе, на дворе середина 90х. попрошайничала у метро, бывало, на перекус и пиво. каждый выбирает молодость по себе, но безусловно на основании своих исходных возможностей. зато с чистой совестью могу сказать, что нагулялась и романтики было выше крыши. ну и потом, ее (романтику) при большом желании в любом возрасте можно добирать.

nata314
25.10.2012, 14:49
Да... Ты в самом деле много потеряла
Студентом быть классно )

Slastena
25.10.2012, 14:53
Юль, ну я тоже сразу после школы пошла работать и учится на вечерке. На дневном училась уже в Москве 4-5 курс. И как-то того духа студенчества тоже не глотнула... Тоже завидую им! ))

Рыжык
25.10.2012, 15:16
Да... Ты в самом деле много потеряла
Студентом быть классно )
Может быть... Я со своей стороны сделала все чтобы стать студенткой. А денег у нас не было, мы только вернулись в Россию. У нас не было ни жилья, ни мебели (только шкаф, 2 кровати, и тахта) из техники правда был японскй телевизор, видик и муз центр. Это все что мои родители нажили к 40 годам. Сберкнижка не в счет, - все помним во что это превратилось. В ничто. Купили мотоцикл Восход без коляски. Усе.
У нас заочников тоже были вечеринки. Правда это было редко и очень по взрослому.
На третьем курсе много дневного отделения перешло на заочное. Кто сумел найти работу, конечно. Не просто работу, а в хороше месте. (запихивали своих детей пока места были).

Рыжык
25.10.2012, 15:18
Знаешь, я в общем-то не жалею.
Остался комплекс неполноценности: вроде не дура, а ПТУшница и заочница.