PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки у кого есть/был гараж/парковка из e*l*c



Нюсик
25.10.2012, 09:59
вот такая http://www.e****lc-russia.ru/bol-shoj-garazh-razvivajuschaja-igrushka.html

стоит она своих денег?

пупуЛЯ
25.10.2012, 10:06
У нас такая
Сейчас самая ходовая игрушка
Мы еще отдельно брали там набор машинок к ней
Потом можно и отдельно купить те же welly по 1 штучке продаются или наборами

Kuzka
25.10.2012, 10:08
ИМХО, нет. У нас до сих пор это больная тема. Купили детю на 2-летие, хорошо, что со скидоном приличным (у меня был код и еще др у ре). Но все равно тыщи 3 отдали. Играет очень редко, больше стоит и пыль собирает. Муж меня пилит каждый раз, как ее видит, когда я достаю эту пыль протереть. И пока нового интереса не возникло. Иногда возникает желание продать ее нафик :)

пупуЛЯ
25.10.2012, 10:10
ИМХО, нет. У нас до сих пор это больная тема. Купили детю на 2-летие, хорошо, что со скидоном приличным (у меня был код и еще др у ре). Но все равно тыщи 3 отдали. Играет очень редко, больше стоит и пыль собирает. Муж меня пилит каждый раз, как ее видит, когда я достаю эту пыль протереть. И пока нового интереса не возникло. Иногда возникает желание продать ее нафик :)
А как вобще Кирюша относится к машинам?

Нюсик
25.10.2012, 10:11
У нас такая
Сейчас самая ходовая игрушка
Мы еще отдельно брали там набор машинок к ней
Потом можно и отдельно купить те же welly по 1 штучке продаются или наборами

ну т.е. тебя все устраивает в ней?))

ага, машинки докуплю если что, видела там набор

а то у нас в ходу машины, а парковки до сих пор нет) мне эта понра очень...

Нюсик
25.10.2012, 10:12
А как вобще Кирюша относится к машинам?

+1 ?
у нас вот игры с машинами в основном... машинами поздно стал интересоваться (в 2,3)

пупуЛЯ
25.10.2012, 10:16
ну т.е. тебя все устраивает в ней?))

ага, машинки докуплю если что, видела там набор

а то у нас в ходу машины, а парковки до сих пор нет) мне эта понра очень...
Да, ребенку нравится-я довольна, следовательно меня устраивает))))
Там прикольно-есть лифт, мойка, вертолетная площадка, звуки типо вертолет прилетел, машина пронеслась и что-то третье....могу сходить послушать, не помню)))
Машин туда у нас пришлось покупать много-эти 20 по-моему, из набора быстро надоели
Потом мы начали просить машину, как у мамы и у папы))) чтоб они по парковке ездили)))

Marusya
25.10.2012, 10:28
У нас тоже есть, играют, и тот и другой, паркуют машины, иногда и стоит, но дети же не могут играть постоянно и без остановки, но мне кажется достаточно популярная она.

пупуЛЯ
25.10.2012, 10:40
Значит звуки: когда лифт поднимается-опускается
Вертолет прилетел-это на самой верт площадке
Завелась машина, пронеслась машина и сирена))))
Громкость можно настроить в 2 полож

Kuzka
25.10.2012, 10:48
А как вобще Кирюша относится к машинам?
В машинки играет, но вот парковка особо не в ходу. У нас конечно игрушек полно, но все же. Считаю, что все же цена не оправдывает содержание. Можно купить дешевле и более функциональную, имхо. Где треков побольше.
Машинки вполне велли подойдут самые маленькие, железные.

Таняя
25.10.2012, 11:09
у нас Faro http://babadu.ru/store/product/6644/, покупала у апельсинки в май-шопе, вышла 1700р.
В целом могу сказать, что играет, у нас много маленьких машин (10-15шт.), он всех их в ряд выстраивает, с треков сгоняет. Не скажу, что прям круглосуточно, но в день раза 2 подходит. У нашей сломался мостик от одной парковки к другой, хлипенькое крепление, а в целом нормальная по качеству, 2 лифта есть, звуков нет.
Попробуй что-нибудь из этой серии за 1000-2000р., если прям пойдет очень хорошо, дорогую купи. Суть-то у всех одинаковая. Мне лично жалко было бы отдавать за парковку 5 косарей и вообще у elc какой-то завышенный ценник.