PDA

Просмотр полной версии : Одежда-обувь кто-нибудь носил мембрану Бартек?



Kukla
25.10.2012, 11:53
Зашла в ДМ, там у них распродажа на ботинки Бартек с мембраной Sympatex Reflexion, на этикетке написано что сезон осень-зима, внутри шерсть, но тонкий слой. Они внешне как игрушечка, даже наш 32 размер смотрится очень аккуратно. И легенькие такие... Одним словом, внешне они меня очень устраивают. Но вопрос, на какую погоду рассчитаны? Как зимняя обувь или все же только на позднюю осень?

Мы обычно зимой покупали капику king-tex и абсолютно она нас устраивала и по цене и по теплу, всегда одной парой на зиму обходились. Но в этом году что-то не могу найти наш размер, по словам продавцов этим привычные нам модели только до 31 размера, надо что-то новое искать..

еще в ДМ продают ботинки Favaretti, подозрительно дешевые, но внешне ничего так выглядят. Кто-нибудь знает эту фирму?

cyber-umka
25.10.2012, 18:16
мы носили бартек в 1,5 года. поэтому по температуре не могу сказать, тогда ниже нуля не стали носить. сейчас, наверное, стали бы.
мембрана отличнейшая )) ну и цена без скидки приличная. что-то около 2500-3000.

фаваретти были у детей в саду - промокали.

Kro
25.10.2012, 18:28
а сколько стоит на распродаже?
мы носили прошлую зиму и на эту зиму у нас тоже есть, правда похоже, что великоваты)) нам досталось в наследство.
качеством довольны, ничего больше и не носили. обували с 0 и ниже

Kukla
26.10.2012, 12:56
а сколько стоит на распродаже?
мы носили прошлую зиму и на эту зиму у нас тоже есть, правда похоже, что великоваты)) нам досталось в наследство.
качеством довольны, ничего больше и не носили. обували с 0 и ниже

т.е. вам на всю зиму хватило? и если -15, тоже нормально? в ДМ в Мытищах 30% скидка, 2099 стоит

Kro
26.10.2012, 15:38
т.е. вам на всю зиму хватило? и если -15, тоже нормально? в ДМ в Мытищах 30% скидка, 2099 стоит

да, на всю зиму. В сильные морозы одевала колготки потолще, махровые. Но у меня парень не мерзлявый.

Kukla
26.10.2012, 15:47
спасибо! вот у меня тоже Ромка не мерзлявый совсем, наверное попробуем тогда

Kukla
28.10.2012, 23:20
купили вчера эти ботиночки, сегодня был тест-драйв. Час гулял с папой по сегодняшнему снежно-водяному месиву по щиколотку, ноги сухие. мембрана работает;0)

cyber-umka
29.10.2012, 02:13
да, в них мембрана хорошая )) мы тоже в них по щиколотку ныряли. сухие были.