PDA

Просмотр полной версии : Развитие Ищу Феде компанию, батут, Автозаводская, 600р



qwerty
25.10.2012, 23:29
Мой ребенок ну вообще один работать не хочет. Мы занимаемся на батуте на ст. м. Автозаводская в четверг в 11.00. Может кто хочет составить нам компанию? Тренер хороший, надежный, проверенный (я его уже 15 лет знаю, то и больше) - мой друг. Занятие длится час, стоимость зависит от количества человек в группе. Максимально 4.

Пингвинарий
26.10.2012, 12:57
я бы с удовольствием, но у нас плавание тож в четверг. а так батут - прекрасная вещь.
скажи, а твой тренер же занимается растяжкой? вот почему Федя год не на шпагате, а нам строго рекомендовано как можно скорее шпагаты нагонять к девочкам кто раньше занимался, примерно год((( че делать - отдавать на индивидуальный стретчинг или оставить как есть, пусть тренер тянет? с другой стороны, тренер предпочитает заниматься с опережающими девочками((

qwerty
26.10.2012, 14:56
Ну во-первых Федя мальчик, у них по другому растяжка идет. Поэтому это как дополнение, как просто чтобы в каких-то моментах удобнее гнуться было. Во-вторых, мы год ходили по 1 разу в неделю и тянемся мы ТОЛЬКО на тренировках. В третьих, у нас задачи шпагат вообще не стоит. В батуте шпагат то и применить негде.

marinka
27.10.2012, 00:06
мы бы попробовали..а что для этого надо?

Пингвинарий
27.10.2012, 00:08
Ну во-первых Федя мальчик, у них по другому растяжка идет. Поэтому это как дополнение, как просто чтобы в каких-то моментах удобнее гнуться было. Во-вторых, мы год ходили по 1 разу в неделю и тянемся мы ТОЛЬКО на тренировках. В третьих, у нас задачи шпагат вообще не стоит. В батуте шпагат то и применить негде.

ммм, вононокак. А разве прыжок с разводом ног в шпагат в батуте отсутствует? я думала, есть.. но я ж серая))
а они как прыгают? прыжки разные учат?
сальто?
ЮА и ВА сальто делают на батуте, я писала уже, мне ужасно страшно..

qwerty
27.10.2012, 00:24
мы бы попробовали..а что для этого надо?

Давай Марин. Я буду рада. Надо прийти в четверг на стадион торпедо , тренировка в 11.00 начинается, длится час. Если придете, я тебя сама запишу.

qwerty
27.10.2012, 00:26
ммм, вононокак. А разве прыжок с разводом ног в шпагат в батуте отсутствует? я думала, есть.. но я ж серая))
а они как прыгают? прыжки разные учат?
сальто?
ЮА и ВА сальто делают на батуте, я писала уже, мне ужасно страшно..

Нет такого прыжка в спорте :) Это только если баловаться. А так он никакой функционально нагрузки не несет.
Федя вот не делает сальто, он еще не готов. Один раз пробовал на спину пришел неправильно. А там да, задания тренера выполняет.

marinka
27.10.2012, 00:26
Давай Марин. Я буду рада. Надо прийти в четверг на стадион торпедо , тренировка в 11.00 начинается, длится час. Если придете, я тебя сама запишу.

тогда вопрос об одежде,про оплату и точный адрес..мы на метро поедем))

qwerty
27.10.2012, 00:37
тогда вопрос об одежде,про оплату и точный адрес..мы на метро поедем))

Марин, про оплату скажу позже. Там у них в зависимости от количества варьируется цена. я позвоню уточню и тебе все расскажу. По-моему тренировка с 2-ся детьми стоит 1800 (т.е. дели на 2),может меньше. Если ребенка 4, то по 600 получается. Мы платим 1200 на индивидуальку. + если оплатить за 4 занятия сразу, то там тоже скидка идет. Короче я все узнаю и тебе позвоню и скажу.
Мы тренируемся в шортах и майке, как в саду на физкультуре, носки и чешки.
точный адрес тут http://www.nabatute.ru/

CrazyMilk
27.10.2012, 00:38
вот блин..... в 11 в четверг у нас развивалки... (((

qwerty
27.10.2012, 00:51
вот блин..... в 11 в четверг у нас развивалки... (((

Можно время подвинуть на 10, но позже мы не можем, мне потом на работу. А раньше, с 2-мя детьми и коляской в метро анриал.

marinka
27.10.2012, 01:14
Марин, про оплату скажу позже. Там у них в зависимости от количества варьируется цена. я позвоню уточню и тебе все расскажу. По-моему тренировка с 2-ся детьми стоит 1800 (т.е. дели на 2),может меньше. Если ребенка 4, то по 600 получается. Мы платим 1200 на индивидуальку. + если оплатить за 4 занятия сразу, то там тоже скидка идет. Короче я все узнаю и тебе позвоню и скажу.
Мы тренируемся в шортах и майке, как в саду на физкультуре, носки и чешки.
точный адрес тут http://www.nabatute.ru/

ок