PDA

Просмотр полной версии : А вы смогли бы?



Барабулька
25.10.2012, 23:40
Просматривала сайты плана Попутчик тут на досуге,да бы найти возможно тоже девушку с детьми для поездки на отдых,дабы никто из моих не может( И наткнулась на очень большое кол-во объявлений девушек о том,что готовы дарить тепло и нежность состоятельному мужчине,который в ответ будет крайне щедр.А вы,представим ситуацию,не замужем,с приятной внешностью и стройными ногами,смогли бы вот так..подарить тепло..да еще и вдали от Родины?Можно анонимно)

Токси
25.10.2012, 23:44
Нет. Я лучше одна поеду, а на месте найду кому подарить тепло:) Там этого добра навалом, а главное потом полный досвидос и все.

Нюсик
25.10.2012, 23:53
ой, не, а вдруг маньяк)))

Барабулька
25.10.2012, 23:54
Нет. Я лучше одна поеду, а на месте найду кому подарить тепло:) Там этого добра навалом, а главное потом полный досвидос и все.
не,ну эт понятно,эт дело-то другое,эт как сравнить просто по-любви и за бабло))я так с мужем познакомилась когда-то,как ты описала)))А я именно про вот такое тепло,что конкретно едешь за даньги туда,думаю,что все же не всем можно сказать досвидос,есть такие,которые не прощают ошибок,как говорится)

Olivia
25.10.2012, 23:55
Нет.
Но я бы и с чужой девушкой-попутчицей не поехала, человек-то чужой, не хочется испортить себе отдых. Поехала бы одна.

Kro
25.10.2012, 23:57
у меня коллега незамужняя так ездила. Правда, свою долю оплачивала сама, но попутчика там искала)
Я как-то на давным-давно на Нашествие искала попутчиков, нашла :) Правда ради тусовки, а не тепла и нежности))

Токси
25.10.2012, 23:57
А я именно про вот такое тепло,что конкретно едешь за даньги туда,думаю,что все же не всем можно сказать досвидос,есть такие,которые не прощают ошибок,как говорится)

ну вот поэтому и нет, только лишний гемор на попу

Барабулька
26.10.2012, 00:00
Нет.
Но я бы и с чужой девушкой-попутчицей не поехала, человек-то чужой, не хочется испортить себе отдых. Поехала бы одна.

Испортить отдых тебе может и свой)))))правда ,я ни разу не ездила с чужими,по большому счету,наверн,можно и не общаться,если не сошлись,главное,чтоб в номер мужиков не таскала))))) а во подружка у меня летала так с девчонкой,нормально все прошло,уже много лет дружат))

Olivia
26.10.2012, 00:02
Испортить отдых тебе может и свой)))))правда ,я ни разу не ездила с чужими,по большому счету,наверн,можно и не общаться,если не сошлись,главное,чтоб в номер мужиков не таскала))))) а во подружка у меня летала так с девчонкой,нормально все прошло,уже много лет дружат))

Ты еще и в одном номере хочешь жить??????

Барабулька
26.10.2012, 00:04
Ты еще и в одном номере хочешь жить??????

Я??????? Куда,не,я б ,конечно,поселила б,пусть бы к Крис ночью вставала))))но боюсь за психику попутчицы))))))не,эт я образно,если брать,что я б одна летела.а так я ищу компанию с детьми,чтоб просто хоть кто-то там был в отеле и в самолете веселей лететь)),мы б все и не поместились в 1 номер даж при большом желании)))))))

Катик
26.10.2012, 00:10
Нет,нет,нет! Это ж проституция натуральная. Вон на руТВ таких теплоотдатчивых тоже вагон)

franchi
26.10.2012, 00:11
нет, у меня всегда было полно предложений оплатить мой отдых где-нить в Бордо и без сайтов. а тут можно и на маньяка на напасть и на психа, хотя есть знакомая, замужем и тп, ищет бывает себе на сайтах знакомств, что замужем говорит сразу, ищет бывает и перед отдыхом где-то и ребенок не помеха, правда внешность модельная+нимфоманка.

Токси
26.10.2012, 00:16
нет, у меня всегда было полно предложений оплатить мой отдых где-нить в Бордо и без сайтов. а тут можно и на маньяка на напасть и на психа, хотя есть знакомая, замужем и тп, ищет бывает себе на сайтах знакомств, что замужем говорит сразу, ищет бывает и перед отдыхом где-то и ребенок не помеха, правда внешность модельная+нимфоманка.

а она ищет, чтоб ее свозили за счет попутчика, или чтоб ей там было "тепло и хорошо"?
Просто если второе, не могу понять зачем.

Барабулька
26.10.2012, 00:17
Нет,нет,нет! Это ж проституция натуральная. Вон на руТВ таких теплоотдатчивых тоже вагон)

тссс,не ругайся)))эт сопровождение и отдых)))))

к слову о себе,я бы не смогла из морально-этических соображений,но,к примеру,возьму абстрактную ситуацию,что уговорила совесть закрыть глаза,выступил бы страх,вот реально,а вдруг маньяк,вдруг любитель садо-мазо жесткого,а то будет из серии — Это моя новая девушка. — А старая где? — Не докажете!)))Да и вообще,вдруг бы не понравилось с ним.. Для меня ситуация стерпиться-слюбиться всегда была жуткой,либо я вся с головой в любовь бросалась и все по любви,либо никак вообще,если не понравился,то пусть он хоть дом в Подмосковье купит и лебедей разведет,не влюблюсь..а тут еще попробуй откажи,неизвестно на кого наткнешься,за все ж уплочено...В общем,как ни крути,я б не смогла повесить сие объявление..)))

franchi
26.10.2012, 00:46
по поводу фин отношений я не в курсе.

Океана
26.10.2012, 09:46
Просматривала сайты плана Попутчик тут на досуге,да бы найти возможно тоже девушку с детьми для поездки на отдых,дабы никто из моих не может( И наткнулась на очень большое кол-во объявлений девушек о том,что готовы дарить тепло и нежность состоятельному мужчине,который в ответ будет крайне щедр.А вы,представим ситуацию,не замужем,с приятной внешностью и стройными ногами,смогли бы вот так..подарить тепло..да еще и вдали от Родины?Можно анонимно)

Жень, по-моему такие объявления размещают "профессионалки". Какая разница: здесь "экскорт и выезд на дом" или "сопровождение на отдыхе за счет попутчика"?! Дамы ищут работу всеми возможными способами. И не волнуют их моральн-этические соображения или возможность на маньяка нарваться - это издержки их профессии.
Журналы с подобными объявлениями регулярно появляются на лобовом стекле машины, как только ее запаркуешь где-нибудь в пределах Садового кольца...

"Шоколадка Алёнка на Ленинградском шоссе может стОить 50, 100 или даже 200 долларов в час." (с) "КВН"

Ана
26.10.2012, 09:50
я бы не стала. я тоже всегда тока по любви, по-другому не умею. но я вообще по жизни человек достаточно равнодушный к материальным знакам внимания от мужчин, более того, в молодости меня такие вещи настораживали и можно даже сказать отвращали от такого мужчины (если он мне сам по себе не нравился). потому что, действительно, спонсорство предполагает, что мужчина "заказывает музыку", будешь там ходить по струне и выполнять его прихоти. а какими они окажутся, одному Богу известно. я уж лучче как нибудь без поездки бы обошлась))

кстати, если рассмотреть обратную ситуацию - я спонсирую мужчину кот. мне нравится - у меня это вызывает меньшее неприятие, чем когда мужчина спонсирует меня.

K_Yulia
26.10.2012, 10:20
Женьк! Да лети одна, там в отеле обязательно еще с пяток таких же найдется, дети сразу затусуют и ты с мамками. И будет тебе счастье!

Ellie
26.10.2012, 10:22
Мне кажется это обычные "коммерческие" предложения :) Тогда и вопрос уже звучал бы по другому: А вы смогли бы стать прости*туткой? :)

Я нет. Но вообще отдыхать люблю одна или с близкими. Не люблю подстраиваться под кого-то или выстраивать кого-то под свой режим. :) (это я уже про отдых с незнакомой мамашей).

HelenHenson!
26.10.2012, 10:28
хех...что не темка, так веселье...
но если серьезно, то эту ситуацию надо рассматривать с нескольких позиций...
вариант первый...жрать нечего, ребенок голодает, тебе зимой не в чем выйти из дома...туту многие становятся более гибкие в вопросах морали...
вариант второй...тебе на все хватает, кроме поездки в жаркую страну... - тады конечно глупо рисковать здоровьем и психикой...

Olyashka
26.10.2012, 10:29
Не, вот так не смогла бы.
Ток по любви и за так)))
Был у меня опыт знакомства с МЧ на отдыхе... самые приятные воспоминания... :)

Китёна
26.10.2012, 10:38
Не, вот так не смогла бы.
Ток по любви и за так)))
Был у меня опыт знакомства с МЧ на отдыхе... самые приятные воспоминания... :)
Я вот тоже фу фу фу, но опыт знакомства на отдыхе был, тоже самые приятные и потом долго общались дружили, правда у нас это все как то без того самого было, хотя мальчик ну ооочень красивый, но я тогда уже занятой была дамочкой:)

ЮМАма
26.10.2012, 10:48
ну а почему бы и нет. Там ведь не лотерея: кто достанется с тем и едешь, сначала с человеком списываешься/созваниваешься/знакомишься, если друг другу подошли, то вместе едете - по моему как-то так это происходить должно.
Если едешь сама и там ищешь, то 1) сама платишь 2) можешь не найти.
А если едешь бесплатно и с кем-то, то уже и бесплатно и есть кто. Тут минус в том что там может оказаться что человек "ниочень" и как-то с ним некомфортно жить - это риск да, но если взять с собой денег, то думаю, проблему можно решить и отселиться за свой счет.

котька
26.10.2012, 11:21
Жень, а ты когда планируешь полететь,куда и надолго? Это я свою кандидатуры в попутчицы тебе рассматриваю, за себя и ребнка сама оплачу ))) . Тепла и ласки не обещаю, но веселую компанию в виде нас с Мишкой -очень даже.

Biote
26.10.2012, 11:23
неее, не смогла бы

Славия
26.10.2012, 12:12
у меня есть знакомая,которая в бытность студенческую часто каталась заграницу за счет дяди:) с дядей знакомилась тут, а потом если все хорошо с ним отдыхать.

ЮЛ
26.10.2012, 12:17
Меня бы наверно никто уже не взял )))))))

Chuchy
26.10.2012, 12:20
Нееееет.... ))) Однозначно нет )))) Я как-то больше на свой моск всегда рассчитывала... Хотя, если бы в голове была одна ниточка от уха до уха, вероятно, тогда ЭТО было бы единственным способом себя прокормить...

Барабулька
26.10.2012, 12:24
не,ну часть может и коммерческое,а некоторые объявления из серии ищу попутчиЦу,если будет попутчик,непротив,типа,а если еще часть расходов или все возьмет на себя,то вообще хорошо... А может кому-то так охото поехать,а денег нет? Ну я так,как всегда в розовых очках)))))))))) Не,ну ведь бывает же,наверн,такое?)

Барабулька
26.10.2012, 12:26
хех...что не темка, так веселье...
но если серьезно, то эту ситуацию надо рассматривать с нескольких позиций...
вариант первый...жрать нечего, ребенок голодает, тебе зимой не в чем выйти из дома...туту многие становятся более гибкие в вопросах морали...
вариант второй...тебе на все хватает, кроме поездки в жаркую страну... - тады конечно глупо рисковать здоровьем и психикой...
))) ну да,я уеду на отдых и не буду некоторое время "веселить",обещаю))
Ну вот я о первом тож подумала,может там студентка,нет денег,а тут Мальдивы,Доминикана и манит,и манит..Не ток же профессиональные представительницы древней профессии размещают такие объявления..наверное...

Барабулька
26.10.2012, 12:28
Жень, а ты когда планируешь полететь,куда и надолго? Это я свою кандидатуры в попутчицы тебе рассматриваю, за себя и ребнка сама оплачу ))) . Тепла и ласки не обещаю, но веселую компанию в виде нас с Мишкой -очень даже.

я планирую хоть с завтрашнего дня и числа до 15 вылет,чтоб до числа 25 ноября уже вернуться,хочу в Египет,или в Тунис,дней на 9 в среднем.
Эх,опять без ласки ехать придется))))) Ну что ж делать))))))))) Там вон мужики пишут одинокие,предлагают свои кандидатуры,вот я думаю,на кой черт им девушка с 2 детьми,на что они рассчитывают?

Барабулька
26.10.2012, 12:29
я бы не стала. я тоже всегда тока по любви, по-другому не умею. но я вообще по жизни человек достаточно равнодушный к материальным знакам внимания от мужчин, более того, в молодости меня такие вещи настораживали и можно даже сказать отвращали от такого мужчины (если он мне сам по себе не нравился). потому что, действительно, спонсорство предполагает, что мужчина "заказывает музыку", будешь там ходить по струне и выполнять его прихоти. а какими они окажутся, одному Богу известно. я уж лучче как нибудь без поездки бы обошлась))

кстати, если рассмотреть обратную ситуацию - я спонсирую мужчину кот. мне нравится - у меня это вызывает меньшее неприятие, чем когда мужчина спонсирует меня.

Ана,читаю тебя,и думаю,ты не близнец ли мой астральный?))))))) все 1 а 1)))

Барабулька
26.10.2012, 12:30
ну а почему бы и нет. Там ведь не лотерея: кто достанется с тем и едешь, сначала с человеком списываешься/созваниваешься/знакомишься, если друг другу подошли, то вместе едете - по моему как-то так это происходить должно.
Если едешь сама и там ищешь, то 1) сама платишь 2) можешь не найти.
А если едешь бесплатно и с кем-то, то уже и бесплатно и есть кто. Тут минус в том что там может оказаться что человек "ниочень" и как-то с ним некомфортно жить - это риск да, но если взять с собой денег, то думаю, проблему можно решить и отселиться за свой счет.
А если нет у него времени на встречи,лететь охота,а больше никто не предлагает? А если отселиться не даст?А если угрожать там будет,а если денег нет?)))

Барабулька
26.10.2012, 12:32
Женьк! Да лети одна, там в отеле обязательно еще с пяток таких же найдется, дети сразу затусуют и ты с мамками. И будет тебе счастье!

Блиин,одной с детьми стремно,например в самолете даж в туалет не сходить,ни Ксю не сводить,толпой придется,а места мало. Че-т сижу и думаю чего еще,наверн,туалет в самолете самая страшная страшилка))))))))))))))))))))))))))))

LACO
26.10.2012, 12:44
У меня коллега с работы, из разряда "секс-не повод для знакомства", так отдыхать ездила.
Халяву и секс барышня любила. Если знакомились и заводила отношения, то они до отпуска обычно не доживали. А если таким вот образом, то обычно пару раз они встречались и через неделю-другую улетали отдыхать. Конечно же, чаще всего после отдыха мужик пропадал.
Но однажды остался и даже женился на ней.
Но лет 8 она точно так на отдых ездила. Весь мир посмотрела.

биги
26.10.2012, 13:21
Наверное нет :)
Если была бы не замужем может и поехала бы так, только предварительно познакомится до отдыха с этим человеком, чтоб адекватный был и не кваземода :) Наверно больше не из за спонсорства, а из интереса.

murenok
26.10.2012, 13:23
У меня коллега с работы, из разряда "секс-не повод для знакомства", так отдыхать ездила.
Халяву и секс барышня любила. Если знакомились и заводила отношения, то они до отпуска обычно не доживали. А если таким вот образом, то обычно пару раз они встречались и через неделю-другую улетали отдыхать. Конечно же, чаще всего после отдыха мужик пропадал.
Но однажды остался и даже женился на ней.
Но лет 8 она точно так на отдых ездила. Весь мир посмотрела.
я не рассматриваю этическую сторону.. но не стремно ей было, нарваться

nata314
26.10.2012, 13:29
нет, не смогла бы. да и нет желания... Я не настолько мечтаю о Мальдивах и Доминикане, чтобы за этого весь отдых меня кто-то парил )) В студенческие годы я бы лучше поехала на Селигер )) Там красота, озеро, сосны. И путевка от универа - всего 2тыс рубл.
Вообще, я не "матиреал герл". Я не понимаю смысла отдаваться за побрякушки, деньги, а тем более за отдых... Хотя за деньги - я еще могу понять, ситуации бывают аховые, иногда родственник заболевает а ты из глубинки без образования. Т.е для себя я это не приемлю, но допускаю у других. Но за отдых???

Океана
26.10.2012, 13:29
Блиин,одной с детьми стремно,например в самолете даж в туалет не сходить,ни Ксю не сводить,толпой придется,а места мало. Че-т сижу и думаю чего еще,наверн,туалет в самолете самая страшная страшилка))))))))))))))))))))))))))))

Жень, а стюардессы на что?! всегда можно позвать и попросить пару минут за детьми приглядеть.
Как-то видела в самолете, что дама попросила стюардессу подержать младенца, пока она в туалет сходит. Вроде никакого негатива не было, даже вторая стюардесса присоединилась и развлекала деточку :)

Меня в одиночном путешествии с детьми напрягает только одно - не дай бог мне упал кирпич на голову - и куда денутся дети? что будут без меня делать? всегда хорошо, когда есть поддержка знакомого человека, пусть даже не родственника или друга...
Моя параноя на данную тему произростает из рассказа знакомой, которая поехала одыхать в Египет с дочкой и подругой с ребенком. Там в отеле знакомая чем-то траванулась так, что 3 дня пролежала под капельницей в больнице. В это время её дочь осталась на попечении подруги. А если бы подруги не было?!...

А вообще классно с детьми щас на теплое море поехать... Даже по-хорошему завидую :)

Барабулька
26.10.2012, 13:35
Жень, а стюардессы на что?! всегда можно позвать и попросить пару минут за детьми приглядеть.
Как-то видела в самолете, что дама попросила стюардессу подержать младенца, пока она в туалет сходит. Вроде никакого негатива не было, даже вторая стюардесса присоединилась и развлекала деточку :)

Меня в одиночном путешествии с детьми напрягает только одно - не дай бог мне упал кирпич на голову - и куда денутся дети? что будут без меня делать? всегда хорошо, когда есть поддержка знакомого человека, пусть даже не родственника или друга...
Моя параноя на данную тему произростает из рассказа знакомой, которая поехала одыхать в Египет с дочкой и подругой с ребенком. Там в отеле знакомая чем-то траванулась так, что 3 дня пролежала под капельницей в больнице. В это время её дочь осталась на попечении подруги. А если бы подруги не было?!...

А вообще классно с детьми щас на теплое море поехать... Даже по-хорошему завидую :)
Это меня тоже оооочень волнует,я тоже думала,но я еще надеюсь,познакомиться и подружиться на месте,если что с кем-то с детьми,в принципе,я легко с людьми схожусь.

Барабулька
26.10.2012, 13:37
я не рассматриваю этическую сторону.. но не стремно ей было, нарваться

Есть люди без страха.

murenok
26.10.2012, 13:43
Есть люди без страха.

Вот применительно к этой ситуации,я бы назвала это не отсутствием страха, а отсутствием мозгов))

Барабулька
26.10.2012, 13:45
Вот применительно к этой ситуации,я бы назвала это не отсутствием страха, а отсутствием мозгов))

иногда одно равнозначно другому)))))Ну да это дело каждого))все развлекаются по своему)))

Katy
26.10.2012, 14:03
Нет, не смогла бы:
1. Вдруг маньяк-извращенец
2. Вдруг приманка красивая, а по факту в рабство продадут
3. Да и вообще фуфуфу

Шулка
26.10.2012, 14:48
Жень, я планирую с Египет 11.11 на 7 ночей с сестрой и мамой, единственное что можем не пролезть по бюджету в какой хочешь ты.
А вообще с детьми даже веселее, моя мама просто мечтает о внуках, с соседскими и возилась бы.

Шулка
26.10.2012, 14:51
А по теме. Давным давно просто не удачной любви-прелюбви сказала- хочу только богатого мужика и без любви!
Вот и на тебе, допросилась, такой и попался, после 3-х месяцей бежала теряя тапки от него, без любви и домой возвращаться не хочется к человеку и белый свет не мил.
А если именно спонсортство на время отдыха, НЕЕЕЕТТТТТ. Эжас ужасный, так на прошлой работе один пределагал лет на 20 меня старше, жирный мерзкий..брр...

Foxy
26.10.2012, 15:16
Я так в Италию ездила 9 лет назад. Нашла попутчицу- девушку, переписывались с ней сначала , потом в Кофе Хаус посидели, пообщались,девушка эта работает в смежной области в Уралсибе, общие интересы помимо работы тоже нашлись,через неделю- две забронировали тур через мою знакомую, она тогда в турагентстве известном хороший пост занимала(сделала нам скидку). Девушка планировала в Египет,я ее на Италию уломала. Отдохнули отлично! Общаемся по сей день очень хорошо.
А объявы такие и тогда были о тепле и ласке. Жуть! Для себя неприемлю, не готова продаваться и уж тем более за отдых.

ДРУЖИЛКА
26.10.2012, 15:40
Нет. Я лучше одна поеду, а на месте найду кому подарить тепло:) Там этого добра навалом, а главное потом полный досвидос и все.

+1)))

ЮМАма
26.10.2012, 17:40
А если нет у него времени на встречи,лететь охота,а больше никто не предлагает? А если отселиться не даст?А если угрожать там будет,а если денег нет?)))

а если у него нет времени на встречи и знакомства, то с ним не летишь, а ищешь следующего, у которого время есть и который тоже не очень хочет оказаться в компании хз какой девушки, а всетаки предпочитает с ней познакомится, что бы хотя бы определиться "стоит ли у него"
Если будет угрожать и чего-то там не даст, то для этого есть власти и полиция, а если он отнимет еще и паспорт и продаст в рабство, то это вообще уголовщина. Только с ней можно столкнуться и просто на легком "курортном романе" и в любом другом месте.
Ну а если нет денег совсем и это единственный способ увидеть мир (с дядей, который оплачивает), ну что делать, значит отрабатывать только остается.

LACO
26.10.2012, 19:59
я не рассматриваю этическую сторону.. но не стремно ей было, нарваться
Она выбирала всегда гостиницы сама, рассчитывала, если что, на помощь сотрудников отеля.
Говорит, что проблем никогда не было.
Или врет, или просто повезло ей.

Шуршунчик
26.10.2012, 20:41
а зачем? тупо потому что денег нет, а на море охота? это эскорт чистой воды. я предпочитаю " на месте и по любви".

Барабулька
26.10.2012, 20:52
а зачем? тупо потому что денег нет, а на море охота? это эскорт чистой воды. я предпочитаю " на месте и по любви".

из нашей песочницы))))

Токси
26.10.2012, 20:52
из нашей песочницы))))

любвеобильные все:)))

Барабулька
26.10.2012, 20:56
любвеобильные все:)))

не все)))наверное)))

Барабулька
27.10.2012, 00:18
Какое кол-во просмотров и какой маленький процент ответов в теме))))

Apelsinka2303
27.10.2012, 00:59
да ну на фиг, еще вернешься словно 10 раз рожавшая всеми местами снизу - это моя первая мысль.
я в машину не сажусь, когда предлагают подвезти, а тут как минимум 10 дней за границей и не факт что ты её увидишь.

CrazyMilk
27.10.2012, 01:19
не)) я бы ни с теткой ни с мужиком не поехала.. ни тем более теткой с детьми)))
сама возила особей мужского пола)) так что подпишусь под словами Яны))

Пингвинарий
27.10.2012, 01:25
Я на отдыхе предпочитаю быть одна. Я от людей отдыхаю и мало с кем схожусь, хотя и так и так приходится. НО вместе не пью и к себе не привожу.
Тем более не стала бы и никогда не встречалась бы там с мужчиной. ВОт это выше моего понимания. Хотя глазки строили, но ничего лишнего никогда не было.
В плане эскорта - вот если бы я была бы одинока и жаждала, если бы мир был бы чист и безоблачен, если бы из таких знакомств могло бы что-то затесаться, а мужчина действительно был бы хорош... то... в самых своих развратных мыслях, возможно, я бы так и поехала. НО блин... нет такого в мире, а , значит, и мне не судьба.