PDA

Просмотр полной версии : А с вами такое было?



без тормозов
26.10.2012, 18:54
а скажите мне, опытные и не очень: у кого-нибудь была такая ситуация, что вас заставали на месте преступления?
мне случилось побывать в такой ситуации - жена застукала нас с ее мужем. Кстати, ко мне не возникло вопросов, все претензии у нее только к своему мужу. Но все равно как-то не по себе
вдруг у кого были подобные ситуации, было бы интересно послушать

мимо пробегала
26.10.2012, 19:48
а скажите мне, опытные и не очень: у кого-нибудь была такая ситуация, что вас заставали на месте преступления?
мне случилось побывать в такой ситуации - жена застукала нас с ее мужем. Кстати, ко мне не возникло вопросов, все претензии у нее только к своему мужу. Но все равно как-то не по себе
вдруг у кого были подобные ситуации, было бы интересно послушать

А где застукала то? в постели чтоли?

Токси
26.10.2012, 19:55
А вы у него дома что ли?
Ну что скажу - урок на будущее. Дома ни-ни.
А тебе в принципе должно быть пофиг.

franchi
26.10.2012, 22:02
у меня подругу муж застукал, уж не знаю, что они там делали. но он ее ударил, разбил ей телефоны айфоны.

потом помирились. но у них из серии, он целует, она подставляет щеку.

Вольга
15.11.2012, 11:43
Это ты легко отделалась. Не понимаю, но ладно изменяют, но почему в супружеском ложе?
Есть два случая с близкими людьми.
Первый случился с подругой моей мамы. Жена пришла, а муж дома с любовницей в постели, у неё случилось помутнение, пока они одевались, та схватила за сковородку и проломила любовнице череп. Как та кони не двинула.
Второй с моей подругой, та застала мужа дома тож с любовницей, взбесилась так, что голую любовницу зашкирку выкинула на лестничную клетку. А вещи её выкинула в окно))). Откуда столько силы взялось сама не знает, что даже муж ничего не смог сделать. Думаю был хороший урок любовнице, чтоб не тоскалась по чужим квартирам.
Вы наверное можете сказать, что муж тоже виноват, да конечно виноват, в обоих случаях, был развод,жёны не простили.

Strella
15.11.2012, 14:21
Было, дело-то житейское))) Но только не на ее территории.

Молодец жена, уважаю! Вопросы в данной ситуации могут быть только к мужу, а не к посторонней женщине.

Дикая Кошь
15.11.2012, 20:13
А у него хорошая жена! ... Была.
А не по себе то почему? -типа легко отделались, неожиданно? Радоваться надо, что дали вам спокойно одеться/или собраться ))))
Блин! Ну я прям восхищена женой!!!
Автор!! Давайте пикантных подробностей))))))))