PDA

Просмотр полной версии : Одежда-обувь напомните, под экко мембрану что одеваем?



Бельчонок
27.10.2012, 23:35
у нас зимние экко. но носим уже с +5 если в сад или прогулка долгая. одеваю на колготки - хлопок+синтетика. в саду требуют хлопковые колготки (из серии привет советский союз - только их!!!) я такие колготки не приветствую и в принципе не хочу покупать. на них же нельзя экко готи-текс? до какой температуры они? потом можно шерстяной носок поддевать? и ещё вопрос - а если на хлопок носок с синтетикой? это уже не то?

Катёна
28.10.2012, 11:04
под мембрану обязательно носки или колготы с добавлением синтетики, не менее 20%. на хб и шерсть нельзя.
"а если на хлопок носок с синтетикой?" - так нельзя, ноги замерзнут.
продавец в экко сказала что мембрана до -15.

Лучик света в темном царстве
28.10.2012, 12:15
сад послать далеко и надолго
требуют 100% хб чтобы дети сами одеть могли, моя и синтетику сама одевает
+1 синтетика должна быть на кожу

Лёль-ка
28.10.2012, 20:52
колготы надо с синтетикой, а если очень морозы, то одеваем ещё термоноски - очень теплые и с синтетикой.

Бельчонок
29.10.2012, 19:05
колготы надо с синтетикой, а если очень морозы, то одеваем ещё термоноски - очень теплые и с синтетикой.

а какой фирмы носки?

Whitequeen
30.10.2012, 23:10
мы Экко гортекс всю зиму носили прошлую. никакие носки не поддевала. но мы холоднее -15 не выходим гулять) Шерсть под них нельзя, чистый хлопок - тоже. может попробовать купить термоштанишки (как леггинсы). их одевать легко (не как синтетические колготки), и носки будешь одевать с добавкой синтетики. (я просто не вижу сколько вам сейчас. У старшего сына сейчас (в 5 лет) именно такой вариант под мембранный комбез и экко - синтетические термоштанишки плюс носки хлопок с добавкой синтетики).

Бельчонок
31.10.2012, 18:30
мы Экко гортекс всю зиму носили прошлую. никакие носки не поддевала. но мы холоднее -15 не выходим гулять) Шерсть под них нельзя, чистый хлопок - тоже. может попробовать купить термоштанишки (как леггинсы). их одевать легко (не как синтетические колготки), и носки будешь одевать с добавкой синтетики. (я просто не вижу сколько вам сейчас. У старшего сына сейчас (в 5 лет) именно такой вариант под мембранный комбез и экко - синтетические термоштанишки плюс носки хлопок с добавкой синтетики).

нам 2 и 10. но штанишки у нас не мембрана

Silvo4ka
31.10.2012, 19:40
нам тоже рекомендуют простые колготки одевать, чтобы дети поняли сами принцип одевания колготок. мы чередуем колготки, но когда холодно - надеваем колготки с синтетикой на экко, ноги теплые. Ни разу не поддевали носки дополнительные. А в самые морозы мы в уггах с сыном гуляем :)