PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки МАМЫ ДОЧЕК, ХЕЛП, чем отличается Беби борн,чу-чу и бейби аннабель, что лучше?



franchi
02.11.2012, 01:02
спасибо.

29 ПРОСМОТРОВ НИКТО НЕ ЗНАЕТ??

Миракл
02.11.2012, 01:15
Ох, сейчас напишу, у нас все три есть=)
ББ- пластиковое тело, в зависимости от модели может:
-писать/какать, пить из бутылочки, плакать
-плавать
-ходить
-танцевать
Достаточно маленький, но тяжелый ( у нас писающекакающий)

Чу-Чу с набивным телом и пластиковой головой, руками и ногами. Не особо удобно ребенку одевать раздевать, руки-ноги в разные стороны, но сажать, класть в коляску удобнее. помню такие в мое детство были пупсы, только больше.
Наша делает вид, что пьет из бутылочки, говорит что-то (уже не помню). там какая-то система магнитов в куртке, слюнявчике, бутылке.

Анабель- у нас которая дрожит. Похожа на ББ, но более ограничены функции. Наша дрожит, плачет и все (а стоит до фига), есть какие-то поворачиващиеся и т.п.
Пластиковая, но больше ББ, и тело не скользкое, а приятное, типа как у ребенка. Глаза не закрываются.
Был вариант купить более пластичную, она как ребенок прям, но тоже кроме этого никаких функций.
Легче ББ.

В общем мое, имхо, бесполезный выброс денег!
Есть куда более недорогие аналоги, которые все тоже делают и говорят и поют и т.п.

franchi
02.11.2012, 10:33
миркал, это подарок одной малышке, она тока родилась, у нее все есть от старшего брата (до года точно) ничего не надо одежда коляски коврик, стульчик, игрухи тайни лав, конвреты комбезы все есть, а вот девачковых игрух напостарше нет.заказали куклу.

в закупке у черри есть пупсы, но они все китай, я боюсь закажу, а они развалятся....
http://www.sima-land.ru/igrushki/igrushki-dlya-devochek/kukly/


глянь плиз:

dashenkar
02.11.2012, 12:10
есть красивые испанские куклы Paola Reina в закупках http://kids.wikimart.ru/toy_creation_development/toy/dolls_and_accessories/1/brand/Paola-Reina/#utm_campaign=cat+1060+4603+01+ef+kids+02.03.2012&utm_term=%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B A%D0%B8%D0%B5+%D0%BA%D1%83%D0%BA%D0%BB%D1%8B&utm_source=google&utm_medium=cpc&yplacetype=g&ysource=&yadded=e&openstat_ad=20873858859&ypos=1t2&ef_id=kPtPf%407C8BEAAEA6%3A20121102080819%3As

у нас две куклы есть, причем одну купили года 3 назад. качество очень хорошее

на еве есть орг yojik C.B., у которой в пристрое есть http://eva.ru/R2MS

Миракл
02.11.2012, 13:32
+1 к Paola Reina, если они только родились, то им ББ и прочие точно не нужны, даже в год, даже в два, имхо.
Вот что-то вроде обычного пупсика.

Сейчас попробую найти, девочка заказывала самодельных, таких классных.

Миракл
02.11.2012, 13:39
вот http://www.livemaster.ru/nastytoys
самое то, для малышки, такую можно с рождения даже малышке дать.
По цене теже ББ и прочие.

Иришкин
02.11.2012, 14:10
очень прикольные

Миракл
02.11.2012, 14:49
да, они классные, мягкие, теплые. Своей хочу к НГ заказать.

ДРУЖИЛКА
02.11.2012, 15:06
Я за испанские куклы
такого пупса дарили дочке в месяц http://www.eradetstva.ru/product16575.html
потом нам подарили маленького и полностью мягкотелого пупсика с резиновой головой (не нашла в инете показать),вообще хит был....
вот эта барышня тоже хитом была,но уже после года,дочка с ней не расставалась ни днем,ни ночью,всю замусолила уже) http://www.eradetstva.ru/product22208.html у нее только тело мягкое
А вообще я за мягкотелых куколок пока,малышам то,что надо))) или за испанских,они вроде из винила,их мусолить во рту приятно)
Еще есть маленькие пупсики с запахом ванили,по утверждению продавцов,от такого запаха детки хорошо успокаиваются))))

Puma
02.11.2012, 15:48
Анабель, чу-чу и беби борны точно рановато сейчас дарить. Моей из вышеперечисленных больше всего чу-чу нравится, ее носить удобнее ей. Но это ее эта кукла ближе к 3 годам заинтересовала, хотя на год дарили.
И плюснанусь к мягкотелым, очень понравились которые Миракл показала, самое оно для малышки.
Paola reina очень классные и куклы и пупсы, но мне тоже кажется их лучше постарше.