PDA

Просмотр полной версии : МодаСтиль посоветуйте по стилю, аксы к шубе (обувь, шарфик)



franchi
03.11.2012, 11:32
Привет, вот примерно такая шуба.

http://www.fursk.ru/katalog/klassika/#/klassika-iz-norki-s-vorotnikom-stoika-i-so-siomnym-kapiushonom/biskvit
капюшон, застежка в виде броши.

я мерзлюша, мне каж конечно шелковый шарфик от гермес:)) это лучшее, но я замерзну. горло слабое. шарф какой вовнутрь или навыпуск?


и какие сапоги? мне видится замша. обычная длинна. ....серые или черные. но серые это на оч. сухую погоду, значит нужно что-то более практичное

и сумка какая? маленькая не подойдет, я таскаю мелкий комп с собой. формат а4 влезать доженю

сделайте мне с картинками

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

K_Yulia
03.11.2012, 13:06
К своей буду покупать яркий павловский шерстяной платок (и шапка и шарф получится).
Сапоги классика или кожаные или нубук черные.
Сумку буду искать синюю.
Перчатки черные под сапоги.
Замша по нашей слякотной зиме - это тем, кто на машине.
Моя шуба в стиле 60-х, платок и большие солнечные очки - вот что под нее нужно)))) Ну и сумку как у бабушки в молодости)
Твоя с капюшоном, он ограничивает в эклектике...

Любопытная кошка
03.11.2012, 13:23
Платок можно посмотреть из тонкой шерсти и кашемира. Они легкие, мягкие, тонкие. У гуччи и бербери таких навалом, от 13 тысяч. Проси у мужа к НГ.

franchi
08.11.2012, 14:57
так еще жду советов.

замшу хочу потому что разнашивать ее не надо (уж такие у меня ноги). а кожа уже есть.

мне стиль 60-х не идет.

Vinni
08.11.2012, 15:01
А как платки носите? Можно с картинками, чтоб "и шапка, и шарф", и чтоб конструкцию было устраивать попроще))

Ана
08.11.2012, 15:47
шуба по ссылке - по сути как пальто, тока материал другой
не вижу чего тут особенного выдумывать)
любой головной убор который идет
любые сапоги хорошо сидящие и подходящие по цвету
любые шарфы-платки - бывают красивые шерстяные, у меня их несколько, и с шубой ношу, и с пальто, можно просто как шарф на шею, а можно на голову как платок + концы как шарф, это на холода.
любая удобная, подходящая по цвету сумка

ну и чтоб конечно между собой все это сочеталось