PDA

Просмотр полной версии : Диван...нужен



Масяня
07.11.2012, 15:05
Нужен диван угловой, хороший, но не дорогой так как жилье у нас временное)
В последенее время кто-нибудь выбирал/покупал? В интернете стоооооолько ....меня страницы на 3 хватило, а вот где проверенно и главное недорого или в Hoff ехать и там выбирать и не тратить время на просторах интернета))?

Daria
07.11.2012, 15:10
О, я недавно выбирала... Недорогой это сколько?
Угловые есть, кстати в икеа. В Хоффе большой выбор, да. И дорогие есть, и дешевые. Там moon в основном. Только имей в виду что мун воняет бывает...
Мне понравились формула дивана.

Матильда
07.11.2012, 15:15
100divanov.com только у них сейчас что-то с сайтом. Попробуй чуть позже.
Можешь поездит по магазам, пощупать а потом поискать такой на этом сайте - скорее всего на пару тыс. дешевле будет.

Ksiy
07.11.2012, 15:43
+100 к формуле дивана. У нас в семье два, не нарадуемся. Но они не очень бюджетные, но качество на высоте

Lutik
07.11.2012, 15:45
О, я недавно выбирала... Недорогой это сколько?
Угловые есть, кстати в икеа. В Хоффе большой выбор, да. И дорогие есть, и дешевые. Там moon в основном. Только имей в виду что мун воняет бывает...
Мне понравились формула дивана.

ой, только не в икее - для спанья в икее какашечные диваны. А те, что нормального качества - стоят как чугунный мост. Я бы все-таки наведалась посмотрела диваны мун - они очень надежные - мы брали гостевой диванчик - я уже смотреть на него не могу - а он еще ого-го! механизмы за 8 лет отлично рабоатют. Выбираешь в оффлайне, а покупаешь его в закупках - экономия ок.30%.

Масяня
07.11.2012, 15:55
ой, только не в икее - для спанья в икее какашечные диваны. А те, что нормального качества - стоят как чугунный мост. Я бы все-таки наведалась посмотрела диваны мун - они очень надежные - мы брали гостевой диванчик - я уже смотреть на него не могу - а он еще ого-го! механизмы за 8 лет отлично рабоатют. Выбираешь в оффлайне, а покупаешь его в закупках - экономия ок.30%.

"...в закупках"- это что цэ таке?
Икею, как временный вариант, очень уважаю, но вот с диван у них что-то как-то все плачевно((

ЮЛ
07.11.2012, 16:19
ой, только не в икее - для спанья в икее какашечные диваны. А те, что нормального качества - стоят как чугунный мост. Я бы все-таки наведалась посмотрела диваны мун - они очень надежные - мы брали гостевой диванчик - я уже смотреть на него не могу - а он еще ого-го! механизмы за 8 лет отлично рабоатют. Выбираешь в оффлайне, а покупаешь его в закупках - экономия ок.30%.

И мне интересно про моон в закупках, есть ли там возможность ткань выбирать?
сама года 3 радуюсь дивану их производства :)

Lutik
07.11.2012, 21:40
"...в закупках"- это что цэ таке?
Икею, как временный вариант, очень уважаю, но вот с диван у них что-то как-то все плачевно((

e*v*a.ру, ты серьезно про СП не слышала? ткань конечно можно выбрать- этот тот же заказ, только вы не оплачиваете аренду магазина и зарплату менеджера, кассира-бухгалтера...

евже
07.11.2012, 23:51
Скажите, а чтоб диван был ортопедический - такое можно найти? Нашему дивану года 4, и уже у меня на нем спина болит, плюс все время скатываюсь в середину к стыку двух подушек. бесит. кровать муж покупать отказывается - очень много места, а у нас гости бывают.

Катик
08.11.2012, 00:34
Скажите, а чтоб диван был ортопедический - такое можно найти? Нашему дивану года 4, и уже у меня на нем спина болит, плюс все время скатываюсь в середину к стыку двух подушек. бесит. кровать муж покупать отказывается - очень много места, а у нас гости бывают.

Да, можно.у нас 2 таких дивана. Фирмыне подскажу, не помню, к сожалению. Одному дивану лет 5, второму года 3. На обоих активно спали и спим, все норм, и не прибавлены, а муж у меня больше 100 кг.при выборе смотри на наполнение, сейчас очень много различных, во втором у нас что-то типа латекса. Кажется в moon тоже неплохие матрасы были у диванов