PDA

Просмотр полной версии : Продаю два платья и тунику. 46 размер



murenok
07.11.2012, 19:37
Вообще, вещи не беременные, но я их только для беременности купила, в другом варианте не рассматривала))
Итак, платье Massimo Dutti/ Нежная расцветка, приятная легкая ткань, не мнется и на подкладке. Одевала пару раз. даже пуговичка запасная осталась на бирке)) Размер написан 38/28. Но у меня в беременность был 46-48, сидело хорошо. Написано, что верх 100% шелк, подкладка полиэстер - очень приятный. Цена вопроса 1000 рублей.
Туника Massimo Dutti? на 46 хорошо сядет, на бирке указано : М/32. Носила с леггинсами и джинсами. Верх шерсть 30% - очень удивилась так как носила летом)) и 70% нечто lyocell - выдает, что это ткань из бамбукового волокна, подкладка - 100 % хлопок. Подкладка только на "юбочке" Отдам за 700 рублей
И, наконец, платье дня)) Фирма ostin? размер M? это четко 46. Полиэстер 100%, но приятный к телу, слегка эластичен, не мнется. Классическое беременное платье - под грудь. Отдаю за 300 рублей))
Если, что понравилось. Пишите в личку, здесь часто пропускаю сообщения. Вообще, самовывоз м. Выхино, но иногда среди недели могу подъехать на метро в центр или на кольцевую.