PDA

Просмотр полной версии : Требуется помощник руководителя



Tany
07.11.2012, 22:46
Моему мужу в IT- компанию требуется ассистент-помощник.
М/Ж, возраст 21-25 лет, можно студентов посл. курсов.*
Функционал: документооборот, обновление информации контрагентов, работа с внутренними системами CRM, СЭД, Axapta (всему обучат) Телефонные переговоры , деловая переписка, помощь в организации встреч и в подготовке материалов,*взаимодействие с другими подразделениями компании по выполнению проектных решений, выполнение поручений руководителя.

Пожелания:

Последний курс института, первые годы после, мало опыта, начало карьеры
Активная жизненная позиция, готовность обучаться, развиваться и продвигаться по карьерной лестнице!!!
Презентабельная внешность, умение правильно излагать свои мысли.
Знание*Microsoft*Office (excel, word)
Умение работать с офисным оборудованием
Дополнительный плюс, но не обязательным, знание английского языка

Условия:

З.П. -25000 (испытательный) далее 30000 руб. (Премии по итогам)
Оформление по ТК
Мед. страховка.
Доп. социальные плюсы (частичная оплата, фитнеса, английского, и т.д.)
офис. метро*Академическая*3-4 минут.

Сайт компании:*www.i-teco.ru
Резюме отправляйте на g-t-r1979@yandex.ru

Если есть вопросы, готова ответить :)
*

Верунчик
07.11.2012, 23:13
У меня есть хорошая девочка, которая раньше работала на ресепшене и потом в кадрах той компании, где когда-то работал твой муж. Я же правильно помню, да, он из О*птимы? Она как раз недавно уволилась.

Это ему помощник?

евже
07.11.2012, 23:46
А у нас с тобой мужья оказывается работают в одной компании :)

Tany
08.11.2012, 09:49
У меня есть хорошая девочка, которая раньше работала на ресепшене и потом в кадрах той компании, где когда-то работал твой муж. Я же правильно помню, да, он из О*птимы? Она как раз недавно уволилась.

Это ему помощник?

Да, все правильно :) Пришли, пож., ее резюме, он перезвонит.

Tany
08.11.2012, 09:50
А у нас с тобой мужья оказывается работают в одной компании :)

Обалдеть )) Как тесен мир ))

Верунчик
08.11.2012, 10:00
Да, все правильно :) Пришли, пож., ее резюме, он перезвонит.

Я сегодня ей тогда позвоню, спрошу интересно ли ей. Во всяком случае со спецификой отрасли она знакома :)

Tany
08.11.2012, 10:09
Я сегодня ей тогда позвоню, спрошу интересно ли ей. Во всяком случае со спецификой отрасли она знакома :)

Хорошо.

евже
08.11.2012, 11:32
Обалдеть )) Как тесен мир ))

Не говори :)))) Он на Кедрова сидит? Мой буквально на днях оттуда на Профсоюзную переехал :) На Кедрова теперь приезжает на совещания только :)

melky
08.11.2012, 11:39
Ogo! Ya tozhe tesno svyazana s etoi kompaniei )

евже
08.11.2012, 11:41
Оль, а ты-то как? :)

Tany
08.11.2012, 11:42
Не говори :)))) Он на Кедрова сидит? Мой буквально на днях оттуда на Профсоюзную переехал :) На Кедрова теперь приезжает на совещания только :)

Ага, на Кедрова ))

Tany
08.11.2012, 11:43
Ogo! Ya tozhe tesno svyazana s etoi kompaniei )

))))

Верунчик
08.11.2012, 16:13
Спросила. Нет, не заинтересовалась, хочет и дальше искать что-то в hr, не возвращаясь к административной работе. Так что пардон.

melky
08.11.2012, 16:39
Nu ya rabotayu v kompanii, v kotoroi rabotaet mnogo sotrudnikov iz I-teko. Mnogie moi blizkie kollegi kak raz ottuda.

Tany
08.11.2012, 17:05
Спросила. Нет, не заинтересовалась, хочет и дальше искать что-то в hr, не возвращаясь к административной работе. Так что пардон.

Ок. Спасибо

Tany
08.11.2012, 21:01
Муж попросил дописать:

" Хочу просто немного дополнить, что данная работа не совсем административная, хотя наверное более 50-70%*именно*с этим связанна, но остальная часть более скажем разнообразная и связанна больше с коммуникациями, чем с "бумагами". А так же для кандидата, я*рассматриваю*эту позицию, как*ступеньку*в менеджеры по продажам в ИТ в*будущем,*со всеми вытекающими из этого плюсами, поэтому в прочем и ищу сотрудника с активной жизненной позицией, готового обучатся и двигаться, а не быть просто администратором."

goldy
11.11.2012, 00:45
Привет! У меня есть сестра, летом закончила институт, сейчас активно ищет работу. Красный диплом, Умничка, очень ответственная, ручаюсь за нее на все 100%. Если дадите почту, она перешлет резюме, если вакансия еще актуальна.

Верунчик
11.11.2012, 13:18
Привет! У меня есть сестра, летом закончила институт, сейчас активно ищет работу. Красный диплом, Умничка, очень ответственная, ручаюсь за нее на все 100%. Если дадите почту, она перешлет резюме, если вакансия еще актуальна.

Так в первом посте почта указана :)

goldy
11.11.2012, 13:55
Ой, вот что значит ночью писать))) спасибо, тогда передам ей сегодня.

Tany
13.11.2012, 21:11
Ой, вот что значит ночью писать))) спасибо, тогда передам ей сегодня.

Спасибо, получили резюме. Завтра муж посмотрит и ответит

Tany
13.11.2012, 21:15
Спасибо, получили резюме. Завтра муж посмотрит и ответит

Наверно, не от тебя это было резюме? Отправила сестра или нет? Мне пришло одно резюме, но, наверно все же не от нее ))