PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Есть проверенный форумом андролог?



Ёлка
09.11.2012, 15:21
Были у хирурга профилактически.
Меня интересовали ортопедические вопросы, но врач до кучи и к писюну прикопался.
Мы писюн не трогаем, дырка для писанья нормальная, струя хорошая, жалоб нет, анализы в норме.
Я, как только врач за писюн ухватил, сказала не трогать и не открывать ничего. Врач повертел в руках и сказал, что у нас рубцовый фимоз.

Я про "не трогать, не открывать" знаю, не трогаю и не открываю.
Про то, что врачи фимозами пугают, тоже знаю.
Но слово "рубцовый" меня пугает.

Хочу консультаций по этому поводу у хорошего андролога, который ратует за естественные процессы раскрытия в данном вопросе.

tata222
09.11.2012, 15:24
Меня бы тоже слово "рубцовый" напрягло, как раз это тот случай, когда может и не открыться само. Надеюсь, он с вами ошибся. Мы были примерно с тем же вопросом у андролога в 38 больнице, попробуйте туда записаться, если какого-то ВАУ не посоветуют. У сына отверстие было совсем маленькое, он посмотрел, как раз сказал, что рубцовых изменений нет, и отправил растягивать (в смысле, просто отправил домой). Сказал, появиться через полгодика, но я как-то забила, т.к проблема отпала.

Елена fresh
09.11.2012, 16:12
В который раз пиарю здесь вот этого доктора, может ты его уже смотрела http://www.babyblog.ru/user/androlog_child/1384877
Сами не обращались, но по подходу к озвученной теме он твоим требованиям однозначно соответствует!!! Его контакты там есть и место приема тоже

Океана
09.11.2012, 16:14
В Медси-2 есть профессор-андролог. Фамилию не помню, но если попросить записать именно к профессору - в регистратуре поймут. Правда, принимает он 1 или 2 раза в неделю всего, но зато реальное "светило".

Ёлка
09.11.2012, 18:44
Меня бы тоже слово "рубцовый" напрягло, как раз это тот случай, когда может и не открыться само. Надеюсь, он с вами ошибся. Мы были примерно с тем же вопросом у андролога в 38 больнице, попробуйте туда записаться, если какого-то ВАУ не посоветуют. У сына отверстие было совсем маленькое, он посмотрел, как раз сказал, что рубцовых изменений нет, и отправил растягивать (в смысле, просто отправил домой). Сказал, появиться через полгодика, но я как-то забила, т.к проблема отпала.

Доктор из 38 осматривал без попыток открыть, то есть повертел-покрутил слегка, но не лез растягивать настойчиво?
Кинь координаты, пожалуйста, территориально это не далеко от свекоров, можно будет к ним в гости заехать и заодно в больницу попасть.
Там прием платных пациентов со стороны - нормальная практика? Ну то есть спокойно можно позвонить/записаться/приехать на прием без всяких там направлений, прикреплений?

Ёлка
09.11.2012, 18:48
В который раз пиарю здесь вот этого доктора, может ты его уже смотрела http://www.babyblog.ru/user/androlog_child/1384877
Сами не обращались, но по подходу к озвученной теме он твоим требованиям однозначно соответствует!!! Его контакты там есть и место приема тоже

Да, его ресурс я как раз читаю, найдя поиском по форуму. И его же советами не трогаю ничего у ребенка.
Правда, хочется реальных отзывов по поводу обращения с реальными вопросами.
Если не найду - может, буду первопроходцем. Он вроде бы в Королеве принимает. От Мытищ недалеко.

Ёлка
09.11.2012, 18:50
В Медси-2 есть профессор-андролог. Фамилию не помню, но если попросить записать именно к профессору - в регистратуре поймут. Правда, принимает он 1 или 2 раза в неделю всего, но зато реальное "светило".

Он тоже сторонник естественности в открывании?
Вы были у него?