PDA

Просмотр полной версии : МодаСтиль С чем носить длинную юбку?



Haley
09.11.2012, 15:30
Купила я тут шерстяную длинную клешеную юбку в клетку, и теперь сижу и думаю с чем её носить. Как-то читала, что советовали с полушубком, а если отмести этот вариант? С пуховиком коротким как? Кто-нибудь так носит?

Я просто девушек в длинных юбках на улице не вижу, и ансамбль представить себе как-то не могу - я и летом длинную юбку не носила, а тут пришлось купить.

А на ноги что? Читала на просторах инета, что надобно батильоны, возможно едва прикрывающие щиколотку, но такие ж не будешь зимой носить, под обычные кожаные сапоги на толстом каблуке - деревня, да? Тогда какие варианты?

Океана
09.11.2012, 16:28
С пуховиком можно, только чтобы он был приталенный и не длинный, лучше даже с поясом пуховик.

Chuchy
09.11.2012, 18:33
С пуховиком можно, только чтобы он был приталенный и не длинный, лучше даже с поясом пуховик.

+1, пуховик или куртка с поясом, длина максимум до низа ягодиц. Обычные кожаные сапоги на среднем каблуке (не широком и не шпилька), имхо, удобно и вполне прилично. Только голенище должно плотно облегать икры, чтобы прям "классика".

Иришкин
09.11.2012, 19:29
у меня стеганная куртка

franchi
10.11.2012, 15:58
я ношу с замшемымы сапогами, мне в ботильонах уже холодно и неудобно. с короткой курткой мне холодно... так что хожу как бабка с длинным пуховиком, но зато на работе снимаю, красота.

Светля4окк
10.11.2012, 22:30
С коротким японским пуховичком-курткой ношу.