PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Нужен иммунолог или пульманолог



qwerty
09.11.2012, 20:17
Не знаю кто точно нужен. У Феди кашель по ночам уже полтора месяца. Анализы кровь сдавали, манту. Все ок. Педиатр считает, что ничего страшного, лор считает, что пора идти к иммунологу.
Поделитесь контактами.

Ёлка
09.11.2012, 20:25
Это не может быть связано с отопительным сезоном? Сухой воздух дома.

По врачам, увы, не подскажу.

qwerty
09.11.2012, 20:31
Это не может быть связано с отопительным сезоном? Сухой воздух дома.

По врачам, увы, не подскажу.

Не знаю, педиатр вообще не видит повода для беспокойства и тем не менее ребенок кашляет еще с того момента, как на море был в октябре.

Lutik
09.11.2012, 20:47
Не знаю кто точно нужен. У Феди кашель по ночам уже полтора месяца. Анализы кровь сдавали, манту. Все ок. Педиатр считает, что ничего страшного, лор считает, что пора идти к иммунологу.
Поделитесь контактами.

Настя, вам нужен наш имиунолог- аллерголог, он же пульманолог - Лаврентьев в габриче. Не хочу пугать, но у мужа коллега мыкалась по врачам с таким кашлем у ребенка, все говорили да , аллергия, но никто не ставил диагноз и типа не особо лечится и только Лаврентьев, которого они посетили по нашей рекомендации поставил чуть ли не пред-броехиальеую астму и взялся лечить ее. Если бы перешли в астму - это было бы намного хуже.

qwerty
09.11.2012, 21:31
Настя, вам нужен наш имиунолог- аллерголог, он же пульманолог - Лаврентьев в габриче. Не хочу пугать, но у мужа коллега мыкалась по врачам с таким кашлем у ребенка, все говорили да , аллергия, но никто не ставил диагноз и типа не особо лечится и только Лаврентьев, которого они посетили по нашей рекомендации поставил чуть ли не пред-броехиальеую астму и взялся лечить ее. Если бы перешли в астму - это было бы намного хуже.

а как к нему попасть?

Lutik
09.11.2012, 21:44
а как к нему попасть?

звонишь в габричевского и записываешься к нему на прием. Только к нему обычно очередь за запись недели за две:( но иногда кто то отменяет свою запись, так что можно попасть и раньше.

qwerty
09.11.2012, 23:15
Спасибо
А может надо анализы сдать какие-нить, не в курсе. Чтобы 2 недели зря не терять. а по ценам там как примерно? а то у меня прайс не открывается.

Гай-до
09.11.2012, 23:33
а грибок быть не может? мы так 2 месяца кашляли, потом дифлюкан пропили- все прошло

qwerty
09.11.2012, 23:39
я уже и не знаю. У Вари есть, мы как раз дифлюкан пьем, а у Феди педиатр сказала, что горло у Феди хорошее, даже поводов брать мазок нет. Но видимо тоже надо :(

Lutik
10.11.2012, 00:14
Спасибо
А может надо анализы сдать какие-нить, не в курсе. Чтобы 2 недели зря не терять. а по ценам там как примерно? а то у меня прайс не открывается.

он сам назначает анализы, а некоторые и сам проводит. Ценник средний 1200 первый прием, 1000- повторный (такой порядок).

Гай-до
10.11.2012, 10:26
я уже и не знаю. У Вари есть, мы как раз дифлюкан пьем, а у Феди педиатр сказала, что горло у Феди хорошее, даже поводов брать мазок нет. Но видимо тоже надо :(

педиатры не видят ни шиша...мы за 2 месяца пропили тонну лекарств от кашля. Потом пошли к Чистяковой, она после секундного осмотра сказала,что у нас грибы в горле...Без всяких анализов. После дифлюкана моментом прошло

В общем, я б скаталась на Бауманскую к Чистяковой. она глаз-алмаз

qwerty
10.11.2012, 23:49
В общем, я б скаталась на Бауманскую к Чистяковой. она глаз-алмаз

А по конкретней напиши. Это кто и куда ехать.

Гай-до
11.11.2012, 09:19
она принимает в Семашко на Бауманской.

Кэтрин
11.11.2012, 22:37
Очень порекомендую из Семашко Ольгу Ивановну Чернову... она пульмонолог в принципе, но очень грамотный и внимательный... еще и как педиатр и аллерголог смотрит...