PDA

Просмотр полной версии : Вкусная рыбка через СП



Mimosa
09.11.2012, 22:00
Девочки, хочу поделиться, подруга посоветовала закупку хорошей рыбы. Вчера привезли мой первый заказик - треску без кожи и лангустины. Лангустины еще не пробовали, а рыбу пожарили в яйце, это что-то! Вкуснющая, дети чуть вместе с пальцами не съели!!! В магазинах такой точно нет. Рекомендую http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1722794

Unochka
09.11.2012, 23:35
В м*етро есть. Такая рыба, может не настолько полный ассортимент. Такая же закупки на семье есть

Сакура
10.11.2012, 01:12
я икру пробовала из этой закупки, вкусная

Таняя
10.11.2012, 08:56
мы пикшу так покупали на пополам с сестрой.
Чистая филешка, быстро готовится.

Алёнка
10.11.2012, 12:00
А подскажите по цене и пластам, ничего не поняла..
Один пласт 6,81 кг, а минималка на сколько?! Три таких пласта?! Т.е. Мне или надо найти компанию или заплатить по 1700 три раза?!
Объясните кто участвовал?

K_Yulia
10.11.2012, 18:32
А подскажите по цене и пластам, ничего не поняла..
Один пласт 6,81 кг, а минималка на сколько?! Три таких пласта?! Т.е. Мне или надо найти компанию или заплатить по 1700 три раза?!
Объясните кто участвовал?

Заказала один пласт 6,81.
Компания надерется самостоятельно по заказам, как наберется, орг нам выкупит коробку...
Я и лангустины заказала коробку 2 кг (а для выкупа нужно 6). Думаю наберет орг. еще 5 подобных моему заказов)))
Вот 1 кг филе заказать нельзя, минимум пласт!

Алёнка
10.11.2012, 19:15
Заказала один пласт 6,81.
Компания надерется самостоятельно по заказам, как наберется, орг нам выкупит коробку...
Я и лангустины заказала коробку 2 кг (а для выкупа нужно 6). Думаю наберет орг. еще 5 подобных моему заказов)))
Вот 1 кг филе заказать нельзя, минимум пласт!

Аа, теперь поняла! Спасибо. Тоже закажу.

Верунчик
10.11.2012, 21:33
Заказала один пласт 6,81.
Компания надерется самостоятельно по заказам, как наберется, орг нам выкупит коробку...
Я и лангустины заказала коробку 2 кг (а для выкупа нужно 6). Думаю наберет орг. еще 5 подобных моему заказов)))
Вот 1 кг филе заказать нельзя, минимум пласт!

Юль, поделись потом впечатлениями плиз :) Они тут где-то рядом с нами на Бабке?
Я пока из ЛаМаре утконосовского заказываю, ничего приличного в районе не вижу :(

Mimosa
12.11.2012, 11:44
Юль, поделись потом впечатлениями плиз :) Они тут где-то рядом с нами на Бабке?
Я пока из ЛаМаре утконосовского заказываю, ничего приличного в районе не вижу :(

Рыба очень вкусная! Вчера лангустины пожарили, тоже супер - очень вкусно. Дети тоже ели с удовольствием.