PDA

Просмотр полной версии : спс за советы!ну вот сходили мы на Остров грез на Вернадского



franchi
10.11.2012, 16:39
ребенок был впервые, я была в цирке в посл. раз лет 10 назад. Нам врачи не разрешали.

как нас и предупреждали шоу очень длинное в 2 началось в 5 закончилось. мой ребенок просидел нормально первую часть до антракта, потом началось хождение по проходу, спанье на маме, тер глаза.... и уже не смотрел на сцену почти, тока на работу светотехников....

народу очень много (мб каникулы), б-во мест на первых рядах свободно, но тетки капельдинерши сурово следят, чтобы народ не пересаживался. при мне одну тетку вернули на место.

берите с собой перекус (мы покупали пирожки и сок), рядом на углу ломоносовского есть отличная Кулинария... с осетинкими пирогами. В холле дикие очереди за сахарной ватой, пончиками, чупа чупсами за 100 рублей. Поесть нормально не стоя негде, когда я была маленькая, было детское кафе...

шоу нормальное, но по мне затянуто местами, особенно какие-то танцы вроде кабаре и Рио-де-Жанейро, слишком много акробатики. Т.е они хотели сделать так, чтобы и дети поняли и взрослым было бы нескучно.... но не оч. получилось имхо. Им бы какие-то спец детские делать по часу...без акробатов и голых девиц.

я бы его на час сократила бы. сама устала тоже.

после цирка пошли по дороге в кассу Сац, там сломался сервер и билетов не продавали... стояла толпа на этот день с бронью из инета и не могла обналичить билеты...

сегодня уже купили там билеты, на декабрь у нее билетов пока нет, на ноябрь якобы всего очень мало, она продавала тем, кто очень просил и ныл, совал ей ребенка в окно! ну не бред? Всегда это был достаточно заштатный театр.... купили на айболита балет....

Olivia
10.11.2012, 18:43
У меня в понедельник дочка была на этом же представлении, в полнейшем восторге, уходить не хотела.
А вот сегодня были на "Царевне-лягушке", заскучала во втором акте. Так что цирк нам нравится однозначно больше.