PDA

Просмотр полной версии : Компьютерная помощь - есть спецы?



Любопытная кошка
10.11.2012, 22:26
Приветствую.
Вот и наш комп накрыло вирусной дрянью, нужна квалифицированная помощь и желательно на дому. Никого не посоветуете? Раньше нам всегда помогал Дима, Дашин муж. Но сейчас, к сожалению, Дима этим не занимается.

Любопытная кошка
10.11.2012, 23:17
У меня, как я понимаю, винлок - блокирует все на стадии загрузки. В безопасный режим зайти не дает, денег требует ))))
Так что браузеры и прочее недоступно.

Foxy
10.11.2012, 23:35
У меня такое два раза было. Второй раз через айпед зашла на сайт Dr.Web ,подобрала код разблокировки,а затем через ноут ctrl+alt+del и в диспетчер задач,оттуда на сайт Dr.Web и сканирование .
Вылечила:)
У тебя черный экран? На номер МТС просит денег кинуть?
Кстати,я потом еще не поленилась в МТС позвонить номер заблокировать. Номер зарегистрирован в Краснодаре.
А первый раз мне Windows переустанавливали.

Матильда
11.11.2012, 00:28
Попробуй ничего не делать, и перегрузить комп утром или даже вечером завтра. Скорее всего само пройдет:) Или подобрать через докторвеб код разблокировки. Денег отправлять бессмысленно.

Любопытная кошка
11.11.2012, 01:14
Просит денег положить на номер (номер саратовский). Словила из любопытства - хотела посмотреть фото сына М...едве...дева ))))))) успела посмотреть пару фоток ))))) ранее подобной дряни на мои компьютеры не приходило.

Сайты веба и касперского посетила - по этому номеру кода разблокировки нет. Там сложный алгоритм, он мне не под силу. Проще к спецу обратиться.

Nezhka
11.11.2012, 02:29
обратись в техподдержку своего интернет-провайдера,они обычно лечат такие вещи

Foxy
11.11.2012, 11:25
А я скачивала книжку " Три возраста Окини-сан", второй раз не помню , тупо нажала внести изменения в программу. И внесла, млин.
Кстати, кода разблокировали тоже не было, подобрала похожий по картинке.

нетерпеливая
11.11.2012, 15:11
напиши моему мужу на почту soberdays@gmail.com скажи что Надя дала адрес на хлопотах