PDA

Просмотр полной версии : МодаСтиль Кто носил одежду Ralph Lauren, соориентируйте по размерам.



VictoriaHaki
13.11.2012, 17:29
Помогите с размерами разобраться. Интересует взрослая женская и мужская одежда.
Не большемерит/маломерит ли?
Обычно я ношу М или наш 44 размер, рост 164. От 42 (s) очень далека, но 46 (l) великоват.
У меня по их таблице с замерами выходит 8 размер (только талия 10), опять же М.
Кто заказывал с американского сайта одноименного, вы в свой размер четко попадали?
А как там рост, я вариантов не увидела.
Про мужскую. Муж у меня носит М наш 48 размер, рост 173. Какие поло ему подошли бы по размеру?

Lutik
13.11.2012, 17:53
Марка в основном большемерка, но есть нюансы в зависимости от того, какую линейку одежды выбираешь, то есть размерность блю лейбл будет отличаться от блэк или грин.
У меня примерно твои параметры, но я в рсновном ношу с. У ральфа верх, платья с или 6 ( сейчас я кормящая, ог 92 - поло тянущееся внатяг в груди ( кажется грин лэйбл), муж 48-50 размера, ему м-ки великоваты, папа мой 52-54 носит ( скорее 54), ему в линейке polo даже l слегка великовато, и на его рост 173 слишком длинно.

Lutik
13.11.2012, 18:01
А лучше всего яндекс подскажет- я так подбирала по каждой линейке, правда по линейке деним и сеповй промахнулась - мне попалась маломерная в груди модель

Любопытная кошка
13.11.2012, 18:24
Зависит от линии. Я себе вумен заказала, опираясь на размеры маркс энд спенсер. Велико оказалось (в итоге вот продаю платье). Заказала заново на размер меньше. Вумен это именно женская серия, не на девушек расчитана, а на фигуристых дам - грудь, бедра и т.д.
Заказывала поло xl - в натяг, заказала 2xl у вумен - утонула на 2 размера.

VictoriaHaki
13.11.2012, 18:35
Значит все же большемерит.
Да уж, как бы не промахнуться.
В яндексе искать некогда, поэтому тут проще спросить.
А расскажите еще, как между собой блю лейбл, блэк и грин отличаются? Что побольше, что поменьше?

Lutik
13.11.2012, 19:17
Значит все же большемерит.
Да уж, как бы не промахнуться.
В яндексе искать некогда, поэтому тут проще спросить.
А расскажите еще, как между собой блю лейбл, блэк и грин отличаются? Что побольше, что поменьше?

и все таки правильнее будет потратить время на поиски именно для того, чтобы не промахнуться. Я промахнулась только с деним&сеплай только потому, что это новая линия и отзывов еще мало, в остальном - подбирала.

Aisha
14.11.2012, 10:12
Я женское ральф так и не решилась заказать (боюсь,что велико будет) -мой опыт только мужское и детское. Большемерит однозначно и детское, и мужское... Прям хорошо. Мой муж 179см и 48-50 -поло однозначно великовато M, нужно S попробовать заказать -но рука не поднимается у меня?Он вообще у многих марок L носит.
Вот типа такой заказывала мужу http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=12937647&cp=2943767.12618507&ab=ln_nodivision_cs7_poloshirtsale&view=99&s=A-StorePrice-POLO&pg=1&parentPage=family

А у тебя какой ОГ? Я с российским 42-44 и 165см обычно ношу S.
Где-нибудь на форуме shophelp.ru лучше всего проконсультируют,наверное.

VictoriaHaki
14.11.2012, 13:46
Я женское ральф так и не решилась заказать (боюсь,что велико будет) -мой опыт только мужское и детское. Большемерит однозначно и детское, и мужское... Прям хорошо. Мой муж 179см и 48-50 -поло однозначно великовато m, нужно s попробовать заказать -но рука не поднимается у меня?Он вообще у многих марок l носит.
Вот типа такой заказывала мужу http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productid=12937647&cp=2943767.12618507&ab=ln_nodivision_cs7_poloshirtsale&view=99&s=a-storeprice-polo&pg=1&parentpage=family

А у тебя какой ОГ? Я с российским 42-44 и 165см обычно ношу s.
Где-нибудь на форуме shophelp.ru лучше всего проконсультируют,наверное.

У меня ОГ кормящий 92 сейчас, в обычном состоянии было 90.
Вчера по совету Лютика читала отзывы (еще не все проштудировала), по параметрам мне более или менее подходит в серии блэк - s, в блю и лорен - xs. А вообще, как я поняла, там еще очень много зависит от роста. Чем болше цифра размера, тем выше рост. В общем ниркакого индивидуального подхода, уравниловка какая-то. Как-будто не6т высоких худых дам или маленьких полных.
Некоторые пишут, что заказывают даже в подростковой одежде для себя, самый большой размер вполне подходит.
Заморочено все очень.