PDA

Просмотр полной версии : Сардиния с ребенком.



Foxy
13.11.2012, 22:51
Кто ездил с ребенком, отзывы , рекомендации отеля. Присматриваюсь к Tanka Village.

Нино
13.11.2012, 23:14
Что конкретно тебя интересует? На острове была, в отеле нет.

Foxy
18.11.2012, 00:21
Возможны ли экскурсии с 4- летним ребенком? Имею ввиду недлительные, на полдня , например? Что стоит посетить , учитывая, что полетим без папы, напрокат машину я брать одна не буду. Заход в море как? На севере мне сказали, что каменистый вход , с ребенком не особо это удобно, интересовался конкретным отелем, недалеко от аэропорта Олби. Какая часть острова поживописнее , так сказать? Рассматриваю еще отель Иберостар ( западная часть острова). Но хочется , чтобы отовсюду удобно было на экскурсии поездить. Может, есть экскурсия на самолете в Милан? И вообще, за две недели не помрем со скуки там? Или лучше в Сорренто ?

Lutik
18.11.2012, 00:53
Может, есть экскурсия на самолете в Милан? И вообще, за две недели не помрем со скуки там? Или лучше в Сорренто ?

Ради бога не надо в милан - не стоит он того, чтобы срываться с моря. И экскурсии точно не будет - полдня в аэропортах да еще и с итальянской непунктуальностью в сезон....

Нино
18.11.2012, 10:12
Я именно в Олби не была. У нас знакомые близки были. Им очень понравилось. Мы были с другой стороны - Кальяри. Жили в районе деревушки Чиа (Киа). У нас идеальный был заход в море. Прозрачная вода. Чума!
А вот в Сорренто я в этом году была проездом. И там, конечно, не так. Городок на горе. Это же как-то подниматься в гору то надо?!
Потом, Сорренто - это же через Неаполь ты полетишь, да? Зачем тебе эта помойка?:) Хотя, если в Неаполе день, то можно в Помпеи. Нереальное для меня оказалось место.
Насчет экскурсий на Сардинии. Мы сами ездили в город Кальяри. Смотрели розовых фламинг. Вообще, на острове сумашедшая природа.
Я давно отказалась от коллективных экскурсий. Поэтому не подскажу.
И еще мое замечание про Сардинию. Для моего ребенка это был один из лучших отелей. Второй такой мы только на Пхукете нашли. Чтобы детям было тааак весело! Чтобы ими так занимались. Но я, возможно, не знаю, что в Турции предлагают)) Была я там мало и я явно не любитель ее)) Поэтому.. вот так))

Анькин
18.11.2012, 13:21
Юля, а как отель назывался?

Нино
18.11.2012, 13:39
Ань, я в этом была: http://www.chialagunaresort.com/

Foxy
18.11.2012, 22:31
Спасибо за отзыв, мозги немного на место встают. Я сначала присмотрела на юге отель Tanka Village, потом что- то меня повело на счет экскурсий на материковую Италию и я подумала , может, ближе к северу отель брать, чтобы ближе. В Неаполе,Помпеи, короче, в экскурсионных городах Италии я была, думала с ребенком еще съездить. Теперь не поеду. Отель ваш посмотрю.