PDA

Просмотр полной версии : Развитие в 100-й раз про англ. для детей.



Dave
14.11.2012, 16:11
сын вынес мозг и я сдалась, веду его на англ. идем на ближайшие курсы к нашему дому, вот сюда http://www.gil*dob*r.ru/kid-education/anglijjskijj-jazyk-dlja-malenkikh/ стоимость 3600 в мес. + 1400 за учебники и раб. тетради. Дорого? что мне ждать от уроков? сегодня пробное занятие, как понять хорошие занятия или фигня полная? вообще какие критерии существуют по изучению англ. языка для детей? п.с. занятие 45 мин.2 раза в неделю, ИМХО - мало, за такие деньги...

franchi
14.11.2012, 16:13
учебники они везде дорогие. если взрослые их качают из нета и распечатывают на принтере и переплетают на брошюраторе, то ре нужны цветные картинки.... НО часть все равно можо подкачать на сайте
englishtips.org

по стоимости не скажу. я знаю лишь скока частные берут за зан.

Кошка Лена
14.11.2012, 16:28
у нас сейчас в садике сделали английский
2500 в месяц 2 раза в неделю по 45 минут
плюс 500 раз в 3 месяца на материалы
учебники уже включены
так вот на собрании представитель центра, который будет у нас эти занятия вести сказала что в их центре этот курс в два раза дороже, что типа для садика сделали скидку 50%

Славия
14.11.2012, 16:37
за 45 мин даже дорого!
учебники какие?
скажешь мне какие учебники-скажу что будет на выходе

Buna
14.11.2012, 17:33
у нас также 3600 в месяц и в начале года 800 р за тетради-учебники по которым занимаются

Пингвинарий
14.11.2012, 19:31
за 45 мин даже дорого!
учебники какие?
скажешь мне какие учебники-скажу что будет на выходе
Галина, я тебя вот самое честное-пречестное слово, заабонирую для Ю по скайпу)))) но на след год - в этом году у нас спортивная подготовка по плану.
Это возможно для семилеток вообще? или отвлекаются сильно?
мне ход твоих мыслей потрясающе нравится, он логичен во всем.

Славия
14.11.2012, 21:28
Галина, я тебя вот самое честное-пречестное слово, заабонирую для Ю по скайпу)))) но на след год - в этом году у нас спортивная подготовка по плану.
Это возможно для семилеток вообще? или отвлекаются сильно?
мне ход твоих мыслей потрясающе нравится, он логичен во всем.

Надь, у меня и 8-ми летки начинали с нуля!)) но вот скайп!!!...не верю я в обучение детей через скайп! им прыгать надо)))может вам раз в неделю привозить ко мне??? по выходным))) я даже время забронирую для тебя))

Dave
14.11.2012, 21:32
за 45 мин даже дорого!
учебники какие?
скажешь мне какие учебники-скажу что будет на выходе
там есть учебник и раб. тетрадь. Примерно 50 страниц. Одна тема = один разворот. на первой странице написаны фразы по англ. Я голодный, съешь немного... очень вкусно... на второй странице нарисованы и подписаны продукты: курица, макароны, суп. В тетради все тоже самое только в ч.б. цвете, детям это просто надо разукрасить. В группе 9-ть человек (сегодня было) сколько по списку я не знаю, но думаю что это не предел. Группа от 4-х до 6-ти лет, но есть один мальчик, видимо аутичный, ему лет 10... Я ничего не имею против детей инвалидов, но ему уделялось оч. много внимания, т.к. он сначала чем-то не хотел делиться, а потом еще какая-то была ситуация, уже не помню, но примерно 20% общего времени было посвящено ему, причем не обучению, а уговорам, что бы он что-то сделал. Клуб пафосный, и все так красиво там расписано и оформлено)

Славия
14.11.2012, 21:40
там есть учебник и раб. тетрадь. Примерно 50 страниц. Одна тема = один разворот. на первой странице написаны фразы по англ. Я голодный, съешь немного... очень вкусно... на второй странице нарисованы и подписаны продукты: курица, макароны, суп. В тетради все тоже самое только в ч.б. цвете, детям это просто надо разукрасить. В группе 9-ть человек (сегодня было) сколько по списку я не знаю, но думаю что это не предел. Группа от 4-х до 6-ти лет, но есть один мальчик, видимо аутичный, ему лет 10... Я ничего не имею против детей инвалидов, но ему уделялось оч. много внимания, т.к. он сначала чем-то не хотел делиться, а потом еще какая-то была ситуация, уже не помню, но примерно 20% общего времени было посвящено ему, причем не обучению, а уговорам, что бы он что-то сделал. Клуб пафосный, и все так красиво там расписано и оформлено)

мне б название учебника..
но уже по описанию, скажу, что в полной мере фразы учится не будут, увы, группа очень большая..
все будет на элементарном уровне I like\ I don't like, I have\ I don't have, It is
It is not...
Темы стандартные скорее всего, по 6-7 слов на каждую тему
стихи \песенки будете учить
темы скорее всего: еда, части тела, школа, комната, цвета=цифры, животные
рабочую тетрадь в большей мере рассматривай для дз, но не будут (опять таки скорее всего) просить дома повторить стандартные фразы с выученной лексикой..
учитель после занятия делает "обзор урока", говорит что повторить, а что нет? кто-то делал?
4-6 лет - не есть гуд...
так как по-разному воспринимают инфу, кто-то быстро, а кто-то нет..
рука 4-х летки работает медленее, чем рука 6-ти летки, который уже почти школьник...
10 -летний ребенок, даже с плохим здоровьем всегда будет занимать куча времени и будет отвлекать других...
сколько в процентном соотношение русского, а сколько английского?
как вводится новая лексика? только карточки или наглядность или еще как-то???
Уговаривать будет всегда, она пытается вовлечь всех, но видно плохо получается...

Dave
14.11.2012, 23:54
полностью я конечно не смогла прослушать урок за дверью, т.к. на руках еще мелкий был, который меня отвлекал)))) русского много было. Были отдельные слова по англ., а фразы все по русски. Ну в общем я поняла, что это не гуд. т.к. сама сейчас занимают на курсах англ, в группе где 12-ть человек. Меня в этой группе устраивает время-место-цена, новые знания не получаю, просто не забываю то, что знала когда-то. Буду ре искать группу с меньшим кол-вом детей, и примерно одного возраста.

Славия
15.11.2012, 09:24
полностью я конечно не смогла прослушать урок за дверью, т.к. на руках еще мелкий был, который меня отвлекал)))) русского много было. Были отдельные слова по англ., а фразы все по русски. Ну в общем я поняла, что это не гуд. т.к. сама сейчас занимают на курсах англ, в группе где 12-ть человек. Меня в этой группе устраивает время-место-цена, новые знания не получаю, просто не забываю то, что знала когда-то. Буду ре искать группу с меньшим кол-вом детей, и примерно одного возраста.

почти на всех курсах у группах около 8-ми человек...
ты обращай внимания больше на программу и то, как дается мат-л, сколько активности на занятиях, а сколько пассивности.
как учитель говорит с родителями (объясняет как делать дз и т.д.)
сейчас почти везде первое занятие бесплатное, даже у меня:)) поэтому ходи, смотри...
удачи вам в этом не легком пути. найти своего преподавателя не так уж и легко.

Пингвинарий
15.11.2012, 09:40
Надь, у меня и 8-ми летки начинали с нуля!)) но вот скайп!!!...не верю я в обучение детей через скайп! им прыгать надо)))может вам раз в неделю привозить ко мне??? по выходным))) я даже время забронирую для тебя))

посмотрела карту - три дня на оленях, два часа минимум на машине))) муж сказал, единственно когда можно доехать без пробок -это в 4 утра в среду.. подумал и добавил, в среду 1 января)))
но я буду думать, спасибо!!!!

Славия
15.11.2012, 10:14
посмотрела карту - три дня на оленях, два часа минимум на машине))) муж сказал, единственно когда можно доехать без пробок -это в 4 утра в среду.. подумал и добавил, в среду 1 января)))
но я буду думать, спасибо!!!!

неправда:)
до меня с новогориеево быстро доехать - это раз:)))
во вторых я запросто могу в 4 утра:)) в среду как раз!)))
ну первого января - тоже ничего:)))

Пингвинарий
15.11.2012, 13:32
неправда:)
до меня с новогориеево быстро доехать - это раз:)))
во вторых я запросто могу в 4 утра:)) в среду как раз!)))
ну первого января - тоже ничего:)))
ТАК, НУ рассказывай как быстро добраться, у меня шкафы все подольские, мож чего не знаю? а то обычно они ко мне, я туда не ездила.

Славия
15.11.2012, 13:48
ТАК, НУ рассказывай как быстро добраться, у меня шкафы все подольские, мож чего не знаю? а то обычно они ко мне, я туда не ездила.

по симферопольке очень даже быстро!))главное до нее доехать!))

Пингвинарий
15.11.2012, 14:09
по симферопольке очень даже быстро!))главное до нее доехать!))
вово.
от нас если по мкад, то около белой дачи все стоит намертво((((((((

Славия
15.11.2012, 14:11
вово.
от нас если по мкад, то около белой дачи все стоит намертво((((((((

Надь, но у нас еще и cherry занимается и qwerty тоже с детьми!
я думаю, когда озадачишься серьезно-найдешь! я знаю!:)

Пингвинарий
15.11.2012, 20:01
Надь, но у нас еще и cherry занимается и qwerty тоже с детьми!
я думаю, когда озадачишься серьезно-найдешь! я знаю!:)

д этт понятно..