PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки Подарок и письмо от ДМ почтой. Есть отзывы?



Lanlet
16.11.2012, 16:07
Вот это имею ввиду - http://pozdrav.russianpost.ru/StoreFront.aspx

Верунчик
16.11.2012, 16:12
Нам золовка в прошлом году делала такое. Что тебя интересует?
Приходит на почту посылка или письмо, вот и всё.

Lanlet
16.11.2012, 16:16
Приходит на почту посылка или письмо, вот и всё.

Домой сначала приходит уведомление и надо за 5 дней забрать? Так?

Качество нормальное? По срокам нормально доставили? Не в марте;)?

Вместе с ребенком ходили? Как отреагировал?

Верунчик
16.11.2012, 16:23
Да, приходит уведомление. С паспортом идешь на нашу любимую почту России, стоишь в очереди :) Получаешь.
Там письмо на имя ребенка со всякими пожеланиями, текст был вполне милый. Подарок нам золовка заказала не по возрасту, так что как-то особо не впечатлились. Подарок под елкой понравился больше ))))
В общем мое имхо что это на детей постарше, кому интересно получение и чтение письма и т.д. А подарок на почте - как-то несказочно.

Lanlet
16.11.2012, 16:28
С паспортом идешь на нашу любимую почту России

А на чье имя приходило? Она твои данные указывала? Просто вот муж по почте делает заказы и только ему их выдают.

Irrrishka
16.11.2012, 16:34
надо мной муж так прикольнулся лет 5 назад (только поженились). Пришло уведомление, что мол такая то такая, вам пришел подарок от Деда мороза. я думала это в школе нам такой сюрприз сделали (на работе). Подарок был незамысловатым - мягкая игрушка музыкальная. Муж потом раскрылся-видимо стало обидно, что дифирамбы были пропеты работе, а не ему))

Верунчик
16.11.2012, 16:37
А на чье имя приходило? Она твои данные указывала? Просто вот муж по почте делает заказы и только ему их выдают.

Ань, вот честно, не помню на меня или на Федю. Но выдали вообще без вопросов, даже паспорт не проверяли.

K_Yulia
16.11.2012, 16:39
Ань, мы в прошлом году отправили письмо ДМ через почтовый ящик в московской Усадьбе ДМ.
Не ожидала, что придет обратная связь. Но от ДМ пришел ответ. Понятно, что стандартный. Но сам факт поразил и нас и ребенка))))

E L K A
16.11.2012, 16:51
кто получал подарки, скажите что там бывает? только мягкие игрушки или что попросишь? (в пределах разумного конечно)

мы писали письмо ДМ в прошлом году (чтоб знать что доча хочет от ДМ), письмо я никуда не отправляла (оставила на память), а подарок сами покупали и подкладывали в новогоднюю ночь под дверь.

Lanlet
16.11.2012, 16:55
кто получал подарки, скажите что там бывает? только мягкие игрушки или что попросишь? (в пределах разумного конечно)

Подарок ты сама заранее выбираешь (см. Ссылку). От подарка и цена зависит.

marinka
16.11.2012, 16:58
а мы каждый год заказываем тут..
http://pochta.dedmoroz.ru/blog/blog.php?blog=blog&id=46

а в это мгоду у них появилось видеопоздравление Именное...так прикольно..

Lanlet
16.11.2012, 20:00
а мы каждый год заказываем тут..
http://pochta.dedmoroz.ru/blog/blog.php?blog=blog&id=46

а в это мгоду у них появилось видеопоздравление Именное...так прикольно..

Спасибо:)!

dashenkar
16.11.2012, 20:37
ИМХО не стоит того. не стоит тех денег. мы заказывали в похожей фирме. привезли огромную коробку. в ней игра-бродилка, письмо, грамота за хорошее поведение и игрушка. только игрушка понравилась. двое других детей тоже не оценили. всем было 4,5.

мне кажется, что просто написать письмо от ДМ самим будет красивее и дешевле