PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Нету идеи подарка....



Фаня
18.11.2012, 11:49
У подруги день рождения, юбилей, а у меня совсем нет идеи, что подарить, дружим давно поэтому уже что только друг другу не дарили, спрашивать что подарить у нас не принято, хочется порадовать или может даже удивить, может кто-нибудь что-то необычное предложит, а то моя голова уже взрывается. Заранее спасибо.

Any
18.11.2012, 12:29
Nabor - imennie lojki, vilka i noj. Esche est breloki toje posadskie.

CrazyMilk
18.11.2012, 12:39
украшения, дорогие аксессуары, конверт...вообще я считаю,что если люди близкие дарить надо деньгами или точно знать ,что человек хочет

Пингвинарий
18.11.2012, 12:58
У подруги день рождения, юбилей, а у меня совсем нет идеи, что подарить, дружим давно поэтому уже что только друг другу не дарили, спрашивать что подарить у нас не принято, хочется порадовать или может даже удивить, может кто-нибудь что-то необычное предложит, а то моя голова уже взрывается. Заранее спасибо.

В последнее время всем рекомендую билеты БОльшой театр - это просто бомба на любом празднике. НА почти любой бюджет можно выбрать. МОжно один билет, но дорогой, или на двоих попроще, в ависимости от статуса подруги.

nata314
18.11.2012, 14:48
А какой бюджет?
Дети есть? Увлечения какие?

Тоже хотела посоветовать билеты в театр

Лейка
18.11.2012, 15:57
В аналогичной ситуации дарила сертификат в "7 красок". Правда, нас несколько подруг, мы объединились и подарили на большую сумму, чтоб основательно можно было собой позаниматься. Подруга очень довольна осталась.

Фаня
18.11.2012, 19:05
В 7 красок два года назад дарила, про Большой это конечно тема, а где из сейчас вообще покупают? Хоть примерные расценки не подскажете?
Она рисует, ходила в студию даже, раньше йогой занималась и караэрой, правда я не очень знаю что это такое к своему стыду, еще она просто очень хороший, добрый и светлый человек!!!
Она пока незамужем и детей нет, я бы ей с удовольствием "подарила мужа" да где б его найти ))))))

nata314
18.11.2012, 21:52
+1 к Тане Лукаво
Мне однажды подарили сертификат в бюстье )). Сама я туда не собиралась - мне было дорого тогда, а с сертификатом - сходила , купила себе комплектик )) Сейчас во многих местах есть сертификаты - на маникюр или прическу, спа, белье всякое...
Может быть какой то красивый чайник для чая и чай, или кофемашину ...
Распрямитель или "завиватель" для волос .