PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Пятна останутся навсегда?



JKate
19.11.2012, 12:20
Ребенок у нас аллергичный. Последнее время было много высыпаний - реакция была на сладкие сиропы от кашля. Особенно много было пятнышек на руках и ногах, потом ушло все и кожа была однородная.
А сейчас мы на море, мажу его конечно же постоянно от солнца, но все равно загар проявляется. Так вот все эти пятна остаются белыми!! он сейчас похож на пятнистого оленя! :)) Муж говорит, что это теперь навсегда, но я на его слова внимания не обратила, понимая, что такого быть не может, а сейчас с мамой разговариваю по скайпу - она подтвердила, что если не навсегда, то надолго - точно.
Как вы думаете? Почему эти пятна не загорают?

Рыжык
19.11.2012, 12:37
Надолго. Там другая кожа, обновленная. Она всегда светлее.

JKate
19.11.2012, 12:40
Надолго. Там другая кожа, обновленная. Она всегда светлее.

ну это понятно, что там новая кожа
а почему она не загорает?
а как надолго - как думаешь? ну не навсегда же, да!?

Daria
19.11.2012, 12:44
Спокуха! У нас в прошлом году на море пятнышки после аллергии не загорали. А в этом году уже загорали. Не волнуйся, все выровнится.

JKate
19.11.2012, 12:48
Спокуха! У нас в прошлом году на море пятнышки после аллергии не загорали. А в этом году уже загорали. Не волнуйся, все выровнится.

:))) будем надеяться!
Спасибо!
а то и правда - как олень прям...
я просто начала напрягаться, когда некоторые уже спрашивать начали - что это?

Лучик света в темном царстве
19.11.2012, 12:55
спокойно! нет так навсегда не останется!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если ты побудешь на солнышке 2 месяца скажем - все загорит так же
не переживай, я тебе по опыту говою (по 20 летнему)
но сначала да - просто белое пятно будет
люди просто невоспитанные, не обращай внимания, ан вопрос просто отвечай что это не заразно, вы же это пытались узнать)))) отвалят сразу еще и извинения попросят

JKate
19.11.2012, 13:02
спокойно! нет так навсегда не останется!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если ты побудешь на солнышке 2 месяца скажем - все загорит так же
не переживай, я тебе по опыту говою (по 20 летнему)
но сначала да - просто белое пятно будет
люди просто невоспитанные, не обращай внимания, ан вопрос просто отвечай что это не заразно, вы же это пытались узнать)))) отвалят сразу еще и извинения попросят

:))))) по заразно - повеселило!! ))
спасибо за ответ!!
паника спадает потихоньку...

nata314
19.11.2012, 14:56
Нет конечно. Навсегда так не останется)) я бы уже вся белая была тогда
Но могут несколько месяцев пятна оставаться. зависит от того - что было в период обострения аллергии

JKate
19.11.2012, 15:56
Нет конечно. Навсегда так не останется)) я бы уже вся белая была тогда
Но могут несколько месяцев пятна оставаться. зависит от того - что было в период обострения аллергии


да я умом понимаю, что не должно, муж сказал, к нему я не прислушалась даже, а вот когда мама подтвердила, сама троих вырастившая, я как-то расстроилась! ))))))))
спасибо!!!