PDA

Просмотр полной версии : Флуд Группа в Алисин Домик на НГ, январь (СОБИРАЕМСЯ!)



jenova
21.11.2012, 10:01
Лёся
Jenova
Шумелка?

Девочки, я бы хотела в январе сходить в Алисин Домик с Сашкой.
Соберем группу на 4е января? Январь пока свободен, с 3го января цена за группу 35т.р.
(с 29го до 3го там подорожание)

Будет Королевский бал с Дедом Морозом
В Домике Алисы отлично, красиво, интересно, весело.
Собираем группу деток от 2.5 до 4х лет (вообще программа расчитана на детей от 3 до 6ти, это нужно учитывать, если ребенок общителен, умеет взаимодействовать с чужими взрослыми то ему подойдет, просто Сашка у меня на равне с трехлетками занимается на развивашках)
Время мне не важно. Обсуждаем варианты.

Лёся
21.11.2012, 11:18
А можно ещё раз про программу? Известно что и кто там будет, в прошлый раз кажется мыши были или я путаю? Чаепитие входит? Оно только для детей? Сколько по времени это все?
Цена я правильно понимаю 3500 + 700 съёмка? А съёмка только репортаж будет или думаешь успеть хотя б по 2 фотки каждого ре у елочки + ре с мамой? Будет на это время и возможность?

Шумелка
21.11.2012, 14:11
Я очень ЗА! НО я только что купила на 4янв. билеты на Елку на 16-00. вот только... если время будет позволительное, то с радостью на 2 Елки за день пойдем ))
или другой день (любой). 4- это единственное что я уже выкупила из билетов. прям как специально.
Можно утром, до обеда 10-13 часов?

April
21.11.2012, 14:42
меня предварительно запиши, 4-е января нас устраивает.
нам бы, конечно, в группу 3-4 лет.

Лёся
21.11.2012, 15:00
И нас предварительно запиши. Хотя хотелось бы сначала получить ответы на мои вопросы см.предыдущее сообщение.

Если будет выбор возрастов нас в помладше, ибо хоть ребёнок общительный, говорящий, с опытом хождения в сад, на проекты Вместе мамой и театры, но гарантировать что не испугается нового места , не застесняется аниматоров и не полезет ко мне на руки я не могу. А вдруг это тех кто постарше смутит и они тоже к мамам полезут и это уже мам смутит.

Ещё вопрос о порядке оплаты, вроде сначала аванс? Какого размера?

По времени нам было б удобно или около 11 утра или уже после 16 часов.

Лёся
21.11.2012, 22:41
Подниму темку вдруг к вечеру желающие появяться :-)

jenova
21.11.2012, 22:56
А можно ещё раз про программу? Известно что и кто там будет, в прошлый раз кажется мыши были или я путаю? Чаепитие входит? Оно только для детей? Сколько по времени это все?
Цена я правильно понимаю 3500 + 700 съёмка? А съёмка только репортаж будет или думаешь успеть хотя б по 2 фотки каждого ре у елочки + ре с мамой? Будет на это время и возможность?

По деньгам, да так. Это при условии участия 10 человек. Если наберется 9 например то чуть больше.
Съемка у елки с мамой конечно, время будет, судя по прошлому году.
Могу только про прошлый год - были игры с аниматорами, поделку делали, чай пили с кексиками, спектакль теневой смотрели. Потом было время у елки пофотографироваться.

oksana_15
22.11.2012, 08:41
4 у нас уже билеты((

jenova
22.11.2012, 15:11
можно на 5е, если уже смотрю многие не могут. Мне не принципиально. 5 подходит?

April
22.11.2012, 15:34
Нам 5-е подходит тоже. Только группка наша медленно собирается)) все разбрелись по междусобойчикам, а быть в резерве и гадать попадем-не попадем не охота.
Хотя если 5-е всех устроит, то уже 5 чел. Может список в первом сообщении повесить для наглядности?
И по деньгам - 3500-10% = 3150 + 700 = 3850 итоговая (10 участников)?

Лёся
22.11.2012, 15:45
Нам 5-е подходит тоже. Только группка наша медленно собирается)) все разбрелись по междусобойчикам, а быть в резерве и гадать попадем-не попадем не охота.
Хотя если 5-е всех устроит, то уже 5 чел. Может список в первом сообщении повесить для наглядности?
И по деньгам - 3500-10% = 3150 + 700 = 3850 итоговая (10 участников)?
Поддерживаю. Если точно с датой определимся попробую подруг подтянуть, хотя одна из них больше на декабрь хотела.

И ещё вопрос когда аванс вносить надо будет?

April
22.11.2012, 15:48
Поддерживаю. Если точно с датой определимся попробую подруг подтянуть, хотя одна из них больше на декабрь хотела.

И ещё вопрос когда аванс вносить надо будет?

обычно аванс вносят при бронировании даты, т.е когда группа соберется, скидываемся и орг едет бронировать дату и время и оплачивает аванс.

Лёся
23.11.2012, 09:07
Поддерживаю. Если точно с датой определимся попробую подруг подтянуть, хотя одна из них больше на декабрь хотела.

И ещё вопрос когда аванс вносить надо будет?
Попыталась позвать подруг, одна отказалась, вторая в раздумьях.

Неужели в этом году не сумеем 10 человек на январь набрать? Может название темы изменить, указать возраст деток к примеру с 2 до 4? Или переписи в другие разделы форума сделать?

oksana_15
23.11.2012, 19:34
Мы не идем

Vassa
23.11.2012, 20:54
если нам в январе будет только 2 года и 2 мес нормуль? или подрасти надоть? и по времени- во сколько сие мероприятие- очень важно для нас.

jenova
23.11.2012, 21:00
если нам в январе будет только 2 года и 2 мес нормуль? или подрасти надоть? и по времени- во сколько сие мероприятие- очень важно для нас.

по мне так маловаты. там программа от 3лет, Сашке будет 2.8, но она продвинутая, общительная, смелая, только поэтому. А 2.2 они все равно еще маленькие

Vassa
23.11.2012, 21:36
по мне так маловаты. там программа от 3лет, Сашке будет 2.8, но она продвинутая, общительная, смелая, только поэтому. А 2.2 они все равно еще маленькие
ну мы на мини дэнс ходим и уже 2 раза на мышиной железной дороге быль в театре дурова, ну да ладно... пойдем на Тёпу...

jenova
23.11.2012, 21:53
ну мы на мини дэнс ходим и уже 2 раза на мышиной железной дороге быль в театре дурова, ну да ладно... пойдем на Тёпу...

ну я не знаю, по Сашке сужу все таки маловаты. Если хотите несмотря на, то мы то не против :) Малыши деда мороза еще побаиваются. Смотрите сами

Шумелка
26.11.2012, 23:29
Что то не собирается группа... Вобщем вдруг еще.. .я на 5 ничего не покупаю. надеюсь соберемся и пойдем в домик Алисы ;) подругу попробую уговорить, но это всего то +1 и то ей 5 (но малообщительная)

Slastena
26.11.2012, 23:34
Я бы очень хотела, но за такие деньги пас.

K_Yulia
27.11.2012, 10:28
обычно аванс вносят при бронировании даты, т.е когда группа соберется, скидываемся и орг едет бронировать дату и время и оплачивает аванс.

Марина, хочу тебе сказать, как оргу, ехать для оплаты в ДА совершенно не обязательно. Можно денежку перевести на сбер. карту Ксении (хозяйка ДА)...

Лёся
27.11.2012, 13:49
Что то не собирается группа... Вобщем вдруг еще.. .я на 5 ничего не покупаю. надеюсь соберемся и пойдем в домик Алисы ;) подругу попробую уговорить, но это всего то +1 и то ей 5 (но малообщительная)

Да, тоже уже хочется определенности, подруг звала отказались, одна из-за цены, вторая планов на январь не знает.

Может тему переименовать типо " ДА есть желающие на 5 января?" И переносят на Подросшие дети сделать?

Лёся
27.11.2012, 13:51
Я бы очень хотела, но за такие деньги пас.

Цена конечно большая, но с другой стороны НГ раз в году и если подумать, то по цене как 2 раза на Тепу получается, если на Тему всей семьёй идти.

April
04.12.2012, 15:34
Выпишите меня.

Slastena
04.12.2012, 18:57
Цена конечно большая, но с другой стороны НГ раз в году и если подумать, то по цене как 2 раза на Тепу получается, если на Тему всей семьёй идти.

Ну мы на Тепу не идем и лет до 4 не собираемся. Ребенок не оценит, а нам все равно. В ого-город бы сходила. А так бабушка нам все равно на какую-то елку уже билеты достала от своей работы! )

jenova
04.12.2012, 19:10
Выпишите меня.

да все равно группа не набирается :) темка уже неактуальна