PDA

Просмотр полной версии : Барселона (много вопросов)



Euphoria
21.11.2012, 17:34
Девочки, здравствуйте!
По работе еду в Барселону на следующей неделе. В субботу прилетаю в Париж, там 2 дня, потом в понедельник на ночном поезде еду в Барселону до среды.
Про Париж знаю, куда сходить и что посмотреть, уже была там. А вот про Барсу ничего (((
Очень надеюсь на ваши советы!!! Будет 2 дня у меня в этом городе с учетом позднего отлета в среду и встречей коллеги в аэропорту во вторник среди дня.
Интересует, куда сходить, что посмотреть. Хочется по максимуму отхватить впечатлений ))) Насколько это возможно таким галопом ))
Где пошопиться - не интересует, т.к. сама живу в Европе )) Но если есть интересные места - пишите! Будет для других полезно. А вдруг вы знаете какие-то магазинчики мелкие и интересные, с сувенирами и прочими милостями? это тоже хотелось бы знать..
Ну и рестораны (особенно seafood) интересуют.
Спасибо огромное всем ответившим заранее! Просто в этот раз вообще нет времени самой информацию искать ((

Julika
21.11.2012, 17:48
вот http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/40957-Что-курили-в-Барселоне-или-Толпой-по-майской-Испании-бонус.-Отчет-с-картинками
выбери, что интересно

про сифуд - любой ресторан в Барселонетте (прибрежный район), напр El Rey de la Gamba

Kassy
21.11.2012, 19:00
Девочки, здравствуйте!
По работе еду в Барселону на следующей неделе. В субботу прилетаю в Париж, там 2 дня, потом в понедельник на ночном поезде еду в Барселону до среды.
Про Париж знаю, куда сходить и что посмотреть, уже была там. А вот про Барсу ничего (((
Очень надеюсь на ваши советы!!! Будет 2 дня у меня в этом городе с учетом позднего отлета в среду и встречей коллеги в аэропорту во вторник среди дня.
Интересует, куда сходить, что посмотреть. Хочется по максимуму отхватить впечатлений ))) Насколько это возможно таким галопом ))
Где пошопиться - не интересует, т.к. сама живу в Европе )) Но если есть интересные места - пишите! Будет для других полезно. А вдруг вы знаете какие-то магазинчики мелкие и интересные, с сувенирами и прочими милостями? это тоже хотелось бы знать..
Ну и рестораны (особенно seafood) интересуют.
Спасибо огромное всем ответившим заранее! Просто в этот раз вообще нет времени самой информацию искать ((

Собор Саграда Фамилия, "Поющие Фонтаны" и Парк Гуэль, Каса Мила и Каса Батло. То, что мне больше всего там понравилось - это "Поющие Фонтаны" и Парк Гуэль.

Myr
21.11.2012, 22:54
Собор Саргада фамилия, парк Гуэль, каса Батло (лучше вечерняя экскурсия после 21:00. Можешь купить билет на бастуристик или ситибас и кататься весь день по Барселоне.

Lutik
21.11.2012, 23:30
То, что мне больше всего там понравилось - это "Поющие Фонтаны" и Парк Гуэль.

аналогично.
еще можно в океанариум, монжуик наверное уже в 2 дня не уложится..