PDA

Просмотр полной версии : Развитие кто живет/знает р-он Текстильщики?



Dave
23.11.2012, 00:27
куда бы девочку 11-ти летнюю пристроить?))))
Собственно вопрос от моей подруги. У нее есть племянница (11 лет). В связи с некоторыми семейными обстоятельствами она взяла свою племяшку к себе жить. С девочкой ни кто особо не занимался, сейчас ее голова занята только мальчиками и лаками для ногтей. Учится не хочет, но школу посещает, после школы торчит в одноклассниках. В общем моя подруга хочет ее заинтересовать какой-нибудь секцией, кружком и т.д., ей на ум пришел только репетитор по англ., племяшка ее послала с этой затеей. Я посоветовала сходить в ближайший ДДТ и там что бы она сама выбрала себе занятие по душе. Посоветуйте, куда в текстилях можно сходить по-заниматься с подростком?

п.с. у подруги детей нет, она вообще не в теме., а я этот р-он не знаю.

Sweety
23.11.2012, 00:49
Знаю только ДК АЗЛК, он же ныне КЦ "Москвич" - там вроде много коллективов всяких: http://www.kc-moskvich.ru/tvorch_kol.htm

Любопытная кошка
23.11.2012, 01:32
Где конкретно в Текстилях? Я живу в мкр Волгоградский, это новый район с большим количеством детских клубов. У нас огромное количество вариантов - от встреч с психологом и тренингов личного роста до танцев и курсов иностранных языков.
Пусть почитает форум района http://www.volgogradsky.ru/forum/viewforum.php?f=58&sid=d7f3821806db8aaf585d77ab160569b0 У нас там есть темы про клубы.
А еще лучше приехать и пройтись по району. Это ул. Саратовская, Волжский бульвар, Окская и иже с ними. В каждом доме что-то есть, в т.ч. и английский в группах.

tata222
23.11.2012, 07:08
+1, где конкретно - Текстили большие и очень разные. Если в сторону Люблино, там выбор значительно меньше, чем в новом районе. Мне кроме Москвича и в голову ничего не приходит. А еще есть большой дворец творчества возле метро Кузьминки.

Irrrishka
23.11.2012, 09:33
+1 к ДК АЗЛК, там много направление и спортивные и творческик и подвижные и статичные))) в основном все на высокопрофессиональном уровне. в 11 лет конечно в некоторые коллективы уже не возьмут, но много чего остается на любой возраст, плюс бассейн, ледовый каток, теннис.
в новостройках тоже много центров, но по возрастам не знаю, водила сына в прошлом году, сейчас уже нет (так как время не подходит, для малышей занятия утром). но центров там куча. жаже беслатный есть, какой то по соц защите, за магазином Пятерочка сразу.

за стадионом не имею информации

Миракл
23.11.2012, 14:28
+1 к АЗЛК

Dave
24.11.2012, 21:02
девочки, спасибо большое, я все ссылки им кинула, живут они рядом с метро, минут 2-3 до их дома