PDA

Просмотр полной версии : Хочу Зеркало!



Olyashka
28.11.2012, 10:55
Хочу наконец-то повесить большое зеркало!
И успеть до конца года)))
Но мне тут муж выдал, что оказывается есть пластик под зеркало и он типа ничем не отличается! сплошные плюсы - тоньше и легче.
Кто знает, что это за зверь? По мне так прозвучало как хрень какая-то.
И вообще, вы где свои заказывали?
Меня интересует зеркало, которое в раме вешают на стену. высотой как минимум 150 см.
Знаю только "Зеркала на Нагорной"

Дикая Кошь
28.11.2012, 11:47
У меня все зеркала в квартире сделаны на заказ на фабрике Зеркала на нагорной. И прямой формы, и по моим эскизам, и маленькие и большие, и толщины какой мне нужно. Ничего не отвалилось, не скололось, не помутнело. В общем, нареканий нет. Но это прям зеркала-зеркала, не пластик.
Пластиковые на ощупь мне не понравились, трогала на ощупь в магазе каком то, не помню.
На нагорной и рамы есть, если чо. Но в багетной мастерской все равно больше )

Olyashka
28.11.2012, 11:53
У меня все зеркала в квартире сделаны на заказ на фабрике Зеркала на нагорной. И прямой формы, и по моим эскизам, и маленькие и большие, и толщины какой мне нужно. Ничего не отвалилось, не скололось, не помутнело. В общем, нареканий нет. Но это прям зеркала-зеркала, не пластик.
Пластиковые на ощупь мне не понравились, трогала на ощупь в магазе каком то, не помню.
На нагорной и рамы есть, если чо. Но в багетной мастерской все равно больше )

О, спасибо! Значит там можно делать))

Мне б еще отговорить его от этой идеи фикс с пластиковым зеркалом! Господи, и где он про него узнал только(((

Любопытная кошка
28.11.2012, 14:39
Большие зеркала в рамах есть в Твоем доме, цены умеренные. Про итальянские салонах не пишу - они от 30 тысяч.
Для уменьшения цены советую посмотреть зеркала не в настоящих деревянных багетах (они еще и тяжелее), а в багетах полиуретановых. Выкрашены они так же, смотрятся очень хорошо, но цена в разы ниже. Мне помнятся симпатичные зеркала на нулевом уровне под эскалатором в Армаде на Пражской.

Sladkaya
03.12.2012, 16:19
Большие зеркала в рамах есть в Твоем доме, цены умеренные. Про итальянские салонах не пишу - они от 30 тысяч.
Для уменьшения цены советую посмотреть зеркала не в настоящих деревянных багетах (они еще и тяжелее), а в багетах полиуретановых. Выкрашены они так же, смотрятся очень хорошо, но цена в разы ниже. Мне помнятся симпатичные зеркала на нулевом уровне под эскалатором в Армаде на Пражской.

Только собралась про "Твой дом" написать я там себе приметила парочку :))

Нино
03.12.2012, 19:32
На Нагорной простецкое обычное заказывала. Нормальное зеркало. Но стекло.
Потом в дом покупала в багете, итальянское. Конечно, несравнимо лучше. От 25 метра 2-2,20.