PDA

Просмотр полной версии : родинки на стопе?



qwerty
07.12.2012, 23:06
У меня у всех детей и у меня так есть

Нюсик
07.12.2012, 23:06
Да, слышала что родинке на стопе - плохо - толи признак предрасположенности к онкологии, толи еще что... У меня возле пальцев родинка - флеболог обратил внимание, типа что это? И еще на внешней части ступни, с торца пятнышко, но это помню в детстве в деревне укололась на поле скошенной сухой травой. У брата прям на ступне посередине настоящая родинка с детства.
Я стараюсь не задумываться об этом... Гоню плохие мысли...

Алёнка
08.12.2012, 00:31
Вы прям пугаете.. Никогда об этом не слышала, но посмотрев на ногу пробежал холодок по спине... У меня всю мою пока не столь длинную жизнь родинка сбоку на большом пальце ноги.. Мне тоже нужно бежать куда-то?!

Ёлка
08.12.2012, 01:14
Блин, тоже что ли выбраться, показать.
У меня на кончике большого пальца ноги, где-то в сантиметре от края ногтя. И блин, черно-коричневая, выступающая над кожей.
Пойду статью почитаю...

Почитала. Ну там все-таки про большие сказано. У меня маленькая, 3 мм. Но таки дойду при случае.

У меня у сына на спинке месяца в 3-4 появилось пятнышко-рубчик.
При сильном трении (если спиной елозит по полу) оно вокруг краснеет, припухает.
Показывала дерматологам - разводят руками, ничего страшного, невус.

Вилисса
10.12.2012, 00:24
у меня на стопе в месте гдн пятка переходит в свод стопы всю сознательную жизнь бежевая вуть выпуклая овальная родинка около сантиметра.кажется я ее даже травмировала обувью-пятка соскакивала.ну и при мытье касаюсь ее теркой.не знала что родинки на стопах особо опасны.но я недавно удалрла три выпуклые родинки на теле.две мне сын отщипнул.заживали долго.как удалять на пятке не знаю даж.уж точно не летом.