Просмотр полной версии : Желания детишек из детского дома - может кто захочет поучавствовать
нетерпеливая
09.12.2012, 15:23
http://vk.com/id1384079#/album-32840260_166606781
Такие акции часто прводят перед новым годом просто что-то не очень много желающих,но может у нас на форуме кто-то захочет поучавствовать? Под желанием, которое вы хотите исполнить пишите и ждете инфу что куда и как.
Светля4окк
09.12.2012, 15:44
половину писем не разобрала.
Но вот у меня вопрос - я бы хотела реально помочь некоторым (финансово потянула бы некоторые вещи), но как мне быть уверенным, что МР3 достанется нужному мальчику, а кукла - нужной девочке? а не "добрые" воспиталки их себе заберут?
в контакте меня нет. Я не очень знаю, как такие акции устраивают. Это какой-то дет.дом?
нетерпеливая
09.12.2012, 15:56
http://vk.com/feed#/club32840260 вот группа, там все подробно написано, там можно задать интересующие вопросы, есть опыт прошлого года, фотографии, как вручались подарки детям.
А что за маленькая колонка кот поет?
нетерпеливая
09.12.2012, 16:14
А что за маленькая колонка кот поет?
самой интересно, ее многие хотят))
спрошу
у меня есть отличный волейюольный мяч, но как назло все хотят только футбольный =(
почитала что есть дети из 9 го класса. надо же. я не помню чтобы я в 9 классе верила в деда мороза.
Дикая Кошь
09.12.2012, 19:36
почитала что есть дети из 9 го класса. надо же. я не помню чтобы я в 9 классе верила в деда мороза.
Просто подарки хотят все детишки, и 9ти-классники в том числе. Вот и "верят" в ДМ ))))))
А до какого числа собирают? Помочь хочу, но пока надо сначала с родными и подарками им определится, потом уже точно скажу, смогу ли я купить что-то. Если смогу, то возможно футбольные мячики