PDA

Просмотр полной версии : Юмор как мы видим беспорядок



Buna
14.12.2012, 00:03
так видит взрослый

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13553118109876.jpg


а так ребенок

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13553118261693.jpg
(взято с яплакал)

Ellie
14.12.2012, 09:38
Клево! Вот бы нам еще не забывать о видении детей ;)

Ана
14.12.2012, 11:03
мне особенно нравится птеродактиль с женскими голыми ножками на второй картинке...
продвинутый мальчик)

PinkBagira
14.12.2012, 11:08
ага, мне уже больше 30, а я своей маме до сих пор иногда доказываю, что "порядок" - вещь относительная :-)

а еще мне грустно, что современные дети перестают фантазировать, навык теряют в стерильных дизайнерских интерьерах и готовых игрушках.

ДРУЖИЛКА
14.12.2012, 12:16
мне особенно нравится птеродактиль с женскими голыми ножками на второй картинке...
продвинутый мальчик)

Ахаха +1,тоже внимание обратила и подивилась фантазии))))

Myr
14.12.2012, 12:56
ага, мне уже больше 30, а я своей маме до сих пор иногда доказываю, что "порядок" - вещь относительная :-)

а еще мне грустно, что современные дети перестают фантазировать, навык теряют в стерильных дизайнерских интерьерах и готовых игрушках.
+100!

tata222
14.12.2012, 17:57
а еще мне грустно, что современные дети перестают фантазировать, навык теряют в стерильных дизайнерских интерьерах и готовых игрушках.
Да ладно! Почему это они перестают? Еще как фантазируют! Наши и домики строят, и просто с диваном играют в машинки-домики (со спинками), на оттоманке корабль устраивают. По-моему, у детей невозможно отнять желание и возможность фантазировать, если совсем уж не запрещать им все на свете, конечно.

nata314
14.12.2012, 18:08
Да ладно! Почему это они перестают? Еще как фантазируют! Наши и домики строят, и просто с диваном играют в машинки-домики (со спинками), на оттоманке корабль устраивают. По-моему, у детей невозможно отнять желание и возможность фантазировать, если совсем уж не запрещать им все на свете, конечно.
+1
у нас сестрой было мало игрушек. Но благодаря фантазии у нас их было много ))
например, в ванной мы всегда играли с обычным пакетом)). Он был прозрачный, мы наливали туда воду и играли как будто это медуза.

tata222
14.12.2012, 18:16
+1
у нас сестрой было мало игрушек. Но благодаря фантазии у нас их было много ))
например, в ванной мы всегда играли с обычным пакетом)). Он был прозрачный, мы наливали туда воду и играли как будто это медуза.

У моих полно игрушек (ну как у всех), они наелись и играют со всякой фигней. Например, в ванной делают в тазу кашу из пены для ванны или играют платочком - что только с ним ни делают! А с игрушками мало играют, макс с какими-то емкостями. Я уж думаю, может, не покупать им игрушки? Все равно играют всем подряд, кроме них.

PinkBagira
14.12.2012, 19:11
+1
у нас сестрой было мало игрушек. Но благодаря фантазии у нас их было много ))
например, в ванной мы всегда играли с обычным пакетом)). Он был прозрачный, мы наливали туда воду и играли как будто это медуза.

вот об этом я и говорю. в наше м детстве было мало готовых игрушек, зато куча возможностей пофантазировать и сделать например машину из 2 катушек ниток. или из тазика - корабль. а уж что можно было соорудить из старых штор и одеял...

а сейчас смотришь иногда на интерьеры - все конечно красиво. но неживое все. минимум мебели, строгая геометрия и акценты. "хлам" на выброс весь.. наборы игровые готовые. Это красиво, толкьо вот из чего ребенку творить?

не, я за порядок и часто мне в доме моем именно красоты не хватает и минимума вещей. при этом мы с мужем плюшкины :-)

Кэтрин
14.12.2012, 23:02
Вот я кстати поэтому не приверженец готовых посудок, готовых парковок, готовых кухонных плит и магазинных касс... Пусть придумывает, соображает... Я ему в этом активно помогаю...

Славия
14.12.2012, 23:12
Мы сегодня с мужем глянули на игрушки и поняли, что совсем готовых у нас то и мало))
Много машинок - да..
и много конструкторов обычных, не лего...
и из них дети строят: робот, плиту, гараж, корабль пиратский , микрофон да много чего!!!
И я этому очень рада!