PDA

Просмотр полной версии : Кто там ругал натяжные потолки? вот как они меня спасли!



Biote
14.12.2012, 13:25
История следующая: вчерашней ночью (с 12го на 13е) звонок в дверь. Муж подрывается к двери и из кородора кричит: "Вика, подъем! нас затопили!)". Короче у соседей сверху пропвало трубку от стиралки и она всю ночь лилась. по сантехническому шкафу, по газовой трубе, котороче по стене по всем этажам... пролили 6 этажей, если не больше! А у нас вот такая шишка выросла. на полу недолбшая лужа была. А основной объем воды оказался в потолке. В ванной тоже, но без таких прогибов)
Вызвала по утру наших мастеров, они приехали после обеда. Все это дело слили через шланг (6 ведер из кухни и 1 ведро из ванной), обдули горячим воздухом, потолок подтянулся и стал как новый.
Итог: стены/пол целы, потолок цел, мебель цела. последствий потопа как не бывало, все как новенькое. а вот у всех кто ниже - караул: потолки перекрашивать, мебель отсырела....
так что всех ругающих натяжные потолки спешу разубедить в их предвзятости (причем зачастую необоснованной). И тем более от того, если ребенок кинет что-то в потолок, он не порвется! помню и такие сообщения тут писали. 6 ведер воды!!! только представьте! конечно, все при условии нормальных мастеров. у нас нигде клипсы по периметру не поотлетали. а вес немалый. у них история даже была, когда потолок прям до пола прогнулся. вот сколько воды! полотно уже не спасли, но он жуткого потопа и гибели имущетва людей спасли! и тоже ничего не повыскакивало!

Алексия
14.12.2012, 13:30
круто!! хорошо когда мастера не рукожопые. повезло вам и с потолком и с дядьками. скажи фирму :)

Myr
14.12.2012, 14:13
Впечатляет! Крото!
ПыСы: очень понравилась твоя кухня. Кто производитель?

PinkBagira
14.12.2012, 14:30
а сливали из отверстия для люстры?
поздравляю с успешным исходом.

ПС. А у соседей машинка ночью стирала что-ли, что вода так текла?

Jenyffer
14.12.2012, 14:35
Нас дважды уже так спасали! Писем сливались сами и полотно восстановилось без термопушки

Spam
14.12.2012, 14:37
какая я молодец, что все таки натянула))))

пс кухня очень красивая!!!!

Любопытная кошка
14.12.2012, 15:23
Жуткие фото....
Очень рада за вас! Я,как пережившая дичайший потоп на даче, ценю сухость ))))

Olivia
14.12.2012, 15:53
Офигеть! страшно представить, что творится у соседей над вами.

Китёна
14.12.2012, 16:17
Класс, вот обзаведусь квартирой приду к тебе за контактами рабочих))

Sladkaya
14.12.2012, 23:49
ой и мы натянули..... и больше все же из-за этой причины.... но еще страховка не помешает в подобном случае...

Biote
17.12.2012, 12:24
круто!! хорошо когда мастера не рукожопые. повезло вам и с потолком и с дядьками. скажи фирму :)

это частники. их мне наш прораб посоветовал

Biote
17.12.2012, 12:24
Впечатляет! Крото!
ПыСы: очень понравилась твоя кухня. Кто производитель?

Спасибо! Стильные кухни)

Biote
17.12.2012, 12:27
а сливали из отверстия для люстры?
Да, из отверстия. на фото вроде видно. загнали туда шланг и сливали. 5 ведер через шланг и еще 1 уже напрямую через дырку выгоняли

ПС. А у соседей машинка ночью стирала что-ли, что вода так текла?
Не знаю, если честно. аварийщики сказали, что шланг лопнул и все

Biote
17.12.2012, 12:27
какая я молодец, что все таки натянула))))

пс кухня очень красивая!!!!

Молодец!)))
спасибо!

Biote
17.12.2012, 12:28
Офигеть! страшно представить, что творится у соседей над вами.

да сухо у них!
я боюсь представить, что творится у соседей ПОД нами. + там никто не живет. вот им сюрприз будет!

Biote
17.12.2012, 12:28
Класс, вот обзаведусь квартирой приду к тебе за контактами рабочих))

приходи!)))

Biote
17.12.2012, 12:29
ой и мы натянули..... и больше все же из-за этой причины.... но еще страховка не помешает в подобном случае...

у нас страховка есть, но она только на квартиру. на стены, на двери... а вот внутренняя отделка туда не входит

Biote
17.12.2012, 12:30
Нас дважды уже так спасали! Писем сливались сами и полотно восстановилось без термопушки

удачно! а как без пушки? не сильно растянуто было? у нас в ванной итак незаметно было, но они все равно подтянули пушкой

Julika
17.12.2012, 12:50
охренеть!
зы. у мя тож стильная такая же - тока рыжая))) и наоборот - низ цветной

Ksu-ksu
17.12.2012, 18:55
ого как! я знала что спасает от потопа, но думала потом менять надо потолки, а тут даже восстановить можно! повезло вам - легко отделались) А можешь дать контакты рабочих? Тоже подумываю о потолках натяжных

Рябина
18.12.2012, 10:11
и мне контакты, плиз)

котька
18.12.2012, 10:58
ооо, вот это яйцо получлось! Хорошо.что потолок вас спас. А вообще, страховка отедлки стоит тыс 2 рублей.

Океана
19.12.2012, 09:21
Впечатляет! Крото!
ПыСы: очень понравилась твоя кухня. Кто производитель?

+1 - классная кухня ("мой самый любимый цвет" (с))

А по делу - потолки бывают разного качества (сам материал). Вот у Черутти - жутко прочный, его фиг ножом разрежешь или порвешь (свкеровь специально на обрезке пробовала), и ставится без нагрева комнаты. А вот более нежные с фотопечатью потолки могут лопнуть от собственного нятяжения (у нас в детской меняли по гарантии). Так что, видимо, перед установкой надо трогать на ощупь сам материал :)

Гай-до
20.12.2012, 16:01
крутбл...фотки впечатляют :-) даже захотела натяжные потолки :-)

Motor
20.12.2012, 18:16
У меня была аналогичная ситуация как у автора
И была страховка
Потолки спасли а страховка нет: в страховой сказали что последствия нельзя устранять до приезда их эксперта а он с учетом праздников( дело было в мае) приедет дней через 10)))))) ну сами понимаете что не вариант)))
Страховка была рос гос страха

Whitequeen
20.12.2012, 22:14
а сливали из отверстия для люстры?
поздравляю с успешным исходом.

ПС. А у соседей машинка ночью стирала что-ли, что вода так текла?

При многотарифном счетчике электроэнергии ночью стирать выгоднее ;)

VictoriaHaki
21.12.2012, 23:55
Вот это даааа!
Представляю ваш шок, когда вы это увидели...
Кухня, да, суперская, плитка мне оч понравилась.
Можно тоже контакты рабочих по потолкам в личку?