PDA

Просмотр полной версии : Театр "Школа драм.искусства" - на работе дали билет на елку



melky
14.12.2012, 18:41
Сегодня получила на работе билет на елку в этот театр. Честно, о нем не знаю, поэтому тут и спрашиваю...
Нам написали, что елка для детей от 3 до 10 лет, спектакль идет 2 часа, родителям входить с детьми в зал не разрешено. Т.е., по их условиям, мы пролетаем, т.к. дочка не высидит, во-первых, 2 часа, а во-вторых, еще и одна, без родителей.
Но может кто-нить что-нить знает о детских спектаклях в этом театре? Может наши преувеличивают и все-таки можно будет туда попасть родителю самых маленьких хотя бы?
А то придётся билетик сдать обратно :(

Adelaida
14.12.2012, 20:57
Сегодня получила на работе билет на елку в этот театр. Честно, о нем не знаю, поэтому тут и спрашиваю...
Нам написали, что елка для детей от 3 до 10 лет, спектакль идет 2 часа, родителям входить с детьми в зал не разрешено. Т.е., по их условиям, мы пролетаем, т.к. дочка не высидит, во-первых, 2 часа, а во-вторых, еще и одна, без родителей.
Но может кто-нить что-нить знает о детских спектаклях в этом театре? Может наши преувеличивают и все-таки можно будет туда попасть родителю самых маленьких хотя бы?
А то придётся билетик сдать обратно :(

Друзья по несчастью:(((

Мужу тоже дали билет, и тоже сказали, что дети без родителей.
Вот не представляю, как 3-х летки там без родителей смогут. Наша уж точно нет. Это ж сколько нянек должно быть, чтобы за малышами уследить?!
На сайте театра ни слова про детские спектакли не нашла. Мож антреприза какая-нибудь?
Тоже думаю, что делать с этим билетом

melky
14.12.2012, 22:35
Мы с твоим мужем не в одном банке работаем? )

Adelaida
14.12.2012, 23:11
Думаю, что в нем сАмом)))