PDA

Просмотр полной версии : Флуд Посмотрела фильм и просто под впечатлением))



marinka
15.12.2012, 13:26
смотрела "Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу"..фильм не новый, но этого года, но к своему стыду пропустила его выход и не посмотрела..а тут наткнулась))
в дополнение к первой части , это реально классно...прям смотрела на одном дыхании..Редко когда так цепляет фильм..и обычно вторая часть хуже первой, а ту нет этого..тут прям реально продолжение , которое захватывает и долго не отпускает....а этот теперь добавлю к своим любимцам в кол-цию)))

п.с. может кому и фигня, но просто хотелось поделиться))

Миракл
15.12.2012, 13:40
А мне наоборот вторая вообще никак, слишком как-то наиграно все. Но Марио Касас - мммммммммммм=)))

marinka
15.12.2012, 13:43
А мне наоборот вторая вообще никак, слишком как-то наиграно все. Но Марио Касас - мммммммммммм=)))

я просто пересмотрела первую для начала)) и следом вторую..конечно первый ,это первый он вне конкуренции, второй фильм ему уступает, но не сильно))..ну Марио не обсуждаем))) но два фильма в целом понравились..реально редкость когда вот так цепляет фильм..при условии, что последнее время я редко смотрю и кино , и тв..так что меня зацепило и пока не отпускает)))
я не ожидала от испании такого фильма..

Миракл
15.12.2012, 13:47
ну да, надо делать скидку что это испанцы=) Просто кмк можно было снять получше.

marinka
15.12.2012, 14:08
ну да, надо делать скидку что это испанцы=) Просто кмк можно было снять получше.

слушай,а гдебы книгу почитать? может ты в курсе?

Zlatik
15.12.2012, 14:21
а первый то как называется?

nata314
15.12.2012, 14:52
а первый то как называется?

"Три метра над уровнем неба. Я люблю тебя"

nata314
15.12.2012, 14:52
А мне наоборот вторая вообще никак, слишком как-то наиграно все. Но Марио Касас - мммммммммммм=)))
+1
Я и первым то не особо впечатлилась..
Хотя у кого из нас не было такой истории?

Ана
15.12.2012, 15:09
вот я тоже не впечатлилась этими фильмами. решила посмотреть когда время было, как раз после того, как на форуме посоветовали - дело было 1-2 мес назад. помню что много народу восхищалось. но меня первый фильм абсолютно не зацепил, второй немного получше, но тоже без сильных эмоций для меня. я уже в другой теме высказывала предположение, что это наверное потому что мне главный актер не оч нравится. а те кому сильно понравился фильм, видимо просто очень симпатизируют ему. а если убрать личности актеров, то сам по себе сюжет - банальная банальность. реально в жизни если не такое, то нечто похожее, и даже на свой лад более интересное, бывало у всех.

Lutik
15.12.2012, 16:19
блин, я из леса вышла, вообще, если бы не эта темка про такие фильмы и не знала бы:)

Катик
15.12.2012, 17:05
блин, я из леса вышла, вообще, если бы не эта темка про такие фильмы и не знала бы:)

и я такое же дерево)))) поздравляю, коллега))))))))))

Lutik
15.12.2012, 18:22
и я такое же дерево)))) поздравляю, коллега))))))))))

спишем на то, что у нас груднички и мы только темы про какашки на хлопотах читаем сейчас:)

CrazyMilk
15.12.2012, 19:15
вцелом я люблю испанское кино
не все конечно но
первая гуд.... вторая ...ну на 3 с +...

Катик
15.12.2012, 19:18
спишем на то, что у нас груднички и мы только темы про какашки на хлопотах читаем сейчас:)

Мы уже с какашек на темы о пюре перешли, скоро вернемся в культурную жизнь)))

Daniella
15.12.2012, 19:47
спишем на то, что у нас груднички и мы только темы про какашки на хлопотах читаем сейчас:)

мдя..и я с вами в песочнице)) пойду посмотрю что ли, чтоб быть в теме)))))

ЮЛ
15.12.2012, 19:48
спишем на то, что у нас груднички и мы только темы про какашки на хлопотах читаем сейчас:)

Интересно, на что бы мне списать свою дремучесть? )))

Ана
15.12.2012, 21:04
девочки, да реально ничего вы не потеряли особо, не посмотрев эти фильмы. я бы, если б не форум, вообще их не заметила. вообще кино - дело личное. большинство фильмов, кот. по настоящему мне нравятся, не находят отклика в душах многих людей. и наоборот - большинство из того что хвалят многие, меня не вставляет.

Миракл
15.12.2012, 21:09
Ну не зная=) у меня в голове тоже какашечно-зубо-прикормная-весовая каша, но я в теме=))))

Верунчик
15.12.2012, 22:05
Я не в теме, пойду просвещусь про что это хотя бы...
У меня неделя Альмодовара )))) Восполняю пробелы)))

Катик
15.12.2012, 22:39
Ну не зная=) у меня в голове тоже какашечно-зубо-прикормная-весовая каша, но я в теме=))))

Ты - наш герой) и про какашка с нами успеваешь обсудить, и новинки кино посмотреть)))

Haley
15.12.2012, 23:19
Первая часть мне понравилась, не "ах", но хороший фильм. Вторая часть мне никак, главным образом из-за девушки, которую выбрали в пару главному герою (уже не помню их имен), какая-то неприятная она. Ну и разочаровало, что главные герои прошлой части так и не сошлись, несмотря на поведение девушки, я этого очень ждала - какая-то у них химия была, со второй девушкой этого не получилось, увы( Вообще фильм на мой взгляд очень похож на "Шаг вперед", если убрать оттуда танцы.

Миракл
15.12.2012, 23:51
Ты - наш герой) и про какашка с нами успеваешь обсудить, и новинки кино посмотреть)))

угу, а еще/скромно так/ костюмы шью и открытки к НГ делаю=))

Катик
16.12.2012, 00:38
угу, а еще/скромно так/ костюмы шью и открытки к НГ делаю=))

О, да! КОСТЮМЫ!!!! открытки я как-то пропустила...

Миракл
16.12.2012, 00:52
открытки только для своих, из-за отсутствия материалов, они больше для души, чем на показ=)

ЮЛ
16.12.2012, 01:50
девочки, да реально ничего вы не потеряли особо, не посмотрев эти фильмы. я бы, если б не форум, вообще их не заметила. вообще кино - дело личное. большинство фильмов, кот. по настоящему мне нравятся, не находят отклика в душах многих людей. и наоборот - большинство из того что хвалят многие, меня не вставляет.

ну я просто для поддержания какашечной темы ))) некоторые аннотации почитав, понимаю, что впечатление от твоего отличаться вряд ли будет :) я не рассматриваю фильмы, как еженедельный выход в кинотеатр по выходным.

marinka
16.12.2012, 02:04
ну я наверное сентиментальная тетя) но мне понравилось)
все карандаши разные,факт!
мне вот сумерки,бонд(последний) совсем ненра,к примеру)

Daniella
16.12.2012, 12:21
Ну все теперь я тоже в теме..)) и шапку сыну вчера очередную связала:p
посмотрела правда только первую..
вообщем не поняла конечно что в нем такого.. обычная стандартная любовная история, похож на множество подобных фильмом, и то все как то чересчур идеально прям до тошноты. ну главный герой хорош конечно))
Вообщем на любителя и только для девочек))
а я то думала советуют что типо 1+1 как в прошлый раз, мы с мужем под впечатлением от него были)
а еще спасибо форуму за "Родину" очередной наркотик)) жаль одна серия осталась только((

Daniella
16.12.2012, 12:24
девочки, да реально ничего вы не потеряли особо, не посмотрев эти фильмы. я бы, если б не форум, вообще их не заметила. вообще кино - дело личное. большинство фильмов, кот. по настоящему мне нравятся, не находят отклика в душах многих людей. и наоборот - большинство из того что хвалят многие, меня не вставляет.

а какие тебе нравятся из последних пары лет??

Vinni
16.12.2012, 12:27
а я то думала советуют что типо 1+1 как в прошлый раз, мы с мужем под впечатлением от него были)


+1 про 1+1 )))

marinka
16.12.2012, 13:30
да банальный романтИк с банальным сюжетом :-p
а мне нра, девочка я:-d
люблю иногда "простые " такие фильмы. без особой смысловой нагрузки и без сердечного надрыва. да и для испании это очемь удачныи фильм)

Daria
16.12.2012, 14:02
А мне очееь понравился, вторая чать это вообще нечто!!!! Почти весь фильм рыдала. И ачи просто великолепен, играет великолепно. Вообще, я бы в жизни не обратила бы внимания на этот фильм и не стала бы смотреть, если бы мой коллега, довольно брутального вида и мировоззрения так взахлеб бы и с восторгом про него не рассказывал. Он так проникся, показывал отрывки, поставил на звонок жены "forever young", всем рекомендовал смотреть. После этого я не могла это пропустить, раз уж его проняла романтическая история...

Daniella
16.12.2012, 19:24
Да никто не спорит, каждый может любить то что ему нравится) надо только поподробнее писать что за фильм, чтоб сразу поять по вкусу или нет)) а то в теме про сериалы помню забавно одни совтуют исторические, вторые хорошие комедийные, другие банальные мыльные оперы)))

marinka
16.12.2012, 21:59
Да никто не спорит, каждый может любить то что ему нравится) надо только поподробнее писать что за фильм, чтоб сразу поять по вкусу или нет)) а то в теме про сериалы помню забавно одни совтуют исторические, вторые хорошие комедийные, другие банальные мыльные оперы)))

ща напишу описание фильма))