PDA

Просмотр полной версии : МодаСтиль а меня по цвету сориентируете? 174 тема про "это"



Ol4ik
16.12.2012, 00:39
мне нужно тоже собрать комплект, не не все в голове укладывается
наряд у меня темно синий разных оттенков.
туфли есть черные и бежево-серые такие сильно универсальные.
какие лучше туфли?
на шею будет тонкая синяя яркая нитка с камнями-бусы.
в уши есть те же камни не большие в золоте с английским закмом НО они светлые, цвет даже определить сложно. нечто светло бирюзовое, можно голубым назвать. но сильно светлые камни :( по сравнению с бусами
наверно не подойдет да?
а что в уши-то надо? браслетов нет сюда подходящих. в уши может еще успею что-то купить. колец тоже нет каких надо. купить что хочу-не осилю
я понятно изъясняюсь?
я знаю, что попросите сейчас фото...это нереально, мой фотик искажает цвет так, что никто ничего не поймет.
вообщем у меня вопрос в туфлях и в украшениях в уши.
теоретически я понимаю, что либо крупные серьги и браслет-или кольцо. либо скромные серьги и на шею яркое. вот мне видимо ближе второй вариант.
получается, что на руках только часы или вообще без оных
серьги какие-то я бы хотела купить, но не знаю что сюда пойдет, вернее пока не увидела ничего подходящего
понимаю что без фоток сложно
ну хотяб теоретически

CrazyMilk
16.12.2012, 00:42
Оль, получилось как тема про митинг )) - никто организует ничто нигде))
то бишь пойдти туда не знаю куда...я ничего не поняла и предстваить даже не могу
ты хотья свотографируй шмотки и уркашения ...и туфли...

nata314
16.12.2012, 00:45
Туфли серо бежевые я бы выбрала к темносинему комплекту

nata314
16.12.2012, 00:51
Какой фасон платья? Декольте имеется?

Vassa
16.12.2012, 01:26
мне нужно тоже собрать комплект, не не все в голове укладывается
наряд у меня темно синий разных оттенков.
туфли есть черные и бежево-серые такие сильно универсальные.
какие лучше туфли?
на шею будет тонкая синяя яркая нитка с камнями-бусы.
в уши есть те же камни не большие в золоте с английским закмом НО они светлые, цвет даже определить сложно. нечто светло бирюзовое, можно голубым назвать. но сильно светлые камни :( по сравнению с бусами
наверно не подойдет да?
а что в уши-то надо? браслетов нет сюда подходящих. в уши может еще успею что-то купить. колец тоже нет каких надо. купить что хочу-не осилю
я понятно изъясняюсь?
я знаю, что попросите сейчас фото...это нереально, мой фотик искажает цвет так, что никто ничего не поймет.
вообщем у меня вопрос в туфлях и в украшениях в уши.
теоретически я понимаю, что либо крупные серьги и браслет-или кольцо. либо скромные серьги и на шею яркое. вот мне видимо ближе второй вариант.
получается, что на руках только часы или вообще без оных
серьги какие-то я бы хотела купить, но не знаю что сюда пойдет, вернее пока не увидела ничего подходящего
понимаю что без фоток сложно
ну хотяб теоретически

бубушечка, не понять что не понять с чем -фото в студию. Туфли черные -не бликует так сказать. Уши закрываем прической? Почему все в одной гамме? Было бы фото, подсказок могло быть больше....

Ol4ik
16.12.2012, 07:25
Уши полузакрыты
Декольте есть среднее, бусы вписываются
Платье футляр, сверху болеро-пиджак рукав 3/4

nata314
16.12.2012, 14:19
По скольку в уши особо подходящего нет, то лучше одеть бусы а в уши какую- нибудь классику (маленькие золотые сережки например)

Шуршунчик
27.12.2012, 19:22
я видимо дальтоник, но синего наряда я тут не увидела. он же коричневый. и бусы эти я б сюда не одевала имхо

Ol4ik
27.12.2012, 19:28
Наряд сине-фиолетовый
Декольте имеется среднее
Почему не одела бы?

Шуршунчик
27.12.2012, 19:32
блин точняк дальтоник. еще фиолетовый вижу, а синий точно нет. ну не могу объяснить почему. не одела бы и все. возрастные они что ли....потом бусы по длине видимо на платье заезжают? тут лучше браслет и серьги какие нибудь прикольные

Лучик света в темном царстве
27.12.2012, 19:37
я вообще вижу фиолетовый и болотный
видимо еще один дальтоник)))))))))))))
давай фото на себе
на вешалке какое то немного возрастное чтоль, бусы +1 не нужны...может цепочку просто короткую какую то

Olivia
27.12.2012, 19:44
я вообще вижу фиолетовый и болотный
видимо еще один дальтоник)))))))))))))
давай фото на себе
на вешалке какое то немного возрастное чтоль, бусы +1 не нужны...может цепочку просто короткую какую то

+1 и я вижу фиолетовый и болотный. Я бы одела сюда украшения с зеленым камнем, а не с синим.
но возможно все дело в цветопередаче и мы ошибаемся

Ol4ik
27.12.2012, 19:56
Бусы как короткая цепочка и шириной как толстая цепочка. Тонюсенькие. На платье не заезжает вообще, декольте намного ниже чем лежат бусы.
Попробую завтра в дневном свете сделать фото. Ну можно назвать его темносиним, болото там отсутствует напрочь. Почему-то круги серые вылезли, их почти не видно в реалии, они просто по фактуре отличаются а по цвету почти нет, но фото фактуру не передает а изкорявил сильно цвет
Вы не забывайте какого я размера все таки и девочкой при всем желании я не буду.

Ol4ik
27.12.2012, 20:00
Зеленый если только изумруд и то темный, у меня таких нет пока. Все остальное зеленое не катит сюда, все массивное для этого. Цепочка вообще заурядно. Уж лучше вообще без всего тогда
Я сегодня серьги видела темно серые, ближе к черным. Оч клевые, но такие объемные, мне кажется они не совсем в кассу сюда, они для более легкого наряда. Они такие висящие сильно, ажурные. С россыпью камней, но смотрятся очень легко.

Olivia
27.12.2012, 20:27
Зеленый если только изумруд и то темный, у меня таких нет пока. Все остальное зеленое не катит сюда, все массивное для этого. Цепочка вообще заурядно. Уж лучше вообще без всего тогда
Я сегодня серьги видела темно серые, ближе к черным. Оч клевые, но такие объемные, мне кажется они не совсем в кассу сюда, они для более легкого наряда. Они такие висящие сильно, ажурные. С россыпью камней, но смотрятся очень легко.

Да, я как раз изумруд имела в виду.
Ждем новых фото!

Ol4ik
27.12.2012, 20:33
Завтра еще серьги сфотаю
Но на мне платья не будет
Фотать некому, и стеснительно)))

Шуршунчик
27.12.2012, 20:50
те как бы выйти в этом в реале ты не стесняешься (еще я так понимаю с кавалером), а нам тут фото для совета показать не удобно? мы же и так знаем, что фигура у тебя не худосочная, так чего бояться то

Vassa
27.12.2012, 21:16
из того, что имеем - бусы тонкие темнее которые, пиджак я бы не стала одевать, а без него никак низзя? туфли на каблуке 100%. а вообще наряд в тему наступающего змеиного года )))

Ol4ik
27.12.2012, 22:03
Ну каблук будет
Про змеиный не подумала, как то не совпадает в моей голове синий и змеиный)))
А чем пиджак плох? Он коротенький и без него скукатень офисная
Пинжак вообще не смотрится на фото. В реале кругов почти не видно, они по текстуре просто разные и он делает погоду
Он На мне приобретает объем и не смотрится так расплывчато

Океана
27.12.2012, 22:17
Да, костюм выглядит на фото возрастным. потому сюда прям жемчуг напрашивается - полная классика. Я бы одела маленькие золотые украшения - цепочку с маленькой подвеской, серьги, часики... "мелокость" хорошо компенсируют брюлики в украшениях...

А макияж, помада,лак - какие планируются? Ведь "по-приколу" с таким нарядом можно весьма провокационный образ создать при сочном макияже...

Туфли только бежево-серы и черные? Других вариантов нет? Хоть бежево-серых бы фото увидеть...

Ol4ik
27.12.2012, 22:57
Меня это уже раздрожает
Разговор сытого с голодным
Как по вашему должна выглядеть девочка 52 размера???
В корсете с пышной юбкой открывающей зад? Или как?
Вот это обычный костюм:
http://www.wildberries.ru/catalog/637405/detail.aspx?group_cod_1s=4270

А это тот же самый 52 размера и он уже возрастной ёптить
http://www.moyaodejda.ru/paristan.xhtml

Код 15120
Обычный костюм на размере 52 превращается в возрастной. Фокус
Ловкость рук и никакова машонства!

Танк во что ни наряди все равно танком будет, камуфляж не спасет

Ol4ik
27.12.2012, 23:34
Ногти планирую Шанель малис
Или илламаска скараб не решила еще
Тени шанелевские блястучия http://www.google.ru/search?q=chanel+83+illusoire&hl=ru&newwindow=1&tbo=d&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=GaLcULy5G-jZ4QTAmYCoCA&ved=0CAYQ_AUoAQ&biw=1024&bih=644#

84 или 83

Чё? Тожа никатит? Губы не яркие

А как можно "прикольно" это обыграть? Я вообще не представляю о чем речь?

Океана
27.12.2012, 23:45
Ногти планирую Шанель малис
Или илламаска скараб не решила еще
Тени шанелевские блястучия http://www.google.ru/search?q=chanel+83+illusoire&hl=ru&newwindow=1&tbo=d&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=GaLcULy5G-jZ4QTAmYCoCA&ved=0CAYQ_AUoAQ&biw=1024&bih=644#

84 или 83

Чё? Тожа никатит? Губы не яркие

А как можно "прикольно" это обыграть? Я вообще не представляю о чем речь?

Прикольно - это как раз яркие аксессуары не в тон платья, яркие губы и ногти - как варинат, кроваво-красные или вишневые. И тогда уже это будет ближе к провокации, если красные туфли (только такой холодный красный) и такие же бусы или серьги.

Не стоит обижаться на определене "возрастное". Имелось ввиду, что более классический фасон, но при этом не "костюм-тройка".
Поэтому вопрос - какой образ хочется: провокация или классика? Как я поняла из описания макияжа, то больше классика. Поэтому я бы за золото или жемчуг (особенно если туфли тоном к нему подходят).
Но то я... я вообще не люблю крупные аксессуары, и люблю классику.

Vassa
28.12.2012, 00:10
Ну каблук будет
Про змеиный не подумала, как то не совпадает в моей голове синий и змеиный)))
А чем пиджак плох? Он коротенький и без него скукатень офисная
Пинжак вообще не смотрится на фото. В реале кругов почти не видно, они по текстуре просто разные и он делает погоду
Он На мне приобретает объем и не смотрится так расплывчато
угу, поэтому все и просят модель в студию, а ты скромничаешь. Почему змеиный, потому что год черной водяной змеи - т.е. черный, синий, зеленый и все оттенки как раз в тему.

Vassa
28.12.2012, 00:12
етить , если бы ты приложила фото к-л из этих костюмов, просто биг апплаус был бы.

Ol4ik
28.12.2012, 00:29
Ну для провокации у меня ничего нет кроме красного лака))))
И покупать некогда.особенно тухли-это швах, даже мечтать нельзя.
Я собстно что хотела-то? Я хотела поинтересоваться какие серьги нужно к тому, что я показала уже. Я не планирую вообще менять что-либо. Мне только с серьгами определиться. Большие крупные жеж не пойдут сюда да?

Щас вот подумала, можно было тени зеленые 84, лак диоровский кракелюр крокодилий он же змеиный и зеленые темные тонкие бусики. Я правильно понимаю? Провокация?
Я по любому в пролете с бусами, не успела купить. Есть что есть.

Океана
28.12.2012, 09:12
Да не... с темно-зеленым - не провокация, а ближе к классике все равно. (впрочем делаю скидку на искажение цветопередачи твоим фотоаппаратом и моим монитором).
А нужно именно бусы? цепочка с подвеской не подойдет? Ну я все-таки за что-то тонкое и блестящее на шее.
И за маленькие серьги в ушах.
Большие, может, и подойдут вполне, но тогда они должны быть либо в комплекте с бусами, либо сами по себе (т.е. бусы вообще никакие не одевать).

Но опять-таки повторюсь, что я сторонник минимализма в аксесуарах, по мне так лучше меньше, чем перебор.

Vassa
28.12.2012, 09:51
Ну для провокации у меня ничего нет кроме красного лака))))
И покупать некогда.особенно тухли-это швах, даже мечтать нельзя.
Я собстно что хотела-то? Я хотела поинтересоваться какие серьги нужно к тому, что я показала уже. Я не планирую вообще менять что-либо. Мне только с серьгами определиться. Большие крупные жеж не пойдут сюда да?

Щас вот подумала, можно было тени зеленые 84, лак диоровский кракелюр крокодилий он же змеиный и зеленые темные тонкие бусики. Я правильно понимаю? Провокация?
Я по любому в пролете с бусами, не успела купить. Есть что есть.
про тени зеленые ничего не могу сказать, тут не на платье надо смотреть, вдруг у тебя "загар от монитора а-ля последний отчетный месяц", можно усугубить положение )))) лак кракелюр не под это болеро, здесь можно темный, но однотонный. Еще раз перечитала тему... если исходить из того,что имеем, то - бусиками бы я привлекла внимание к декольте, а с серьгами вообще не заморачивалась (можно без них вообще?), вторую нитку бусиков можно в виде браслета одеть? они ведь похожи между собой, да? И, надеюсь тебе станет жарко и ты снимешь болеро, думается мне, что без него будет "гармония".

Океана
28.12.2012, 09:59
про тени зеленые ничего не могу сказать, тут не на платье надо смотреть, вдруг у тебя "загар от монитора а-ля последний отчетный месяц", можно усугубить положение ))))

Гы, прям мой вариант! Обожаю темно-зеленый цвет, но с ним у меня по М.Задорнову: "Какое у вас красивое зеленое платье! И прямо под цвет вашего лица" (с)

Ol4ik
28.12.2012, 12:22
У мя только 1 бусы. Это 2 разных фото просто