PDA

Просмотр полной версии : МодаСтиль Девчонки тоже помогите!!



Чудо
16.12.2012, 07:33
Давно не покупала юбок! помогите придумать что купить можно чтоб в садике на утренники к -м дочам и дома на нг? платье не хочу, а вот чего хочу не знаю!:rolleyes:

CrazyMilk
16.12.2012, 09:44
безпроигрышный вариант и маст хев в гардеробе каждой - юбка карандаш
к ней просто подбиарть верх - нарядный или офисный в зависимости от случая

Дочка Варвара
16.12.2012, 10:38
безпроигрышный вариант и маст хев в гардеробе каждой - юбка карандаш
к ней просто подбиарть верх - нарядный или офисный в зависимости от случая

а вот юбка- карандаш садится на задницу 50-52 размера? нормально тоесть? мне казалось что такая юбка максимум 48 задница? нет? мне тут тоже посоветовали, типа купи карандаш и будет тебе счастье, а я как представлю свою ж обтянутой юбкой, то как не очень ?или ошибаюсь?

CrazyMilk
16.12.2012, 11:19
Жень , надо мерить конечно ... Утягивающее белье никто не отменял
Можно выбрать не очень облегающий фасон ... Типа прямая ... Ну и длинна важна

Ol4ik
16.12.2012, 12:58
а вот юбка- карандаш садится на задницу 50-52 размера? нормально тоесть? мне казалось что такая юбка максимум 48 задница? нет? мне тут тоже посоветовали, типа купи карандаш и будет тебе счастье, а я как представлю свою ж обтянутой юбкой, то как не очень ?или ошибаюсь?

от кроя зависит
есть крой на полных-то садится идеально сильно худит, там и зазор для живота на жестком основании делают. а если юбки размерный ряд изначально на худых расчитан, то и в поясе не застегнть или сидеть плохо будет. все дело в крое. +мерить бесконечно, пока не взглянешь и с первого раза поймешь-оно.

Дочка Варвара
16.12.2012, 14:01
от кроя зависит
есть крой на полных-то садится идеально сильно худит, там и зазор для живота на жестком основании делают. а если юбки размерный ряд изначально на худых расчитан, то и в поясе не застегнть или сидеть плохо будет. все дело в крое. +мерить бесконечно, пока не взглянешь и с первого раза поймешь-оно.

у меня беда в том что все что садится на задницу будет болтаться на талии, а все что в талии гуд, ниже трещит по швам

Чудо
16.12.2012, 19:21
А ДЛИНА КАКАЯ СЕЙЧАС В МОДЕ НУ И ПО СЛУЧАЯМ???

CrazyMilk
16.12.2012, 19:24
какая разница какая модная длинна? главная что идет и подходит фигуре
я бы предложила тебе длину не выше чем до колена а то и чуть ниже...с такой юбкой обязательно каблуки и утяжка если неидеальный живот

Сакура
17.12.2012, 01:25
у меня есть юбка карандаш, ещелямки к ней прилагаются, но кмк это как то пошло смотрится с лимками, одеваю ее с блузками и внутрь и наружу, с поясом.

еще есть клешеная теплая юбочка серая как будто с зацепками а сверху набит рисунок черным, на верх одеваю рубашку с обманкой-корсетом, смотрится как платье.

CrazyMilk
17.12.2012, 01:46
Танюш, Ты Дюймовочка )))тебе модно и клеш или что там у тебя )))

Nezhka
17.12.2012, 02:03
Сакура,уйди в туман)) без обид)) Но тебе правильно сказали-Дюймовочке все хорошо. По карандашам-изначально это модель для узкобедрых. Учитывая,что шьется и на крупные размеры-на фигуру,где бедра маленькие,а талия крупненькая. Я при талии в 58 см не могла себе такое купить-потому что при той талии попа подразумевалась до 85 см, а у меня была 92. И так всю жизнь. ))
Есть вариант юбок типа крандаш,но с завышенной талией-т.е. изначально акцент на талию идет по завышенной линии,есть вариант и по попе пройти и в талии не утонуть. Но это редкость. Для фигуры Песочные часы-приталенное платье,юбка полуклеш, юбка-годе. Акцент на талию ставить ВСЕГДА,если талия есть. Это визуально убирает много всего,и подчеркивает женственность. Не работает в варианте талия меньше попы на 10-15 см. Тут скорее драпировать талию.