PDA

Просмотр полной версии : Вручила и получила! известная игра



Olyashka
18.12.2012, 16:48
вытяни бумажку с именем человека и подари ему подарок на НГ
на работе.
попался мне парень один, компьютерщик или около того))
ему лет 23-25, женат на ревнивой девице (работала у нас), есть ребенок 6 месяцев.
Лимит нам обозначили 500 р

Внимание, вопрос!
Что подарить?)))

Unochka
18.12.2012, 16:50
мы такое уже 4 года практикуем:) в этом году дарила сковороду вок + книгу кулинарную коллеге, но он любит готовить
но в 500 руб пожалуй бутылку вина и купишь

Olyashka
18.12.2012, 16:53
мы такое уже 4 года практикуем:) в этом году дарила сковороду вок + книгу кулинарную коллеге, но он любит готовить
но в 500 руб пожалуй бутылку вина и купишь

или не купишь))) не знаю... алко как-то стремно дарить... скажут спаиваю))

Ана
18.12.2012, 16:57
у нас на старой работе такое было, дарили такую херню все время)
подари что-то для ребенка - погремуху навороченную какую-нить, как раз 500 рэ
или нейтральное - чай хороший
а у нас многие тупо дарили кружки, их которых на улице еще пить можно, ну знаешь наверное
или какой-нибудь прикол типа молотка по башке долбить или что-то вроде того, но это когда в коллективе отношения "веселые"

Лёся
18.12.2012, 17:34
Какую-нибудь головоломку раз компьютерщик :)
Или действительно что-то детское, чтоб он с ребенком мог играть, машинку большую и безопасную или мячик какой навороченный (6 месяцев значит или сидит ребенок уже или скоро сядет, можно уже мячики-машинки катать учить).

Zaika_Lea
18.12.2012, 17:49
Игрушку ребенку это отличная идея, лучше не придумаешь.

nata314
18.12.2012, 19:37
Игрушку ребенку это отличная идея, лучше не придумаешь.
+1 только чтобы игрушка была именно ребенку - погремушка, мячик и тд. Если это будет мягкая игрушка - не понравится ревнивой жене, подумает что-нибудь не то ))

K_Yulia
18.12.2012, 19:53
Баночку икры))) Тока завернуть красиво нужно)

Fly
18.12.2012, 20:16
Упаковку болванок, компьютерщикам они точно пригодятся
Dvd-rw

PinkBagira
18.12.2012, 20:59
Новогоднюю игрушку в виде пингвина. 300 руб. Или шарф с пингвином - 450 руб.

Ellie
18.12.2012, 21:39
А я превысила свой лимит. И многие коллеги (про кого знаю) тоже.
Мне очень понравился магазин http://assorti-market.ru/ (там покупала свой презент и еще кое-что для себя).

Cheerful_Mum
18.12.2012, 22:20
подарочную карту в какой-нить хозяйственный или детский магаз))) ну или флешка, подогреватель для кружки юсбишный, йолка юсбишная (кстати, детю тоже она понравится, проверена на моих трех).
да, можно еще огранизвать подписку на каких-нить сайтах для скачивания платных - там есть такие варианты))) потом ему пароль-логин просто выдать, пусть пользуется)))

zerty25
19.12.2012, 11:07
вытяни бумажку с именем человека и подари ему подарок на НГ
на работе.
попался мне парень один, компьютерщик или около того))
ему лет 23-25, женат на ревнивой девице (работала у нас), есть ребенок 6 месяцев.
Лимит нам обозначили 500 р

Внимание, вопрос!
Что подарить?)))

блин..у меня так было несколько тел назад и тож компьютерщик и таж сумма..
в итоге решили прикольнулся и подарили ему домашние тапочки в виде собаки.ей на пузо давиш-она типа сопит...улетные..мы еще взяли большую коробку туда из засунули -кучу бумажек нафигарили...не оценил паразит((( зато всем понравилось..

ste
19.12.2012, 12:31
я когда мучаюсь вопросом че купить - иду сюда: orz-design точка ру
даже мой дир однажды оценил визитницу "братья по разуму" :))

Olyashka
19.12.2012, 14:23
Ну у нас еще и дату перенесли!
Сегодня буду что-то срочно покупать.
Я все же для ребенка не очень хочу дарить - как-то хочется именно ему...
Так что или банку икры или елку юсби))

Сакура
19.12.2012, 19:19
банку икры и ложку красивую =)

Olyashka
21.12.2012, 12:47
Вчера все состоялось!
Я в итоге купила чай в красивой НГ упаковке, конфетки и мигающего снеговика. Парень был в восторге и сказал что ребенок точно оценит!
Было приятно, честно скажу :)

А я получила подарок от Генерального, это вдвойне приятно))) духи)

Короче идея с подарками мне понравилась)))

Вечером был корпоратив, я хоть и в 11 уехала, но в очередной раз было обидно за жен сидящих дома с детьми в то время как их мужья "развлекаются" таким образом...

Ана
21.12.2012, 12:57
Вечером был корпоратив, я хоть и в 11 уехала, но в очередной раз было обидно за жен сидящих дома с детьми в то время как их мужья "развлекаются" таким образом...

каким это "таким"? поподробнее можно?)) у нас на корпоративах всегда все прилично!!! ну в видимой общественности части по кр. мере)) по мне сам по себе корпоратив - гнилое развлечение, разве что использовать его как повод чтобы прикрыть более интересное времяпрепровождение...

Biote
21.12.2012, 13:16
каким это "таким"? поподробнее можно?))

вот тоже интересно ЧТО там у вас происходит))) я несколько компаний сменила - всегда все прилично. даже выездные мероприятия)))) даже в баню как-то водили. все равно за жен не обидно, ну с точки зрения автора

Olyashka
21.12.2012, 13:20
Ян, я прошлые 2 года не ходила, видимо отстала от жизни, но вчера... у нас в компании человек 70 как минимум. вчера 3 молодых ребят (до 35), причем у них у всех жены сейчас дома сидят кто с 1 кто с 2 детьми. А эти...танцы с полным лапанием своих партнерш, поцелуи... и это с девушками, которые у нас не первый год работают... и вот тут я поняла... ведь с ними они по сути времени проводят больше, чем с семьей... ведь график работы у них как минимум с 9 до 7, но чаще всего и до 10, а бывает до 12. а с женой и детьми дома получается только ночь провести.... как-то грустно....

Olyashka
21.12.2012, 13:22
вот тоже интересно ЧТО там у вас происходит))) я несколько компаний сменила - всегда все прилично. даже выездные мероприятия)))) даже в баню как-то водили. все равно за жен не обидно, ну с точки зрения автора

а я тут 7 лет работаю... но на НГ не часто попадала... и тут меня это как-то огорошило...
вот парень...танцует, хватает за попу, грудь, шепчет на ушко что-то, носит на руках, целует... это норма? может я не понимаю...

Lutik
21.12.2012, 13:23
Я когда на корпоративах зажигала, про жен коллег и не вспоминала:) а мы могли толпой на всю ночь после корпоратива еще по клубешникам пройтись, а особо выпившие оставались у кого нибудь ночевать ( все прилично, честно).
Но когда ты жена и сидишь дома с ребенком.....:) хотя мне не обидно, у меня муж редко без нас где то тусит.

nata314
21.12.2012, 13:24
Ян, я прошлые 2 года не ходила, видимо отстала от жизни, но вчера... у нас в компании человек 70 как минимум. вчера 3 молодых ребят (до 35), причем у них у всех жены сейчас дома сидят кто с 1 кто с 2 детьми. А эти...танцы с полным лапанием своих партнерш, поцелуи... и это с девушками, которые у нас не первый год работают... и вот тут я поняла... ведь с ними они по сути времени проводят больше, чем с семьей... ведь график работы у них как минимум с 9 до 7, но чаще всего и до 10, а бывает до 12. а с женой и детьми дома получается только ночь провести.... как-то грустно....
А слышала поговорку "ночная кукушка дневную перекукует?".... так что не все так плохо - есть вечер, есть ночь, есть выходные.
Если кто-то с кем-то времени больше проводит - это еще не значит, что он его больше любит

Ана
21.12.2012, 13:25
Ян, я прошлые 2 года не ходила, видимо отстала от жизни, но вчера... у нас в компании человек 70 как минимум. вчера 3 молодых ребят (до 35), причем у них у всех жены сейчас дома сидят кто с 1 кто с 2 детьми. А эти...танцы с полным лапанием своих партнерш, поцелуи... и это с девушками, которые у нас не первый год работают... и вот тут я поняла... ведь с ними они по сути времени проводят больше, чем с семьей... ведь график работы у них как минимум с 9 до 7, но чаще всего и до 10, а бывает до 12. а с женой и детьми дома получается только ночь провести.... как-то грустно....

ня уж, чет у вас нравы совсем распущенные... у нас любовники при всех не целуются и не лапаются. на танцах максимум за ручки держатся или головку на плечо положат. а целоваться и трахаться - в уединенные места уходят - на выездных корпоративах в номера, или в лес если летом. в общем все прилично))
Ольк, ну да, жизнь она такая... разнообразная.

Olyashka
21.12.2012, 13:29
ня уж, чет у вас нравы совсем распущенные... у нас любовники при всех не целуются и не лапаются. на танцах максимум за ручки держатся или головку на плечо положат. а целоваться и трахаться - в уединенные места уходят - на выездных корпоративах в номера, или в лес если летом. в общем все прилично))
Ольк, ну да, жизнь она такая... разнообразная.

да просто парень-то с виду приличный и тихий такой... я его все эти 7 лет знаю, почти вместе пришли... и такое... ну не ожидала... мож конечно выпил слишком... я все же надеюсь, что секса не было, но и такого моейнежнойпсихике хватило:)
второй вчера то к одной, то к другой и всех обнимать и в щечки целовать..ну короче как-то... ладно еще 1-2, с которыми работаешь, а когда тех с кем пересекаешься пару раз в неделю...

Fly
21.12.2012, 13:40
На корпоративах и не такое Ольк бывает) народ перепьет, а потом в офисе стыдно появляться
Поэтому у меня в правилах на корпоративах не нажираться) а еще мне повезло, что я с мужем работаю) на корпоративы соответственно тоже вместе) ну и лапает он МЕНЯ))))
А так я на выездной корпоративке в сарочаны с ночевкой много че повидала и совершенно теперь ничему не удивляюсь...
Поэтому буду кровь из носа, но держаться на своем раб месте пока там работает Димка) слава Богу за три года сидения дома повода сомневаться в нем он не давал

Olyashka
21.12.2012, 13:49
Я раньше такие истории слушала и не верила, а теперь увидела своими глазами)))

Ана
21.12.2012, 13:54
да просто парень-то с виду приличный и тихий такой... я его все эти 7 лет знаю, почти вместе пришли... и такое... ну не ожидала... мож конечно выпил слишком... я все же надеюсь, что секса не было, но и такого моейнежнойпсихике хватило:)
второй вчера то к одной, то к другой и всех обнимать и в щечки целовать..ну короче как-то... ладно еще 1-2, с которыми работаешь, а когда тех с кем пересекаешься пару раз в неделю...

могли конечно и тупо перепить, тогда просто идиёты...

а так да, особенно неловко бывает, когда ты с человеком семьями общаешься и знаешь его жену, его детей... бывали у меня и такие прецеденты. но моя хата с краю...

Angels
21.12.2012, 13:59
как хорошо что у меня муж вообще не пьет и на корпоративы меня всегда с собой берет)))) В нашей семье на корпоративах всегда зажигала я))))

Olyashka
21.12.2012, 13:59
ну вот он с утра пришел и вроде бодренький
говорит в 4 дома был
я: жена не выгнала? :)
он: жена спала. но утром много чего обо мне сказала..

Буду верить в лучшее, не хочу думать о плохом!