PDA

Просмотр полной версии : МодаСтиль Кто не в курсе о конкуренции сетевиков?



Ol4ik
19.12.2012, 15:59
Летуаль до 21 дек дает скидку на весь товар 40%
Рив Гош в отместку вводит по 2 магазина в день со скидкой 50%
Каждый день в акции рив гош учавствует только 2 магазина, узнаем на сайте рг адреса участников

Даешь новый новогодний мейк к новым платьям!
Налетай

Кто-нить знает они цены не повышают ли предварительно?))))
Лету точно нет, а про рг интересно....

Olivia
19.12.2012, 17:06
А я бы поинтересовалась сроком годности их продукции

Катик
19.12.2012, 17:19
Рг не повышает и со сроками у него лучше чем в летуале

Olyashka
19.12.2012, 17:42
а в Дугласе не известно что? на сайте не вижу инфы

Unochka
19.12.2012, 17:42
летуаль не повышает, там мой друг приложил лапу к этой акции для поднятия продаж.
у иль де боте была акция - купи на 2 тыс, карту на 500 руб в подарок:)

Aisha
19.12.2012, 17:45
Я уже в инет магазине летуаля сделала заказик,привезут завтра.:-)))

Ol4ik
19.12.2012, 18:08
Идб с Дугласом в пролете с новогодним оборотом, там политике партии явно не достает хорошего маркетолога и рекламщика)))
У рг была акция только по выхам купи 2+1 в подарок, но они видимо одурели от щедрости лету)))

Unochka
19.12.2012, 18:08
А я бы поинтересовалась сроком годности их продукции

ну это же нормальный ход перед НГ

franchi
19.12.2012, 18:16
меня там бесит одно. ценник. крупно цена с золотой картой, очень мелко цена без карты. я считаю, что это обман.

Ol4ik
19.12.2012, 18:18
меня там бесит одно. ценник. крупно цена с золотой картой, очень мелко цена без карты. я считаю, что это обман.

В раше все позволено сильным мира сего. Пади докажи, что это обман))))
А так я с тобой

Ol4ik
19.12.2012, 18:22
Ай молодцы лету, догнали рг по скидке! Браво!
http://letoile.ru/club/events/?news=3347

Но как ни крутись лету, рг все равно круче, сильно больше марок, есть обожаемая Бобби и тд
Завтра за бб поеду. Настал на моей улице праздник)))
А в лету что ни спросишь никогда ничего не бывает, вчера случайно парочку нужностей купила, остального разумеется не было, я даже удивилась что парочка нашлась....

Ol4ik
19.12.2012, 18:23
ну это же нормальный ход перед НГ

+1

Правда инфо из первых рук, предварительно в некоторых городах задрали ценники, наглеют. Им все позволено, что сделаешь... И люди ведуться...

franchi
19.12.2012, 18:26
а вообще я масс маркет косметику (лореали всякие, жа-де вот для себя открыла (тени и блески супер), дешевше стоят в обычном магазине....).

ольчик, я те завидуюююююю.

я все деньги теперь решила спустить на лечение:)) лечу спину, горло. ... а сапоги мои под шубу из сп все не едут и как бы не кинула перед нг:)) и кошель я заказала мужу, на еве тоже непонятно....

Сории за поток сознания. я со одной мамашкой из сада на горке хлебнула коньяка. мне мало надо.

Lutik
19.12.2012, 18:27
А я бы поинтересовалась сроком годности их продукции

не напасешься просроченной продукции под акцию. Нормальную они раздают, просто конец года - надо напрячься и сделать оборот и средний чек, чтобы бонусы получить и не отдавать покупателя конкурентам.

Ol4ik
19.12.2012, 18:37
а вообще я масс маркет косметику (лореали всякие, жа-де вот для себя открыла (тени и блески супер), дешевше стоят в обычном магазине....).

ольчик, я те завидуюююююю.

я все деньги теперь решила спустить на лечение:)) лечу спину, горло. ... а сапоги мои под шубу из сп все не едут и как бы не кинула перед нг:)) и кошель я заказала мужу, на еве тоже непонятно....

Сории за поток сознания. я со одной мамашкой из сада на горке хлебнула коньяка. мне мало надо.

Ну ты мать сильна на площадке бухать)))) да еще в мороз, я седня пока до фитнеса дошла думала окочурюсь на хрен... Час в сауне отогревалась, но мозг отморожен факт, туго соображаю))))
Поехали завтра вместе по летуалям и прочим! Харе завидовать, я всю мужнину зп спускаю на косметику, а теперь когда такие скидки у меня совсем голову снесло))))
Пошли вместе завтра и коньяку махнем отметим пустой кашель и косметику!
Шубу твою заценю,)))

Unochka
19.12.2012, 19:11
+1

Правда инфо из первых рук, предварительно в некоторых городах задрали ценники, наглеют. Им все позволено, что сделаешь... И люди ведуться...

позвоню высокому руководству спрошу, там на самом деле полно в лету проблем со всем...поэтому если и с качеством что-то не так и с поднятием цен - не удивлюсь

Ol4ik
19.12.2012, 20:12
позвоню высокому руководству спрошу, там на самом деле полно в лету проблем со всем...поэтому если и с качеством что-то не так и с поднятием цен - не удивлюсь

А ты на самом деле какое отношение имеешь к высокому руководству лету?

Светля4окк
19.12.2012, 22:10
ну если учесть, что 90% в лету - подделка, то ....оно и за полцены не надо.
В Дугласе качество значительно лучше.

Оль, а вот что ты там покупаешь? мне подарили карту на 3000р, я бродила час - так и вышла. Ничего не смогла купить! А до этого была карта на 2000тыс, тоже бродила и в итоге купила лабуды Насте - бусы, заколочки...просто от обиды. А карту на 3000 отдала воспиталке, ну реально там нет ничего приличного. То ли я привыкла в дьютике европейском покупать (заказываю обычно), но парфюм в лету отстойный (подделка Дубайская, мне их сотрудник рассказал) - даже запах не тот. Косметика просроченная какая-то (сравнила тушь, купленную в Париже и такую же, подаренную мне из Лету). Я в прошлом году также пошла "обналичить" подарочную карту (прям мания у всех дарить эти карты) - купила тоник, каким обычно пользуюсь, немного смутил цвет (предыдущий, куплденный в дьютифри был другого цвета), открыла дома, намазала лицо и...как заору...жжет! побежала смывать. А от тоника воняет спиртягой. Муж понюхал, поджег - етить...горит, слабо. но горит! вылила в унитаз, стоил 1100р.
Мне интересно - что там хорошего то? там есть что-то нормальное? может, просто это мне не везло.

Aisha
19.12.2012, 22:35
ну если учесть, что 90% в лету - подделка, то ....оно и за полцены не надо.
В Дугласе качество значительно лучше.

Оль, а вот что ты там покупаешь? мне подарили карту на 3000р, я бродила час - так и вышла. Ничего не смогла купить! А до этого была карта на 2000тыс, тоже бродила и в итоге купила лабуды Насте - бусы, заколочки...просто от обиды. А карту на 3000 отдала воспиталке, ну реально там нет ничего приличного. То ли я привыкла в дьютике европейском покупать (заказываю обычно), но парфюм в лету отстойный (подделка Дубайская, мне их сотрудник рассказал) - даже запах не тот. Косметика просроченная какая-то (сравнила тушь, купленную в Париже и такую же, подаренную мне из Лету). Я в прошлом году также пошла "обналичить" подарочную карту (прям мания у всех дарить эти карты) - купила тоник, каким обычно пользуюсь, немного смутил цвет (предыдущий, куплденный в дьютифри был другого цвета), открыла дома, намазала лицо и...как заору...жжет! побежала смывать. А от тоника воняет спиртягой. Муж понюхал, поджег - етить...горит, слабо. но горит! вылила в унитаз, стоил 1100р.
Мне интересно - что там хорошего то? там есть что-то нормальное? может, просто это мне не везло.
Света,я наверное,не такой специалист прям в подделках, покупаю косметику разную и в дьютиках,и в летуале, и ИДБ -они рядом-в Меге есть-особой разницы не заметила, вот заказала сейчас тушь ysl -мне нра она давно, тональник свой обычный, еще что-то,что я не один год периодически покупаю,ну и на подарки по мелочи. Вообще -у меня глаза очень чувствительны к косметике, да еще ношу линзы больше 16лет,я "свою" тушь с карандашом долго искала -иначе краснота и слезы градом,но уже не первый раз их в инет-магазине у них заказываю,т.к. нет особо желания по магазинам ходить.На работе у сотрудницы сестра работала в лету, но про что все прям- подделки-я первый раз слышу,по мнет так -происки конкурентов. А так-ну везде они встречаются-наверняка.

Мне кажется подделывают чаще парфюм-вот его чаще в дьтиках беру,но я редко пользуюсь духами последние года 4 с момента рождения ребенка.

Unochka
19.12.2012, 22:48
А ты на самом деле какое отношение имеешь к высокому руководству лету?

Бывший начальник и хороший приятель там зам генерального) второй друг просто руководитель отдела. А что?

Ol4ik
19.12.2012, 23:05
Парфюм я тоже исключительно в дьютиках беру
В сетевиках только декоративку
В лету почти никогда ничего не брала, один раз тоже закончился тоже неудачно
На парфюм я раньше не натыкалась, декоративку очень редко беру, лаки, тоже не замечала криминала
Но отзывов много негативных, есть такое дело
Ну грубо парфюм и лаки я могу заказать, то декоративку наверное нет... У меня это настроенческий процесс, пришол увидел захотел купил
По уходу у меня вообще тема закрыта
Раньше по уходу натыкалась в лету тоже на хрень
Все последние разы все покупки были в рг и Дугласе, но по другим причинам нежели возможные подделки, я про это забываю все время...

Ol4ik
19.12.2012, 23:07
А что?

Да просто так
Думаю может ты сама связана

Aisha
19.12.2012, 23:23
Бывший начальник и хороший приятель там зам генерального) второй друг просто руководитель отдела. А что?

Unochka, так может ты нам расскажешь -что же там продают?:-))) Подделки?

Unochka
19.12.2012, 23:36
Unochka, так может ты нам расскажешь -что же там продают?:-))) Подделки?

Ну ты же понимаешь, что даже если и продают, мне никогда не скажут, лояльность компании))
Кстати, думаю если и есть косяки, то на уровне отдельных лиц в магазинах, ровно как и во всех других сетях

Aisha
19.12.2012, 23:47
Ну ты же понимаешь, что даже если и продают, мне никогда не скажут, лояльность компании))
Но по-дружески ж порекомендуют,или лучше не?...
Я просто не в теме в принципе про подделки -покупаю в разных магазинах, вот помню четко -раньше Арбат престиж был -про него очень много говорили про подделки,не покупала там ничего.На фоне его слышала хвалебные отзывы как раз о летуаль,и сама сейчас ,покупаю в разных местах, обычно ИДБ или Лету,т.к. рядом есть, и вот уже второй заказ делаю в инет-магазине, хотя безотносительно скидок 2 недели планировала заказ сделать, вещи лежали в корзине уже, а тут еще и скидки -приятно же,когда цена корзины уменьшилась, поэтому докинула еще чего-нибудь до кучи. И теперь вот после слов Светлячка задумалась, а вдруг именно сейчас мне привезут подделку? :-))

Unochka
19.12.2012, 23:54
По дружески советуют воспользоваться акцией, она до пятницы и еще в каки-то московских магазинах 50 будет

Ol4ik
19.12.2012, 23:57
Хе, чет на сайте шанели нет, видимо сайт шанелью обвалили))))

Aisha
20.12.2012, 00:03
Хе, чет на сайте шанели нет, видимо сайт шанелью обвалили))))
У шанели очень четкая ценовая политика, вроде максимум 10% от РРЦ скидка может быть. Их с 40% продавать нельзя.

CrazyMilk
20.12.2012, 00:23
Хе, чет на сайте шанели нет, видимо сайт шанелью обвалили))))

на шанель везде...во всех магазинах максимум 10 %....
если в лэтуаль начнут продавать с 40% скидкой - точно не она...

Ol4ik
20.12.2012, 00:35
Я вчера ее купила в лету с 40%
Специально коробки и всю упаковку сравнивала с тем, что есть, все сходится никаких подозрений и разногласий

Ol4ik
20.12.2012, 00:38
И рг я специально спрашивала про Шанель-подтвердили, что на все продукты все акции распространяются
Хотите сказать в рг тоже сплошная подделка? Прям всю продукцию гонят? Я сама лично с консами шанели общалась
Я помню раньше эта политика партии была, теперь кмк уже нет

Багира
20.12.2012, 00:47
Шанель тоже по акции. Но в лету цены изначально завышены. Смотрела набор кларинс,он у них без без скидки 2 с чем-то, когда везде по полторы примерно. А с их 40% скидкой столько же и выходит.

Ol4ik
20.12.2012, 01:12
Шанель тоже по акции. Но в лету цены изначально завышены. Смотрела набор кларинс,он у них без без скидки 2 с чем-то, когда везде по полторы примерно. А с их 40% скидкой столько же и выходит.

Я цены на шанельки сравнивала только, завышены были условно, рублев на 80-90
На остальное интересуемое цены тоже не далеки были, но в лету по умолчанию никогда ничего не бывает, цена стоит, корнер есть, в наличае-ноль! как они на рынке еще держаться для меня загадка чесслово...
Ну я даже не говорю, что в целом лету очень мало фирм представлены, и консы заточены под то, что есть
-клоранс есть?
-нет, (какаянить херня) есть, оч хорошие, берите

Я поэтому сто лет там не была. Просто случайно нашла, что искала. Причем консы в неадеквате, ищут в ящиках необходимое и все дружно ничего не видят, что мне надо, но я вижу, что есть отодвигаю консов в сторону и капашусь сама и нахожу. Или у них задача продать минимум люкса и максимум своей дешевой херни?

MarinkaS
20.12.2012, 09:04
21-23 декабря Звон бокалов в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
Вчера 18:00 | ИЛЬ ДЕ БОТЭ


21 выбрали 21, 22 и 23 декабря ИЛЬ ДЕ БОТЭ приглашает Вас на новогодний праздник – "Звон бокалов"!
Вас ждут угощения, новогоднее настроение и замечательные подарки - vip карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ в подарок при покупке на сумму от 5000 рублей, а так же скидка 25% на все товары*!

Подарите себе и своим близким праздник!

* За исключением товаров по специальной цене, товаров с ограниченной скидкой и эксклюзивных товар

Светля4окк
20.12.2012, 09:57
По поводу подделок в Лету. Мой источник - не конкурент. Он там в топах и работал, мне чисто по-дружески сообщил.
Когда Лету открыли - там были нормальные "вещи". А сейчас....
Но как он мне сказал, есть подделка нормальная (в Лету она Дубайская), а есть то, что в переходах продают (как говорится, он неё и ослепнуть можно).
Он, кстати, уверял, что от лету-подделки хоть не помрешь. Но когда я чуть кожи на лице не лишилась (это было через год после нашего с ним разговора), то я решила, что они уже
совсем охренели. Они уже и откровенной паленкой не брезгуют.
Я не знаю, как насчет лаков (лаки я люблю), но когда постоянно сталкиваешься с откровенным контрафактом, то уже отношение портится.
ПОэтому я в Дуглас люблю ездить. Может и у них подделка, но я хоть этого не знаю, и пока ни разу не нарывалась. Но я ,собственно, стараюсь уже все заказывать в дьютике. В моем окружении много
народу летает постоянно, я просто показываю коробочку (тушь, помада, пудра и т.д.) и говорю "вот, возьми, купи точно такое же". Если хочу что-то новенькое попробовать - то картинку из и-нета распечатываю и даю. Папа мой ваще не парится, заходит в дьюти(языка он не знает), дает картинку консультанту-продавцу, получает нужное, кивком благодарит и идет на кассу, :-))))))))))))))) такой вот...немой покупатель. :-))))
Вобщем, я просто поделилась мнением. Я не агитирую динамить Лету, :-)

CrazyMilk
20.12.2012, 10:13
Идб с Дугласом в пролете с новогодним оборотом, там политике партии явно не достает хорошего маркетолога и рекламщика)))
У рг была акция только по выхам купи 2+1 в подарок, но они видимо одурели от щедрости лету)))

да никто мне кажется не в пролете...у всех свои покупатели....я вот в лэтуаль не пойду... мне там нечего купить и я знаю много таких...

Нино
20.12.2012, 10:34
Я не покупаю в Лету. Стараюсь вообще ничего тут не покупать. А если оч надо, то еду в ЦУМ или ГУМ.
Это не потому, что я сталкивалась с косячной продукцией в наших сетях. Мне подделок не попадалось. Просто на подсознательном уровне. Хотя, летом я купила себе лак opi. Свой привычный цвет. Так вот он не ложится! Хотя я этим цветом года 3 как кращусь. Он течет куда-то и все. Викину. Вспомнила сейчас. Пойду и выкину.
Если надо в поадарок карту купить, то я куплю в Иль де Боте. Мне кажется, что это правильнее!

VictoriaHaki
20.12.2012, 11:51
А сколько дней еще в РГ эта акция будет проходить? Я что-то чисел не вижу в смс...

Fly
20.12.2012, 12:08
А сколько дней еще в РГ эта акция будет проходить? Я что-то чисел не вижу в смс...

Присоединяюсь к вопросу

VictoriaHaki
20.12.2012, 19:36
Ольчик, подозреваю, только ты можешь знать)))

Ольчик с телепона
20.12.2012, 19:57
Ольчик, подозреваю, только ты можешь знать)))

самой интересно. Мне пока некогда. Узнаю отчитаюсь

VictoriaHaki
20.12.2012, 22:27
самой интересно. Мне пока некогда. Узнаю отчитаюсь

Под дождем)))

Fly
20.12.2012, 23:05
А кто нибудь уже ездил в рг? Там действительно прям на все все скидка 50%?

VictoriaHaki
21.12.2012, 01:07
Все, кончилась акция. Убрали рекламу с сайта.
Кто не успел, тот опоздал (

Fly
21.12.2012, 12:39
Они сне за вчерашний вечер сообщений 20 скинули, до 12 ночи спамили, а сегодня типа уже в пролете? Идиотизм

Ol4ik
21.12.2012, 13:59
Они сне за вчерашний вечер сообщений 20 скинули, до 12 ночи спамили, а сегодня типа уже в пролете? Идиотизм

Просто две службы не связаны между собой, бух, который посчитал банкротство 4 точек за 2 дня, и маркетинг, который 2 дня назад получил задание спамить беспощадно всех и вся))))
Кстати я от этих ванючек ничего не получила, а так ждала так ждала
Вся в растройствах, что так и не дождалась акции в цветном на рг седня пошла и грабанула идб
Предварительно попсиховав в лету и отстояв там очередину на консультацию, хех, стописят консов заперлись в подсобке, дверь забаррикодировали, на кассе оставили 2 кассиров, в зале никого, или 1 кто выкладывает галимые наборы на прилавки и отказывается вообще разговаривать с обалдевшими от скидки покупателями. Все как всегда в лету. Плюнула на них еще раз.

Ol4ik
21.12.2012, 14:21
Они сне за вчерашний вечер сообщений 20 скинули, до 12 ночи спамили, а сегодня типа уже в пролете? Идиотизм

Можешь процитировать? Что про сроки пишут?
Ща теотке, кому не хватило халявы взбунтовались, рг пытается глупо оправдываться, сваливает вину на других.
Потому, что не имеют права изменить сроки проведения акции, а ее отменили вчерашним числом вообще))))
Ща злые теотке их разнесут вхлам, пока не получат няшек
Следим за рзвитием событий))))

Кстате лету тоже поудалял с сайта все следы содранной акции
Ой ну это наша раша, другой такой страны нет... Ну может Зимбабве какаянить если только

Fly
21.12.2012, 16:04
Смс я постирала уже
Но написала им на мыло
Вот ответ

Здравствуйте!

Акция -50% завершена.

22-23 и 29-30 декабря во всех магазинах по-прежнему проходит акция "3=2" - третий продукт в чеке в подарок.

C уважением,
Рив Гош

Fly
21.12.2012, 16:06
Вот в корзине нашла
Ждем Вас в магазинах "РИВ ГОШ" и желаем приятных покупок!

От привилегий и специальных предложений трудно отказаться!
*Ваш электронный адрес находится в списке рассылки "РИВ ГОШ"
Вы всегда можете отписаться от рассылки наших новостей, любым удобным для Вас способом:
1. Отправить письмо на info@rivegauche.ru
2. Позвонить по телефону: 8 800 333 20 20.

Сроков нигде не было

Ol4ik
21.12.2012, 16:33
Конечно это злой провайдер виноват в спаме и обмане, кто же еще!
Ух он какой!! Погрозим пальчиком

http://www.rivegauche.ru/news/promo/zavershenie-akcii-lovi-novogodnyuyu-skidku-50-na-vse

Так что девоньки, заворачиваем губенки обратно, или готовим локти и кулаки для лету-у них официальный последний вечер сегодня.

Fly
21.12.2012, 17:39
Просто две службы не связаны между собой, бух, который посчитал банкротство 4 точек за 2 дня, и маркетинг, который 2 дня назад получил задание спамить беспощадно всех и вся))))
Кстати я от этих ванючек ничего не получила, а так ждала так ждала
Вся в растройствах, что так и не дождалась акции в цветном на рг седня пошла и грабанула идб
Предварительно попсиховав в лету и отстояв там очередину на консультацию, хех, стописят консов заперлись в подсобке, дверь забаррикодировали, на кассе оставили 2 кассиров, в зале никого, или 1 кто выкладывает галимые наборы на прилавки и отказывается вообще разговаривать с обалдевшими от скидки покупателями. Все как всегда в лету. Плюнула на них еще раз.

Не поняла, те в лету пустота по нормальным маркам и они всучивают г... Только?

Ol4ik
21.12.2012, 18:15
Почти пустота или они создают всегда видимость пустоты, чтобы втюхнуть. Или реально что не спросишь-нет. Может у них распоряжение сверху такое, чтобы свою марку под ажиотажем продать, кто знает. Всегда на все есть причины, о которых мы не можем все знать.
Ну ящики с новым товаром люкс или ломятся или полные, и все в один голос-ничего нет)))))
В идб всегда все есть, в рг тоже. А у лету политика партии мягко говоря не прозрачная. У меня уже минимум лет 5 мнение, что они распродают остатки складов и скоро закроются... Но в таком духе торгуют очень долго и как-то держатся...
Вопрос: как? И для чего? Ведь втюхивают баблос в П.Каас, значит есть во что вкладываться...