PDA

Просмотр полной версии : Спальный мешок



Lina
21.12.2012, 03:27
Стоит покупать спальный мешок или нет? какой лучше? С какой застежкой (сбоку, спереди и пр.)

CrazyMilk
21.12.2012, 09:55
мне подарили ..я не пользлвалась
нот вот подруга долго ребенка пихала в него

Whitequeen
21.12.2012, 10:29
Мне нравятся такие. До полугода пользовалась и со старшим, и с младшим. Разные были. mothercare хорошие у них вверху кнопки и молния начинается от подмышки (сбоку) и потом по низу проходит. Удобно менять памперс и даже подмыть ребенка.
Кстати, если ребенок спит с мамой, можно и без конверта для сна обойтись. Но я и днем одевала его, в качестве утепляющего слоя (у меня младший мерзлячок;))
Кстати, если решишь покупать, обращай внимание на коэф-т тепла - Tog. Он бывает 1, 2,5 и 3. Я единичку брала, т к дома тепло. Нужно было согреть, но не перегреть. фотка одного из моих есть в профиле, в папке детское

Lanlet
21.12.2012, 10:33
Мне нравилось, что не нужно следить, что ребенок не раскрылся. У нас было 2 штуки. 2-ой лет до 2-ух использовали. Шила их нам бабушка. Застежка за плечиках была (пуговички вроде).

Tanushka
21.12.2012, 10:46
У нас пока лежит, вряд ли дождётся своего часа, как-то не очень понятно, за чем он нужен. Нам не пригодился, покупала в мазе по большим скидкам, т.к. был последний мешок.

Lina
22.12.2012, 11:19
Чем хуже икеевский?