PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Мне нужны зимние мегатеплые штаны не дорого)). Где?



doktorka
21.12.2012, 23:28
Сегодня у меня появилась, наконец, возможность прикупить себе зимние мегатеплые штаны. Зашла я в ближайший спортмастер и очень обломалась, ибо из всего многообразия представленного, только коламбия ярко-голубого или сиреневого цвета за 4500 руб мне внушила хотя бы толику надежды на тепло...Ну не готова я как-то с ребенками в таком гардеробе по горкам лазать! Куда бечь-то? В декатлон? В финскую одежду?

ЛС
21.12.2012, 23:29
покупала Лухту в спортмастере плюс термобелье.

doktorka
21.12.2012, 23:34
А вот у нас в спортмастере почему-то нет лухты. А сколько в них грамм утеплителя? Сколько стоили?

Elen
21.12.2012, 23:38
я недавно покупала термобелье вот в этом магазине http://www.zelenoemore.ru/, это на Шаболовке, но есть доставка. Там огромный выбор спортивной одежды, снаряжения, термобелья)) и еще дают скидки))

ЛС
21.12.2012, 23:39
сколько граммов я не знаю, не толстые они. Стоили в районе 2500. Но это точно пару лет назад было:-))

Катюсик
22.12.2012, 00:40
Я ношу адидасовские на флисе на колготки-вполне тепло

Светка
22.12.2012, 01:01
Ты же на Первомайской живешь? В тц Щелково есть большой спортмастер, там как то получше с выбором.
И там же на 4этаже есть магаз Финская одежда, там и лухта и айспик штаны были.

marinka
22.12.2012, 02:44
аутвенчер из спорт мастера,черные,с брителькам,из спортмастера,за 1950р,мембрана,утеплителя 80гр и его достаточно.
я в них с горок на ледянке катаюсь, тепло и сухо)

zerty25
22.12.2012, 12:53
те надо в стоковые магазины..
на орджоникидзе..потом на автозаводской есть спортивные стоковые..
я себе в свое время купила в стоке коламбию-причем детский полукомбез на меня налез..толстый очень правда..

doktorka
22.12.2012, 18:33
Спасибо всем)) Купила сегодня в декатлоне за 999 р. 80 гр утеплитель плюс флисовая подкладка.

Whitequeen
23.12.2012, 16:14
я поняла, что следующие теплые штаны буду брать себе обязательно на флисе и с внутренним манжетом. Потому что в моих сегодняшних зимних штанах из адидас ни того, ни другого. и хотя они утепленные, тепла от них нет(((( даже с мериносовым термобельем. В общем, я тоже после нг займусь поиском штанов.

И еще немного не по теме: я бы посоветовала мерзлявым, как я, термоштанишки покупать мериносовые), т.к. в синтерических еще холоднее, чем вообще без них. Я вообще эффекта не поняла от синтетического термобелья (при том, что на нем было написано, что оно для средней и низкой активности при минусовой температуре).
термоштаны у меня от Norveg. покупала вр время беременности, у них талия заниженная, так что и после беременности продолжила носить.