PDA

Просмотр полной версии : пошли бы вы на спа процедуру бесплатно?



Цветик-Семецветик
22.12.2012, 20:36
Вчера мне позвонила девушка из салона красоты в котором я лично никогда не была. И сказала что вы выиграли купон на бесплатную процедуру. Вот здесь http://alkupone.ru/deals/4461. Я сначало обрадовалась и конечно записалась сразу же на следующий день. Но потом подумала, что бесплатно только сыр в мышиловке. Девушки, кто-нибудь сталкивался с таким. Может кто знает про этот салон крсоты. Стот ли туда вообще ехать, не развод ли это. Напишите свои мнения. Поехали бы вы туда?

Julias
22.12.2012, 20:42
страшного ничего в этих акциях нет
таким образом протсто пиарят фирму косметики или продукт
идти или нет, дело ваше, я бы не пошла, т.к знакомая работала в подобном месте
они прозванивали клиеток, делали процедуру и предлагали (не навязывали, а там уж как повезет) купить продукт
НО в таких салонах набирают много девочек с улицы и без какого-либо образования...так что...

Vasilisa
22.12.2012, 21:06
Одолевают приглашенями из РАЗНЫХ салонов... Причем, всё типа срочно и только завтра (будни, часов в 10 утра). Деликатно посылаю... Знать бы, где телефон свой засветила:(

Olivia
22.12.2012, 21:23
Ни за что не пошла бы!!!! Во-первых, я хожу только к проверенным людям, а во-вторых, ненавижу, когда меня пытаются на что-то развести (а тут в этом как раз весь смысл).

Julenka
22.12.2012, 21:29
Я ходила, в ашане купон дали, возле метро на машине встречали ( несколько женщин со мной оказались ) Привезли, процедуру бесплатно сделали. Правда навязывали дальше делать процедуры, косметику. Естественно отказалась. А так нормально :)

Fly
22.12.2012, 21:33
Меня тоже достали, посылаю

Lanlet
22.12.2012, 21:35
Мне кажется, что это просто такой способ привлечения клиентов. Я на них не откликпюсь. Достали, если честно. Мне долго звонили, ссылаясь на конкретную знакомую. А тут недавно позвонили на вторую симку, ссылаясь на некую знакомую, хотя я этот телефон никаким знакомым не давала.

Я бы не пошла просто потому, что не хочу, чтобы потом кого-то из знакомых доставали ссылкой на мою фамилию.

Фаня
22.12.2012, 21:37
Меня тоже пытались заманить именно на эту марку косметики, всю процедуру они будут впаривать эту косметику, стоит она около 40 тысяч за чемоданчик по отдельности не продают, предлагают в рассрочку вообщем это жуткий развод у меня так пару знакомых пытались развести, одна рассказывала, что ей поллица сделали и спрашивают будете ли покупать косметику она отказалась, вторую часть делать не стали ))))
Я бы на вашем месте не пошла.

Tanushka
22.12.2012, 22:09
Жуть какая, мне тоже буквально на днях звонили и приглашали в салон на Дмитровке, делали упор на то, что это не абы какой салон, а в центре Мск. Я в итоге послала, муж вечером ска, что это типовой развод. Также по тел. предлагают передарить эту услугу знакомым или родственникам, если сам никак не можешь. Реально достали. Раньше только страховые компании исправно отслеживали срок окончания полиса КАСКО и атаковали, а теперь новый вид :(

По мне тоже стоит посещать только проверенные места и своего косметолога, который в теме ваших проблем, а абы к кому, лицо потом дороже лечить будет, если косметика не подойдёт совсем.

Lanlet
22.12.2012, 22:12
одна рассказывала, что ей поллица сделали и спрашивают будете ли покупать косметику она отказалась, вторую часть делать не стали ))))

Круто:)! Хорошо хоть, что не на полголловы стрижку сделали;).

Цветик-Семецветик
22.12.2012, 22:20
Спасибо за ответы. Я уже не пошла, мне перезвонили за два часа до времени в которое я должна была прийти. Я их отшила сославшись что не с кем оставить ребенка, но девушка сказала , что мы вам перезвоним в понедельник или вторник, в надежде что я все таки смогу приехать в другой день. А еще просили привести с собой подругу. Типа у меня купон бесплатный + еще один человек.

Светля4окк
22.12.2012, 23:39
Ты в и-нет посмотри - там полно ссылок на развод.
Ведь тебе ж так мягко сказали, что придти надо с паспортом (типа у них пропускной режим).
Ты придешь. тебе начнут втирать что-то про пользу живых молекул, какими то лучами водить по лицу, потом начнут впаривать чУмодан косметики (8 баночек) за 40 тыс. Но самое интересное потом,
когда ты вроде и откажешься его купить (ну понятно, нет же с собой такой суммы), и тебе его типа подарят. А ты придешь домой, откроешь эту дрянь и увидишь, что на тебя оформили кредит в банке, и ставка шикарная - 25% годовых.
Но самое жуткое, что там юристы грамотные, там к договору фиг прикопаешься. Типа договор купли-продажи косметики (а она возврату не подлежит). И отдельно кредитный договор на сумму покупки (около 40 тыс).
Подробно (как разводят) можно в и-нете почитать. В Комсомолке была отдельная статья (они свою "утку" подсылали), у нас в офисе всем её рассылали. Ну и подруга моя чуть не попалась. Позвонила мне с вопросом "вот я записалась, но чую, что подвох есть", я ей и рассказывала в чем подвох, :-)
Так что берегите себя!

п.с. кстати, оказалось, что косметика там не дрянь, в смысле. не сожжешь лицо. Но по качеству она типа "бархатных ручек", т.е. точно не за 40 тыс.

Lanlet
23.12.2012, 01:58
Ты в и-нет посмотри - там полно ссылок на развод.
Ведь тебе ж так мягко сказали, что придти надо с паспортом (типа у них пропускной режим).
Ты придешь. тебе начнут втирать что-то про пользу живых молекул, какими то лучами водить по лицу, потом начнут впаривать чУмодан косметики (8 баночек) за 40 тыс. Но самое интересное потом,
когда ты вроде и откажешься его купить (ну понятно, нет же с собой такой суммы), и тебе его типа подарят. А ты придешь домой, откроешь эту дрянь и увидишь, что на тебя оформили кредит в банке, и ставка шикарная - 25% годовых.
Но самое жуткое, что там юристы грамотные, там к договору фиг прикопаешься. Типа договор купли-продажи косметики (а она возврату не подлежит). И отдельно кредитный договор на сумму покупки (около 40 тыс).
Подробно (как разводят) можно в и-нете почитать. В Комсомолке была отдельная статья (они свою "утку" подсылали), у нас в офисе всем её рассылали. Ну и подруга моя чуть не попалась. Позвонила мне с вопросом "вот я записалась, но чую, что подвох есть", я ей и рассказывала в чем подвох, :-)
Так что берегите себя!

п.с. кстати, оказалось, что косметика там не дрянь, в смысле. не сожжешь лицо. Но по качеству она типа "бархатных ручек", т.е. точно не за 40 тыс.

Ну это уже за гранью:(... Как же они договор кредитный без твоей подписи то оформят?

Nezhka
23.12.2012, 05:56
мне тоже звонили.Я сразу отказалась,так молодой человек(мне мужчина звонил) начал удивляться,как так-я не хочу БЕСПЛАТНУЮ процедуру))) Мне вот больше всего интересно,откуда там моя фамилия по паспорту прозвучала,я обычно везде под девичьей фамилией...Паспортную знает очень ограниченное число людей...

Vasilisa
23.12.2012, 09:53
Как показывает практика, второй раз из одного и того же салона не звонят. Но сколько же других салонов звонят!!!!! Ррррр!!!!!!

Юльча
23.12.2012, 20:36
эта фирма ДеШели, похоже, щас везде толкает свои бесплатные СПА, во многих ТЦ стоят представители. Моя знакомая сделала "доброе" дело и оставила мой телефон в списке своих знакомых (как просят в том же Кирби). Они позвонили, я сказала, что у меня нет времени, но они настойчиво перезвонили потом, в итоге они уговаривали, я не соглашалась, т.к. против этих мероприятий. Созвонилась с подругой, сказала ей "спасибо". Она туда ездила, говорит, что они отличные психологи, в процессе процедуры (причем процедура - ничего особенного!) заговаривают зубы, прощупывают клиента на тему материального достатка, а потом предлагают купить эту чудо косметику с какими-то умными кристаллами за 50 тыс! Она дала им понять, что денег у неё таких нет, начинают настаивать на кредите и т.п. В итоге обязательным условием является список телефонов своих знакомых в размере ВНИМАНИЕ 30 штук! вот она и собирала со всего телефона все номера. Ужас. Я так не люблю людей подставлять и им бы ничего давать не стала бы.
Поэтому категорически против всей этой лабуды за нечеловеческие деньги. Когда они в очередной раз перезвонили (а я уже с подругой поговорила), я дала им отпор, в связи с чем они еще и меня крайней сделали.
Так что обходите стороной эту и подобные фирмы.
В ТЦ девушке предложили записаться, на что она сказала девушке-консультанту "бегите из этой фирмы". Развод, в общем.

Zlatik
24.12.2012, 00:36
была на процедуре в этой конторе год назад, видимо они тогда еще не были такие наглые и навязчивые, потому как мне вообще тогда ничего не впаривали. сделали процедуру и открыто сказали что хотите покупайте, не хотите - не покупайте. мне кстати тогда косметика их понравилась. и с телефонами тогда попросили всего 3, в итоге я 2 кажется дала

alfika_888
24.12.2012, 02:26
О!А я недавно была у них:-) Достали они меня звонками, месяц звонили,я им говорила сейчас не могу детей оставить не с кем.Они звонят через неделю из другого салона. Сначала тоже говорили про какую-то мифическую знакомую,имя которой не помнят..в следующий раз говорили, что телефон взяли на авито и провели розыгрыш бесплатной процедуры....Короче, пошла я посмотреть на их косметику:-) Пришла поздно, они меня дождались)))В общем, сразу скажу,у меня серьезных проблем с кожей лица нет..обычно говорят,что я моложе выгляжу,чем есть на самом деле...но мне кажется косметолог определит сколько мне лет..
итак,на процедуре, мне ватным тампоном типа смыли макияж))) потом маска на 5мин.,потом коллаген(по-моему):-) В общем,девочка работала, видимо,не опытная или уставшая..мало говорила про то,что она делает:-) потом поводила аппаратом со светом, и попросила меня сравнить напроцедуренную и непроцедуренную часть лица...говорю честно ей,что отличия не вижу:-) только стянутость кожи - "лифтинг:-) " и покраснение!Она:было бы удивительно, если бы не покраснела,мы же провели чистку,ультра звуковую хрень ит.п.:-) после чего она усадила меня в кресло и давай втирать про чемоданчик. Он всем подходит!Он без парабенов! До процедур она мне говорила,что я выгляжу моложе своих лет,что не верит,что у меня 2детей ит.п...а после части процедуры начала мне говорить,что моя косметика ерунда:-) что моя Израильская вовсе не Израильская, а у них она супер-местная там:-) я ей говорю,ну,допустим...Давайте,я подумаю,посмотрю отзывы,посоветуюсь с мужем..у меня денег нет,зарабатывает только муж,,,она разобиделась вы мне не верите?Подарите себе на новый год..47тыс,рублей в рассрочку на 2года! Это не косметика,это КОСМЕЦЕВТИКА..спрашиваю,пользуется ли она ею и сколько времени...она:Конечно!уже 6мес! и при этом лицо в прыщах!Волосы не пр окрашены...в общем,человек,работающий в салоне,минимум должен быть наглядным представителем своей косметики..Ну и так"о птичках", уговаривала она меня минут 30!а потом говорит,ну не хотите и не надо..мы с вами задержались...я спрашиваю, а вторую половину лица мне не будут делать?Она:мне домой пора:-) Я говорю:вы знаете,я в сомнениях,что мне ваша косметика подойдет и что муж позволит....видимо, поняв,что меня ещё можно развести,она сама предложила доделать вторую половину лица,чтобы я подумала:-) во время процедуры:-) В итоге я ушла с симметричным лицом :-) Через пару дней снова звонок :-) И снова у них открытие салона:-) говорю:вы меня еженедельно омолаживать будете?:-) вот так я сходила на денежный развод:-) Их косметолог,не знаю сколько лет, тоже выглядит не ухоженно.Администратор в р ванных джинсах,босоножках и кофте и с лохматым хвостом на макушке:-) Для того,чтобы драть деньги с людей, хоть бы людей встречающих "клиентов" одели прилично. я потом столько плачущих отзывов читала,что чемоданчик никуда не денешь и кредит висит грузом..а на косметику аллергия..
Итого:развод наглый!

П.С. чем опасны парабены..какая косметика без парабенов и насколько она действенна?прям заинтересовалась:-)
У меня сейчас простая Кристина..ее мне обхаили,что фигня парабенная - вредная,не израильская ит.п
Косметикой пользуюсь больше потому,что надо,а не потому,что имеются проблемы с кожей..задумываюсь над натуральной косметикой.

Hola
24.12.2012, 03:15
оо, я тоже на это напоролась в марте этого года. Процедуру провели, ощутимого эффекта я не увидела. Пытались мн впарить косметики с каким-то прибором на 30 тыр. Говорили, что вот сейчас, через месяц пойдет реклама по ТВ и цены взлетят, и будет этот набор уже 60 стоить...ха.ха.ха. 40 минут полежать отдохнуть, когда тебе за лицом ухаживают и время от времени говорить "угу", пока она пытается тебе разрекламировать товар, было приятно. Главное, не ведись на их тексты. Косметика ни о чем....

Buna
24.12.2012, 03:24
:))) гербалайф значит закончился, все похудели, теперь надо красоту навести :))

Светля4окк
24.12.2012, 15:21
Ну это уже за гранью:(... Как же они договор кредитный без твоей подписи то оформят?

не, подпись есть. Они её берут, когда поллица уже намазюкано, когда особо поддатливые уже повелись на их сказки. А подписываешь ты типа согласие на проведение процедур.
Я ж говорю, Комсомолка туда с юристамси в итоге пошла, ничего сделать не могли. :-((( там развод такой грамотный. Не как с Кирби (тем при желании можно было их чудо-технику впарить обратно и кредитый договор анулировать).

Цыбулька
24.12.2012, 17:06
Мне тоже звонили месяца 2 назад, но я не поехала, т.к. просто нет времени

Цыбулька
24.12.2012, 17:07
Одолевают приглашенями из РАЗНЫХ салонов... Причем, всё типа срочно и только завтра (будни, часов в 10 утра). Деликатно посылаю... Знать бы, где телефон свой засветила:(

На Горбушке продаются все телефонные базы любого оператора.