PDA

Просмотр полной версии : Флуд Хочу сделать фотосессию с крутым стилистом (будут желающие?)



jenova
22.12.2012, 22:52
Девочки, давно заглядываюсь на работу Марины Рой, сегодня узнала сколько стоит ее съемочный день, и подумала может будут желающие посниматься с участием хорошего стилиста? она делает и мейк и прически.

Примеры ее работ у нее в жж http://marinaroy.livejournal.com/
Берет она за день съемки (6 часов), а не за количество участников, соответственно можно пригласить 3-4 участников, в таком случае стоимость съемки выйдет где-то 10-12 тысяч (стилист, фото, аренда студии, ретушь 20-30 снимков)

http://pics.livejournal.com/marinaroy/pic/000b6f4q/s640x480

qwerty
22.12.2012, 23:01
А зачем нужен стилист, если на голове бардак, лицо глиной намазано, а сверху мусор накидан? И приклеено к лицу это все дешевыми непонятными средствами. Это круто? Особенно за деньги?
Особенно крут вот этот образ http://marinaroy.livejournal.com/pics/catalog/433/80832


Простите меня за серость.

nata314
22.12.2012, 23:10
А зачем нужен стилист, если на голове бардак, лицо глиной намазано, а сверху мусор накидан? И приклеено к лицу это все дешевыми непонятными средствами. Это круто? Особенно за деньги?
Особенно крут вот этот образ http://marinaroy.livejournal.com/pics/catalog/433/80832


Простите меня за серость.
Мне тоже эта фотография понравилась ))
Но на вкус и цвет все фломастеры разные. Думаю, найдутся желающие. Просто мне нравится естественность, а такой "крутой мейк ап" - нет )

jenova
22.12.2012, 23:15
Мне тоже эта фотография понравилась ))
Но на вкус и цвет все фломастеры разные. Думаю, найдутся желающие. Просто мне нравится естественность, а такой "крутой мейк ап" - нет )

ну естественность это хорошо :) но мне вот вкусный фэшн хочется :)))) там много разнообразных фотосетов у нее :)

murenok
22.12.2012, 23:17
Блин, я видимо простая совсем)) Прочитала название темы, зашла чтобы согласиться. но это слишком для меня))) Мне надо чтоб красоту мою подчеркивали и превозносили))) а тут работа стилиста впереди модели

qwerty
22.12.2012, 23:21
Марин, а что с новогоднего календаря готово? Очень интересно посмотреть.

CrazyMilk
23.12.2012, 00:25
А зачем нужен стилист, если на голове бардак, лицо глиной намазано, а сверху мусор накидан? И приклеено к лицу это все дешевыми непонятными средствами. Это круто? Особенно за деньги?
Особенно крут вот этот образ http://marinaroy.livejournal.com/pics/catalog/433/80832


Простите меня за серость.

ржу)))

CrazyMilk
23.12.2012, 00:28
очень своеобразная мамзель... имхо - чисто для фешн индустрии - показы журналы...

Океана с телефона
23.12.2012, 10:31
очень своеобразная мамзель... имхо - чисто для фешн индустрии - показы журналы...

А мне жалко ее моделей. Там пофиг что за лицо и исходные данные. Профи такое фото пригодилось бы для портфелем - мол и так могу. Но чисто для себя и тем более за свои деньги - никогда.

Океана
23.12.2012, 10:33
А мне жалко ее моделей. Там пофиг что за лицо и исходные данные. Профи такое фото пригодилось бы для портфелем - мол и так могу. Но чисто для себя и тем более за свои деньги - никогда.

Для портфолио :)

Катик
23.12.2012, 15:53
Я тоже в детстве вырезала глаза- губы и прочую чухню и лепила на себя... Я убила в себе крутого стилиста))))

nata314
23.12.2012, 15:55
Я тоже в детстве вырезала глаза- губы и прочую чухню и лепила на себя... Я убила в себе крутого стилиста))))
А мы ярко красились в детстве))) типа яркая помада и зеленые веки до бровей ) Или в стиле "авария -дочь мента"
и парик какой-нибудь

Катик
23.12.2012, 16:06
А мы ярко красились в детстве))) типа яркая помада и зеленые веки до бровей ) Или в стиле "авария -дочь мента"
и парик какой-нибудь

Ну, и это тоже))) и стрелкииии))) и челка карлсон или начес в разные стороны)

Славия
23.12.2012, 16:06
А мы ярко красились в детстве))) типа яркая помада и зеленые веки до бровей ) Или в стиле "авария -дочь мента"
и парик какой-нибудь нууу! То в детстве,а она взяла и сохранила детские игры и теперь баблище делает.

franchi
23.12.2012, 16:40
да. с хорошим вкусом рождаются, его не воспитать:))

Olivia
23.12.2012, 16:42
Да, вкусы у всех разные.......
Не впечатлилась совсем!!!

franchi
23.12.2012, 16:48
за такую хню отдвать 12 штук, не жирно ей?

jenova
23.12.2012, 17:35
за такую хню отдвать 12 штук, не жирно ей?

а вы все фото смотрели по ссылке? это один из ее проектов, съемок разных много, в разных стилях. Ее съемочный день стоит 15 тысяч (3-4 человека она успеет взять - сделать мейк и прическу)

Olivia
23.12.2012, 17:40
а вы все фото смотрели по ссылке? это один из ее проектов, съемок разных много, в разных стилях. Ее съемочный день стоит 15 тысяч (3-4 человека она успеет взять - сделать мейк и прическу)

Все, весь вечер вчера изучала

Океана
23.12.2012, 22:43
а вы все фото смотрели по ссылке? это один из ее проектов, съемок разных много, в разных стилях. Ее съемочный день стоит 15 тысяч (3-4 человека она успеет взять - сделать мейк и прическу)

Почти все посмотрела. Обычние мейки и прически сделает и не столь звездный стилист (будет дешевле). Ну а такой экста-фэшн далеко не каждому интересен, особенно неохота за свои кровные экспериментировать. При этом очень похожие фото я видела лет 7-8 назад, когда занакомые девчонки-фотографы делали какие-то курсовые проекты - они там по-очереди друг у друга были моделями и стилистами и отрывались, как могли ради экзотических фото.

Океана
24.12.2012, 09:16
У меня вообще была мысль детей в нг-одежде пофоткать. Как думаете?

Тут, по-моему, уже было много предложений по НГ фотосессиям, так что выбирай любого фотографа:)

мне тоже такая идея приходила в голову, но вот выбрать время и место не так просто... хотела вчера на ёлке фотографий красивых сделать - так фигушки! дочери не понравилось действо и она просидела 2 часа у меня на руках (и на экскурсии, и на спектале, и даже на хороводе вокруг елки), так что я толком даже камерой не могла пользоваться :(

Olyashka
24.12.2012, 09:27
я не впечатлилась. даже представить сложно для чего бы мне потребовалось отдать свои деньги за такое...и куда это такое девать...

CrazyMilk
24.12.2012, 10:25
я все посмотрела.... ничего интересного и гениального....

Нафаня
24.12.2012, 10:26
а я вообще считаю, что такой стилист за свою работу должен моделям платить, а не наоборот)))

jenova
24.12.2012, 11:01
Я все не смотрела, только то что открылось по ссылкам и рядом с ними.
На мой вкус как вид искусства - интересно. Действительно для оформления журнала, для портфолио модели, для портфолио фотографа, для выставки. В общем, интересно где угодно, кроме своего личного альбома. А впрочем и там пару таких фоток "для прикола" можно иметь. И очевидно, что самостоятельно такой стиль на себе создать большинству не удастся. Так что если кому-то хочется оригинальных фоток - то дорога к ней. А если хочется обычной красоты из себя-любимой - то конечно не к ней.

Я тоже зашла с мыслью "подумать на тему", но этот вариант мне сейчас не интересен.
У меня вообще была мысль детей в нг-одежде пофоткать. Как думаете?

У меня 9го будет съемка в студии, там есть НГ интерьер, плюс очень яркий с красной машиной :) Можно в ней поучаствовать http://vk.com/club10743702?w=wall-10743702_24%2Fall

А насчет попроще - у меня есть подруга визажист, она делает просто красиво, обычный мейк, на свадьбы и мероприятия. Могу с ней организовать съемку, будет дешевле

nata314
24.12.2012, 11:48
Я все не смотрела, только то что открылось по ссылкам и рядом с ними.
На мой вкус как вид искусства - интересно. Действительно для оформления журнала, для портфолио модели, для портфолио фотографа, для выставки. В общем, интересно где угодно, кроме своего личного альбома. А впрочем и там пару таких фоток "для прикола" можно иметь. И очевидно, что самостоятельно такой стиль на себе создать большинству не удастся. Так что если кому-то хочется оригинальных фоток - то дорога к ней. А если хочется обычной красоты из себя-любимой - то конечно не к ней.

Я тоже зашла с мыслью "подумать на тему", но этот вариант мне сейчас не интересен.
У меня вообще была мысль детей в нг-одежде пофоткать. Как думаете?
Просто большинству не хватает именно обычных красивых фоток. Вот у меня например совсем мало фоток. А такие фотки - как фуагра или манго, народу нужна картошка, яблоки и морковка прежде всего, а не манго )) Если картошки завались, то тогда можно и манго купить. :)

Чудо
24.12.2012, 13:41
это ужас а не стиль!!! зачем за такое деньги платить?

jenova
24.12.2012, 14:12
согласна..
у меня приличных фоток тоже мало. Но я столь ленива, что вряд ли пойду на сессию. да и не нравлюсь я себе :)
а вот детей пофоткать это можно.
Только что свеже отщелкала нг в детском саду - такая счастливая! :) (правда фоток еще не видела)... мы на Тепу в том числе ради фоток и ездим, там куча мест для съемки :)

Но в студии это конечно другое... надо бы выбраться. Только вот Дмитровка это далеко :(
А есть какая-то студия на Черкизовской... В ней нельзя?

есть студия air-room, в ней можно, она между черкизовской и моим домом. там вроде тоже должен быть НГ интерьер но я не встретила пока фотографий с их интерьером.

Daniella
24.12.2012, 21:23
есть студия air-room, в ней можно, она между черкизовской и моим домом. там вроде тоже должен быть НГ интерьер но я не встретила пока фотографий с их интерьером.

http://vk.com/id185585943 вот тут фото есть их новогоднего интерьера.
а еще в тему.. у меня есть одноклассница креативным визажем занимается, рисует красиво на лицах http://vk.com/vol4a?z=albums976264 и цены думаю пониже, может тебе пригодится))

jenova
05.01.2013, 13:11
Про Марину Рой я поняла мнение :)
А если просто хорошая визажист? При съемке от 3х желающих цена за съемку будет 6000р с визажом, студией, съемкой, обработкой примерно 30 фотографий (ретушью)
Съемку могу в любой выходной день организовать.