PDA

Просмотр полной версии : Жутких жуткостей хочу. Потрепацо



Ol4ik
23.12.2012, 00:59
Некоторое время назад я видела на небе нло, увидел первый мой ребенок. Начал спуск в районе Шереметьево. Я сталкиваюсь с подобным второй раз, первый заграницей, сценарий тот же, видела тоже не одна. Где спускался не знаю.
Ну и саааамый первый раз я видела совсем в детстве, совсем все по другому было, видимо где-то очень близко происходило и жутко страшно.
Вы сталкивались сами лично? Расскажите поподробнее.

А еще на днях ночью я слышала рядом с собой чье-то дыхание, как будто собака уставшая быстро дышит. Дома животных у меня нет. При этом я слышала дыхание своих спящих детей и мужа, которое конечно отличалось от этого странного дыхания. Я не спала и даже не начинала еще спать. Давненько у нас ничего такого не было. Квартира освящена.

Расскажите свои истории

CrazyMilk
23.12.2012, 01:08
да я тоже видела нло... оно летело летело и оказалось китайским фонариком)
раньше их не было так много и не было популярно... психика моя тогда пошатнулась..потому что в небо я втыкала не меньше получаса... а она все летел и лете....

а дыхание... хз.... у меня жил домовой.... вот стопудово жил... 21 век и я образованная тетка..но факт и не пускал в мою кв мужиков... ходил стучал скрипел и хулиганил...
домовой был хозяйский... не мой.... то бишь жил в квартттре которую я снимала, а не пришел со мной.... задобрила - ушел... вот...

а еще вспонила... с первым мужем на Кубе... ночь... в номере спим.. и тут я открываю глаза и вижу наш номер но там люди.... ходят капошаться.... я чуть не рехнулась.... ойкнула - муж проснулся и они тут же ушли... как параллельная реальность.... место тоже время тоже но не я... как в книгх у Ричарда Баха.... пипец вобщем)

Ol4ik
23.12.2012, 01:19
Фигасе про людей. Я б точно в луже бы плавала от страха. Я тоже мужа разбудила, но только когда спокойно отчетливо уловила дыхание трех моих людей. Пока будило некто исчез

А видела я не фанарики. Траектория движения, поведение, сам образ все не то. Я видела как выглядят ночью фанари, это разные вещи совсем. И длится не более пары минут. Траектория и скорость движения в это время разные, непредсказуемые. И над шереметьево, когда потухло все, четко было видно как объект резко вниз пошол. И да на таком расстоянии фанариков не видном, на каком видно нло. Мне уже не страшно. Все мои родственники и знакомые над очаково постоянно их наблюдают. Там же есть причины, по которым они наведываются.

Натя
23.12.2012, 01:25
Там же есть причины, по которым они наведываются.

Какие?

Buna
23.12.2012, 01:48
+1, жду продолжения, не сплю))

Токси
23.12.2012, 02:25
Нло не видела, а вот домовой у меня живет и я его трогала. На заре отношений с мужем ночевала у него и проснулась ночью от удушения. Стала трогать рукой горло, а там какбы животное размером с йорка, но с более жесткой шерстью. Я тогда не пиоа и не куриоа и собаки еще не было. Потом я его задабривала и вообще дружить стараюсь

Гай-до
23.12.2012, 09:41
а еще вспонила... с первым мужем на Кубе... ночь... в номере спим.. и тут я открываю глаза и вижу наш номер но там люди.... ходят капошаться.... я чуть не рехнулась.... ойкнула - муж проснулся и они тут же ушли... как параллельная реальность.... место тоже время тоже но не я... как в книгх у Ричарда Баха.... пипец вобщем)

Может это были кубинские спецслужбы?:-)))))

Manu
23.12.2012, 10:07
У меня так же было в отеле, но не знаю все таки это был человек или что-то такое. Лежим в отеле в Турции -2 этаж домики, слышу кто-то ключом электронным наш замок, входит низкий человек 160, проходит мимо кровати, останавливается около окна и смотрит в него, я просто хриплю от ужаса и трогаю мужа рукой, а тот "человек" поворачивает голову набок, я тянусь к выключателю, поворачиваюсь, а там уже нет ничего................ Вот это было обалдеть как страшно.
НЛО не видела никогда, поэтому не верю, мама говорит видела с моим старшим сыном, ему тогда 2,5 года, я подтруниваю над ней теперь.
НО тоже жду рассказа о причинах НЛО над Очаково!

CrazyMilk
23.12.2012, 10:11
Может это были кубинские спецслужбы?:-)))))

Не)
Кстати люди были очень высокими и с длинными руками и ногами ...

nata314
23.12.2012, 10:50
Нло не видела, домовых нет, не пью, не курю ))

HelenHenson!
23.12.2012, 14:26
во время.сна на сьемной квартире, четко помню по во сне кто то волосы перебирал....точно не муж....

второе воспиминание...на груди кто то сидит ....дышать не могла....( но этому есть объяснение что то с сердецем случается ночью)

НЛО никогда не видела...огоньков тоже......было что пряталась на кладбище( так сложилось) так там вообще страшно не было...никаких огоньков...никаких приведений....наоборот было ощущение что я под защитой.....

Матильда
23.12.2012, 15:46
из совсем недавних странностей :
Только сегодня вернулась с похорон. Любимого дедулю хоронили. Когда мы приехали, дедуля был в коме, лежал дома, приезжала бригада знакомых реаниматологов - диагноз, общирный ишемический инфаркт головного мозга полный паралич. Рефлексов нет никаких.
Сходили с тетей, помыли/переодели был жив. Вышли из комнаты, проходит 5 минут - в комнате грохот как буд-то кто-то упал, звук хлопающей двери( из той комнаты есть еще дверь на улицу) и щебурщение. Нас 5 взрослых , трезвых, адекватных людей! влетаем в комнату, т.к. подумали, что дед упал - дедуля умер, все наместе, двери на замок закрыты. Честно, я не так испугалась, что дедуля умер, как таких проявлений потустороннего.
НЛО тоже видела. Но у нас в Бутово их много и часто видят. Не огонек, а именно большой бесцветный объемный шар, средь бела дня над головой вполне себе не спешно пролетал.
Сноха в Анапе отдыхала там вся набережная наблюдала, даже где-то видео было, попробую поискать.

franchi
23.12.2012, 16:05
ну в отеле могли воришки быть.

Рыжык
23.12.2012, 16:14
1 Лежу засыпаю, мне лет 18-19, состояние пограничное между сном и не сном. Лежу на животе, грубо говоря лицом вниз, чувствую как одеяло прилегает к спине, как буд-то по мне что-то движется. Меня охватывает животный страх, доходит до головы и говорит мне на ухо " ты все равно будешь моей". Читаю молитву "отче" и никак не могу дочитать до конца. Как дочитала - такое облегчение в теле наступило.
2. Выход моего астрального тела. Ночью вижу комнату сверху, как буд-то нахожусь где-то в районе люстры. Вижу всех кто спит, как светит фонарь с улицы, я ничего не делаю. Очнулась так: сначала почувствовала под собой кровать, потом УСЛЫШАЛА как дышу. Почему вернулась -не знаю. бабушка говорит что домовой душил и она меня будила. Нас домовой оттуда выживал конкретно. Мы у нее жили, квартиры не было.
3. На новой квартире без него не обошлось тоже, но дома по слухам стоят на кладбище и х/з что там происходило. Я когда переехала сюда - сразу почувствовала что жилье чистое и никого здесь нет. Обрадовалась страшно.
Он там приходил ко мне частенько и катался на моем стуле. Стул был вертящийся медицинский и издавал специфический звук, когда на него садились. Катается и спрашивает меня "Куда ты собралась, такая нарядная?" Я лежу и думаю, кака я нафиг нарядная, сорочка смешная, да и не собираюсь никуда, я знаю что спросить надо домового "К худу или добру" . Спрашиваю и получаю ответ" Мальчики-отдельно, девочки- одельно". Мне смешно, я смеюсь под утро было дело. Через месяц еду отдызхать в cтуденческий лагерь где девочки имальчики отдельно :D
3. Почти сплю, слышу говорит мне "Вставай, к тебе гости пришли", звонок в дверь слышу, встаю, иду, заношу ногу за порог комнаты и понимаю что никаких гостей в час ночи быть не может.
4. Звонки в дверь часто слышала, но никогда не открываала, знаю что нельзя.
5. Гремели половники по ночам на кухне, которые подвешены были высоко, на мойке что-то гремело, кот со мной спал в это время.

У бабушки однажды мужик сидел в кресле с ЗАЖЖЕННОЙ сигаретой, потом квартирант пришел курящий.
Домового она ловила руками: схватила и понесла свет включать "сейчас я посмотрю какой ты есть", но он вырвался.

НЛО наверно видал в середине 80-х искрящийся шар над домом (как бенгалский огонь примерно, но такой сильный разброс искр) в Забайкалье.

И конечно же мужика в отеле в Турции, но он просто стоял. Наверное там энегии сгустки от такого количества постояльцев. Приходил кстати каждую ночь.

franchi
23.12.2012, 16:16
слушьте,как страшно с вами жить:))
мне такая мистика казалась лет в 5-6, после страшной сказки на ночь, куча одежды на кресле в ночи казалась человеком...

Матильда
23.12.2012, 16:20
слушьте,как страшно с вами жить:))
мне такая мистика казалась лет в 5-6, после страшной сказки на ночь, куча одежды на кресле в ночи казалась человеком...

ну вот тут хочешь верь в мистику- хочешь не верь.... А когда саму коснется жутко.
Вот и мы в этот раз сидели и все возможные варианты перебирали, а их нет разумных - окно закрыто - сквозняки исключены, дверь на замке -зайти никто не мог. Зверья в доме нет... Дед полностью неподвижен, он совсем никак не мог сам такой шум поднять.

Мышка с книжкой
23.12.2012, 16:52
Может тут все от восприятия еще зависит.
Различные шары и двигающие звезды видела - но это всегда оказывалось либо фарой разворачивающегося самолета, либо относила это на счет спутников или шаровых молний. никогда вот не приходило в голову, что это может быть нло ))))
Сны про вид комнаты сверху были, но это ж сон, тут что хочешь приснится может - я и летала по ночной москве во сне, и на других планетах бывала, и с инопланетянами в кораблях путешествовала - но это ж не значит, что это было на самом деле. С дедушкой мертвым общалась. Во сне опять же )))
Один сон был очень интересный, вот тут я бы подумала, что может это знак какой из прошлой жизни. но все равно пришла к выводу, что это просто сон был. Снилось на протяжении года навреное, или больше, раз-два в месяц. Средневековый городок с узкими-узкими улочками - пальцами стен коснешься, если руки в разные стороны сделать. На мне какое-то платьице неброского цвета с передником, на голове чепчик, в руках корзинка с яблоками - классический вид какой-либо служанки по моему. Каждый раз меня начинает преследовать один и тот же человек и пытается убить. Я пытаюсь убежать, бегу по городу, в одно и то же здание, в одну и ту же дверь, пробегала по залу (где почему-то стоял современных холодильник, на весь пустой зал один холодильник) и вылезала через окно. Все сны были абсолютно одинаковы в деталях и обстановке, за исключением орудий убийства - они были разными: нож, веревка, лук, еще что-то. В последний раз убежать не удалось - человек был не один, смог войти за мной в дверь дома, а когда я полезла через окно, меня там ждал второй. Интересная подробность - меня зарезали, а один из ударов ножом пришелся в живот справа. Там у меня родимое пятно - россыпь светло-желтых родинок. похожих на букву n (эн латинская большая, форум почему то строчную ставит букву). Мама говорит, я с ними родилась. Вот что это было - фиг знает. Я склонна думать, что просто сон, ничего такого необыкновенного в жизн после сна не было, а пятно просто совпадение, свое пятно я очень люблю, и когда мне вырезали аппендицит в 12 лет, я просила хирурга их не затронуть швом ))))

Рыжык
23.12.2012, 17:55
Сны про вид комнаты сверху были, но это ж сон, тут что хочешь присниться может
Дело в том, что это мне не снилось. Сны -это совсем другое, там сюжет, а здесь - никакого сюжета. Это реальность.

Njuliya
23.12.2012, 20:22
у меня такая объемная укладка волос по всему телу от ваших рассказов. сижу читаю и мурашки нереальныеи шерсть дыбом. Со мной ничего такого никогда не было, наверное "они там" в курсе, что если ко мне кто-то придет, то я не переживу шока ))) ОЧЕНЬ ВСЕГО ТАКОГО БОЮСЬ

Dave
23.12.2012, 21:06
самая жуткая жуть - это та история которую давным давно на хлопотах форумчанка Weda рассказывала, про дочку своих друзей... эх навсегда я это запомнила... Со-мной однажды случилось, я видела мальчика, я точно не спала и когда этот ребенок на меня набросился я начала кричать и прибежали мои друзья, когда они вошли в комнату этого мальчика уже не было, и скорее всего его же видела моя подруга несколько дней спустя.
а из недавнего. После смерти Глеба каждый день до 40-го дня, он приходил к нам и играл ночью в игрушки

Dizzy
23.12.2012, 22:00
С подругой в деревне жили, лет 10 назад. Ходили гулять по ночам и каждую ночь видели на небе светящийся треугольник небольшой ,как-будто из маленьких звездочек. От нас все отмахивались ,типа спутник ,но этот треугольник "висел" несколько дней и это был явно не спутник ,не могу объяснить, но до сих пор загадка ,что же это было.

Матильда
24.12.2012, 00:08
самая жуткая жуть - это та история которую давным давно на хлопотах форумчанка Weda рассказывала, про дочку своих друзей... эх навсегда я это запомнила...

весь вечер вспоминаю.. помню было что-то, а вот что вспомнить не могу... напомни, а?

Fly
24.12.2012, 00:10
весь вечер вспоминаю.. помню было что-то, а вот что вспомнить не могу... напомни, а?

Про дядю что ли, кот за спиной стоит? Или тетя... Тож забыла уже или это Ленточка рассказывала

s.strekoza
24.12.2012, 00:47
девочки, ну вы напугалиии....жуть жуткая, действительно, других слов нет. А как домовых задабривать надо?

Ol4ik
24.12.2012, 00:48
После смерти Глеба каждый день до 40-го дня, он приходил к нам и играл ночью в игрушки

Это ты о чем?

Ol4ik
24.12.2012, 00:50
А что за история с Ведой? Я не в теме

Вы реально не знаете про очаково? Там правительственный подземный секретный аэропорт и военная же база. Сто лет уже все знают. И это не просто слухи. Было время я С диггерами тусила-инфо ими подтверждено было ни раз.

Натя
24.12.2012, 00:54
Вы реально не знаете про очаково? Там правительственный подземный секретный аэропорт и военная же база. Сто лет уже все знают. И это не просто слухи. Было время я С диггерами тусила-инфо ими подтверждено было ни раз.
Я не знала. Но тогда ведь там не НЛО (то, которое инопланетное:)), а какие военные штуки летают, да?

Ol4ik
24.12.2012, 00:59
Ну про свое общение с духами я много писала уже ранее. Сейчас всего и не упомню. Домовые все из знакомых кто с ними сталкивался похожие истории рассказывали-малыш лохматый топает, залазит на лежащих женщин, может душить, разговаривать, предвещать и тд
У меня Вика пару раз при мне и без меня видела раньше. В разных квартирах. Я при этом не видела. В детстве до меня домовой постоянно дотрагивался, я жутко боялась его увидеть таки))))

Задабривать-разговаривать, оставлять еду и питье и предлагать откушать и тд, со стороны полный бред, но кто столкнулся ни с чем не спутает и что хочешь сделает.
У меня бабушка после смерти давала мне прикурить год целый. Я чего только не делала, отпустила только когда помин по институту начала раздавать, народ конечно смотрел как на сумачечую но от халявы не отказывался))))

Ol4ik
24.12.2012, 01:02
Я не знала. Но тогда ведь там не НЛО (то, которое инопланетное:)), а какие военные штуки летают, да?

Ну кто знает это военные наземные или инопланетные военные объекты?
Ну на сколько по тв говорят нло массированно летает над военными наземными объектами. Вон америкосы давно уже манипулируют погодой и сознанием людей на любом континенте, а мы ни сном ни духом, все нло да нло)))))

oksana7721
24.12.2012, 01:05
От всех этих вещей помогает одно - освещение квартиры, крест нательный и молитва. Как угодно можно относиться к церкви и т.п. как человек, который видел и домовых (душили) и привидения и т.п. И проснуться не могла от того, что душат, все проходило после освещения квартиры и молитвы, крест всегда ношу. По мне - это единственный способ.

CrazyMilk
24.12.2012, 01:14
девочки, ну вы напугалиии....жуть жуткая, действительно, других слов нет. А как домовых задабривать надо?

блины печь,конфетку класть и вино в бокале ставить
а потом на утро когда поест))) - не ржать! - все собрать и отвезти в лес и закопать и вином залить ...как то так ...я как дура все делала... )) кто бы мог подумать.... н реально сработало.... еще какая то присказка есть , но не помню ее

Натя
24.12.2012, 01:30
Ну кто знает это военные наземные или инопланетные военные объекты?
Ну на сколько по тв говорят нло массированно летает над военными наземными объектами. Вон америкосы давно уже манипулируют погодой и сознанием людей на любом континенте, а мы ни сном ни духом, все нло да нло)))))
Хех))) Верю в Деда мороза, но почему-то не верю в военные инопланетные объекты))

Ol4ik
24.12.2012, 01:35
От всех этих вещей помогает одно - освещение квартиры, крест нательный и молитва. Как угодно можно относиться к церкви и т.п. как человек, который видел и домовых (душили) и привидения и т.п. И проснуться не могла от того, что душат, все проходило после освещения квартиры и молитвы, крест всегда ношу. По мне - это единственный способ.

Ни один из методов мне не помогал от духа умершей бабули. Испробовала сильно больше указанных тобой на тот момент. Только обширный помин.
Вплоть до того, что я засыпала с рассветом только, когда петухи во всю горланили. Дома в Мск тоже весело было

Angels
24.12.2012, 01:46
Блин, вот я жути начиталась на ночь)))))
Я никого не видела, слава Богу, потому что сразу бы окочурилась))))
Иногда со мной такое бывает, я сплю, но слышу как что-то происходит в комнат, но не могу проснуться, глаза открыть или закричать. Вот что это?? Никак не пойму.
Ну и в Турции у меня тоже были какие-то галлюцинации, но я тогда правда пила, не много, но все равно была не совсем трезва, поэтому списываю все на алкоголь

Solida
24.12.2012, 01:56
Тьфу на вас! Начиталась, теперь спать боюсь идти))

oksana7721
24.12.2012, 09:39
Ol4ik, жуть, а что она делала? Мешала, пугала? Ну......речь была о всякой нечисти, злых духах и т.п. проявлениях. А дух умершей бабули, думаю другой механизм, это ж н нечист, а неупокоенная душа......согласна, тут другой случай.

Nezhka
24.12.2012, 10:39
у меня очень часто что-то такое бывает...Про домового-у меня постоянно кто-то бегает. ну вот сижу за компом,кот рядом на диване спит. А за спиной кто-то бегает,периодически вещи сами по себе падают. Я видела домового-сплю как-то,рядом шкаф,дверца у него приоткрыта и я чувствую сквозь сон,что кто-то в упор на меня смотрит,открываю глаза,а в шкафу стоит кто-то,ростом как ребенок-немного меньше метра,очень много то ли волос,то ли шерсти,вот просто как комок шерсти и огромные круглые желтые глаза. Я спросонок дурная,пробурчала что-то вроде "вообще уже оборзели,спать не дают",перевернулась на другой бок и дальше спать. Только когда утром встала,до меня дошло,что я что-то не то видела... Еще помню,я иногда уезжала и просила бм пожить с котом. Он тоже видел домового,нос к носу. Полез в стол кухонный, а там "оно сидит, волосатое и глазищи желтые". Ну и кот,само собой,периодически играет с кем-то в догонялки. Не просто бесится,а явно ловит,а потом делает взмах лапой,как будто осалил в салочки и уже удирать от этого кого-то начинает.
Еще был период,когда мне казалось,что у меня не дом,а проходной двор какой-то. Постоянно что-то такое виделось. Например, ложусь спать,укладываюсь,опять же чувствую взгляд спиной,поворачиваюсь-в дверях стоит белая фигура под потолок. Не понятно,что это,кто это,просто белый силуэт высокий. Или сижу в комнате,поднимаю взгляд на дверь в коридор и вижу,как в коридоре темный сгусток просто от стену к стене плывет и пропадает.Или вдруг в квартире резко становится холодно,что аж пар изо рта видно. Минуты две холода,и потом все в норму возвращается. А однажды я проснулась от того,что подо мной трясется кровать. Вот реально сильно так трясется,я в ту ночь наверно все молитвы вспомнила и пару седых волос заработала.Причем квартиру освящала еще сто лет назад,но как-то толку не вышло.
Ну еще мою бабушку покойную в деревне считали ведьмой,мы в семье всегда скептически к этому относились. Так когда ее разбил инсульт и ее парализовало-ночью в ее комнате постоянно кто-то ходил,двигал мебель(а она полностью парализованная была,только говорить могла невнятно) И вот однажды она начала приставать ко всем с фразой "тяжко мне,забери у меня,ну забери". Никто не соглашался. Она начала басом говорить, рассказывала, что в ней бес сидит. Можно это списать на помутнение рассудка,но когда в одну ночь папа не выдержал и подошел к ней "ну давай,возьму"-папу тут же шарахнул инфаркт,а бабуля сладко уснула и потом вообще успокоилась. А когда она умерла,по дому до 40 дней постоянно кто-то ходил,даже голос было слышно. И мои родители вообще до момента с бабушкой в чертовщину слабо верили. Но в ночь накануне сороковин в окна начало что-то скрестись,будто когтями по стеклу,стучаться и дико выть. Окна были зашторены,видно не было что там,но родители в один голос говорят,что это было что-то жуткое и не похожее ни на что(меня там не было,они рассказывали).При этом папа мой глухой на одно ухо,он вообще спит как убитый,так настолько громко это было,что даже он проснулся и сидел на пару с мамой трясся. После сороковин все пропало,и в доме стало абсолютно тихо и спокойно.
Еще помню яркий случай-у знакомой умер отец. Она боялась одна ночевать первое время(мама давно умерла),я ночевала у нее. И вот ночью кто-то стал ходить и кашлять. У нее началась истерика-оказывается,это постоянно после смерти отца стало. Я не выдержала и сказала:ну что ты ходишь,зачем ты дочь пугаешь,что тебе нужно то? Тебе тут не место,уходи уже. Тут же в комнате,где мы были с полки упал портрет отца девочки,а в той комнате где кто-то ходил,упало что-то. Как потом оказалось,упали его очки. Она отнесла их ему на могилу-все,хождения тут же прекратились.
А на тему нло...Я когда маленькая была,часто видела шарики,как светящиеся апельсины,рассказывала родителям,но они не верили. А шарики эти летающие видели и другие дети...Что это было-хз,может и нло.

Slastena
24.12.2012, 12:59
Было мне лет так 15, я легла спать, у нас сестрой двухярусная кровать была. Сестра спит, родители еще ковыряются. И тут я слышу открывается тумбочка в изножьи, а она такая единственная со скрипом, оттуда выходит кто-то, и со стонами и вздохами идет к закрытой двери в комнату. Потом дверь открывается, этот кто-то выходит, закрывает за собой дверь. А я боялась глаза открыть, сердце чуть из груди не выпрыгнуло.

Потом уже в Москве, когда я переехала к родителям. Меня кто-то выгонял спать из общей с сестрой комнаты. Не давали спать, душили, одеяло стаскивали.... Вообщем, я месяц спала в зале, потому что иначе было невозможно... Как-то само прекратилось. Ничего не делала.

Сейчас у нас в загородном доме кто-то или что-то... Слышим шаги бывает, падает что-то... Когда приезжаем-уезжаем (все это в ночи как правило), кажется что из окон смотрят на тебя.
Хотя все это можно объяснить - пол наверху и ступени деревянные, падает - ну так наваливать не надо стройматериалы! )))
Дом не святили, мне запомнилось, когда родительскую квартиру святили, что если в доме чужие люди работают (ремонт например), то надо заново освящать.

Рыж, а почему нельзя открывать, если слышишь ночью звонок в дверь? Мы так с мужем недавно проснулись от одиночного звонка, он меня не пустил открывать. Сказал, надо будет еще позвонят.

Рыжык
24.12.2012, 13:49
Лихо пустишь. Всякая нечисть звонит. Нормальные не звонят.

K_Yulia
24.12.2012, 14:40
Чекануться можно...
Нежка, Рыж, я в шоке, может вам стоит развивать свою сверхчувствительность. Видеть все эти сущности, брррр....

Я рассказывала свой единственный случай:
Умер наш друг, парень 27 лет, отпевание, похороны, поминки...
Снится мне сон, мы в церкви, поднимаю глаза на свод, там среди классической росписи лик нашего друга, он смотрит на меня и улыбается. Я просыпаюсь и ощущаю всеми клеточками, что в комнате мы с мужем не одни (а ночевали вообще у свекров). Холодок по коже. Воображение до физических ощущений - возможно... Я мысленно (не вслух) читаю отче и разговариваю с Димкой, прошу его прощения, прощаю его, прошу идти с миром и спокойствием и не беспокоить нас....
Больше не снился....

котька
24.12.2012, 15:06
хорошо,что вчера на ночь тему не читала, брррр, я очень впечатлительная

doktorka
24.12.2012, 15:43
а вот ночью - это какой промежуток времени? Когда темно? Или когда спишь?

Dave
24.12.2012, 19:44
из свеженького http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=989628&cid=520

Ol4ik
25.12.2012, 13:04
из свеженького http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=989628&cid=520

В церкви!!!!
Именно поэтому я не верю в церковные ритуалы.
На публику священослужители никогда не признаются, а в приватной беседе все как один и верят и видят и знают, и признают свое бессилие. Много раз с этим сталкивалась.

И еще ни разу мне не помогали эти самые ритуалы от нечистой, ровно также как и обращения к священнослужителям разным и по разным поводам.

Ol4ik
25.12.2012, 13:14
Ol4ik, жуть, а что она делала? Мешала, пугала? Ну......речь была о всякой нечисти, злых духах и т.п. проявлениях. А дух умершей бабули, думаю другой механизм, это ж н нечист, а неупокоенная душа......согласна, тут другой случай.

Это очень давно было, я уже всех подробностей не помню. Мешала, пугала, в стекла окон стучала, тени ходили, вещи шевелила, ощущения жуткого холода и присутствия кого-то тоже было, я кинестетик, поэтому постоянные дотрагивания были. сны!!! Как по рассписанию каждый месяц наверно, с собой звала, каждый сон скучала и тосковала по мне а я по ней. Ну вообщем очень навязчиво все было.
Про механизм согласна с тобой полностью. После помина в течении 10 лет ничего не было. Поэтому поминаю всегда. Но до этого случая я наотрез отказывалась верить в потусторонние силы, духи и тд не боялась кладбища ночью и тд хотя и сейчас не боюсь, много раз была рядом и впритык, ничего там нет. Говорят, что от новой могилы исходит испарения фосфора, которое светится-не правда. И духов не видела там.

Ана
25.12.2012, 13:21
много раз была рядом и впритык, ничего там нет. Говорят, что от новой могилы исходит испарения фосфора, которое светится-не правда. И духов не видела там.

это смотря скока выпить видимо)) я в подростковом возрасте в поисках экстрима на свою пятую точку неоднократно гуляла непосредственно по кладбищам ночью, не одна правда, с компанией, тоже ничего необычного не замечали. хотя один раз были пьяные и все время казалось, что что-то на периферии зрения движется)) это было на старом городском кладбище в казани)

а вообще я читаю и удивляюсь - мне по теме вообще нечего рассказать, ну абсолютно! не любит меня нечисть, и нло сторой облетают, и привидения обходят, и родственники покойные не беспокоят ни во сне, ни наяву.. а уж как бы я обрадовалась, если что-то такое увидела, всегда мечтала...

Кузькина мать
25.12.2012, 13:36
я в вообще люблю по кладбищам гулять, особенно по старым, где всякие интересные памятники старые с прошлого-позапрошлого века... там так тихо, спокойно... ночью правда не гуляю)))

Ol4ik
25.12.2012, 14:10
Я внутри ночью никогда не была-незачем. А впритык и близко была в разных состояниях в основном трезва как стекло))))
Но и по пьяни ничего не было-зато страх появлялся))))
Знаешь я бы предпочитала ничего не испытывать и не видеть как раз
У мя энергетика очень сильная, мне бы колдавать или гадать-влегкую пошло бы. Таро моя страшная мечта)))

K_Yulia
25.12.2012, 14:16
У мя энергетика очень сильная, мне бы колдавать или гадать-влегкую пошло бы. Таро моя страшная мечта)))
Олечка, накалдуй мне несерьезный диагноз плиз, чтобы лечилось легко без химиотерапии))))))

Ol4ik
25.12.2012, 14:33
Олечка, накалдуй мне несерьезный диагноз плиз, чтобы лечилось легко без химиотерапии))))))


Токма я не колдую, дорогая. Я могу только посылать сильное желание и положительную энергию, думаю каждый день о тебе . Чмок!

franchi
25.12.2012, 14:36
скока у вас инетерсного!

я циник и скептик, мб поэтому ничего такого не видела.

K_Yulia
25.12.2012, 14:59
Токма я не колдую, дорогая. Я могу только посылать сильное желание и положительную энергию, думаю каждый день о тебе . Чмок!

Да я про "накалдуй" имела ввиду в кавычках))) Эх, корявый мой язык))
Меня очень, как правильно выразиться, интересуют, точнее вызывают интерес, люди с повышенной сверхчувствительностью.
Я верю, что вся это энергетическая тема и поля ооооооооочень сильно не изучена учеными. Поэтому-то все что люди не могут объяснить с т.з. физ.законов, они называют "мистикой"....
Я люблю все эти передачи про экстрасенсов)

Ol4ik
25.12.2012, 15:05
Да я про "накалдуй" имела ввиду в кавычках))) Эх, корявый мой язык))
Меня очень, как правильно выразиться, интересуют, точнее вызывают интерес, люди с повышенной сверхчувствительностью.
Я верю, что вся это энергетическая тема и поля ооооооооочень сильно не изучена учеными. Поэтому-то все что люди не могут объяснить с т.з. физ.законов, они называют "мистикой"....
Я люблю все эти передачи про экстрасенсов)

Поддерживаю во всем
Очень хочу колдовать, или хотябы уметь как-то пользоваться данными. Но боюсь жутко. Боюсь сталкиваться с этим и вообще входить в этот мир. Назад дороги не будет уже. Может на пенсии решусь от безделья)))))

Ol4ik
25.12.2012, 15:06
скока у вас инетерсного!

я циник и скептик, мб поэтому ничего такого не видела.

Приезжай в очкОво, я те нло покажу))))))

K_Yulia
25.12.2012, 15:35
Поддерживаю во всем
Очень хочу колдовать, или хотябы уметь как-то пользоваться данными. Но боюсь жутко. Боюсь сталкиваться с этим и вообще входить в этот мир. Назад дороги не будет уже. Может на пенсии решусь от безделья)))))
Почему боишься? Хочешь рассматриваешь эти поля/фантомы, хочешь нет. Или так нельзя. А мир реальный - он со всей это энергией, хочешь входи, хочешь нет))) И наше самое глубокое подсознание видит мир реальным. А вот наше сознание создает себе весьма ограниченную модель, свой мирок, ну в силу страхов и т.п. представлений обо всем. И у каждого он свой, как отпечаток пальца)))) Сверчувствительные люди готовы/могут "раздвинуть" границы мирка, созданного сознанием, и посмотреть на реальный мир чуть шире)))

melky
25.12.2012, 15:40
Ya, kak veruyushii chelovek, schitayu, chto eto vse besovshina "razvlekaetsya". I eti vashi domovye, i prochie duhi - besy. A vy s nimi uzhivat'sya pytaetes'... Brrr... Oni zhe deistvitel'no vselyayutsya v lyudei, u kotoryh dusha daleka ot Boga, a znachit privlekatel'na dlya nih.

Ya pomnyu tol'ko odnu istoriyu...
Moya babushka rasskazyvala, chto kogda ee svekr umer, grob s nim stoyal v dome. I kogda oni rano utrom s sestroi sobralis' po hozyaistvu (v derevne zhili), zashli v komnatu s grobom i obe uvideli malen'kih chertyat, oni koposhilis' v nogah u pokoinogo. No uzhe stalo svetat' i oni bystro ischezli. Ded byl neveruyushii i vsyu zhizn' ponosil Boga...

Рыжык
25.12.2012, 15:43
Никто не знает какова за это расплата. В силу закона сохранения энергии...

Nezhka
25.12.2012, 15:55
Ya, kak veruyushii chelovek, schitayu, chto eto vse besovshina "razvlekaetsya". I eti vashi domovye, i prochie duhi - besy. A vy s nimi uzhivat'sya pytaetes'... Brrr... Oni zhe deistvitel'no vselyayutsya v lyudei, u kotoryh dusha daleka ot Boga, a znachit privlekatel'na dlya nih.

Ya pomnyu tol'ko odnu istoriyu...
Moya babushka rasskazyvala, chto kogda ee svekr umer, grob s nim stoyal v dome. I kogda oni rano utrom s sestroi sobralis' po hozyaistvu (v derevne zhili), zashli v komnatu s grobom i obe uvideli malen'kih chertyat, oni koposhilis' v nogah u pokoinogo. No uzhe stalo svetat' i oni bystro ischezli. Ded byl neveruyushii i vsyu zhizn' ponosil Boga...
Оль,а никто от этого не застрахован. Ты поверь,что я очень верующий человек,при всех подспудных возможностях поиграть с чем-то непонятным никогда эту возможность не использовала. Если по твоей речи судить-прям инквизиция,жечь ведьм)).

Nezhka
25.12.2012, 15:58
Поддерживаю во всем
Очень хочу колдовать, или хотябы уметь как-то пользоваться данными. Но боюсь жутко. Боюсь сталкиваться с этим и вообще входить в этот мир. Назад дороги не будет уже. Может на пенсии решусь от безделья)))))

Оль,обычно ведьмы-глубоко несчастны. Как минимум в личной жизни,даже если упираются и ничего не делают. Оно тебе надо? На пенсии тем более не надо,долбанет по внукам.

Ol4ik
25.12.2012, 16:15
Оль,обычно ведьмы-глубоко несчастны. Как минимум в личной жизни,даже если упираются и ничего не делают. Оно тебе надо? На пенсии тем более не надо,долбанет по внукам.

А погодать?

Я не знаю насчет глубоко несчастных людей, у меня нет такой статистики. Ибо официально для всех я человек не верующий в шаманов, колдунов, гадалок и тд Яне хожу по бабкам и всех отговариваю. Поэтому я не в теме личного счастья.

Ну можно это назвать законом сохранения энергии, можно назвать раздвижением грниц сознания, можно назвать миром бесовщины, как угодно. Но я уверена, если начать, то прекратить не возможно будет. И придется платить за эти знания и возможности- это факт.
Ну например, если развивать в себе эти способности, потом будешь знать много того, что не доступно обычным людям, видеть, слышать и тд. Это же уже навсегда. Захочешь избавиться, не получится при всем желании. У меня в молодости очень сильные возможности были, меня муж остановил от продолжения. Сейчас нет уже этого во мне, но думаю при желании можно начать развивать, это же способности. А вот гадание мне кажется самым безобидным видом этих способностей. Хотя я гадала всего 2раза у подруг, 1 раз не помню что там, второй раз сбылось. Причем я всячески избегаю этого дела, но хочу неимоверно, меня прям тянет....

Nezhka
25.12.2012, 16:32
А погодать?

Я не знаю насчет глубоко несчастных людей, у меня нет такой статистики. Ибо официально для всех я человек не верующий в шаманов, колдунов, гадалок и тд Яне хожу по бабкам и всех отговариваю. Поэтому я не в теме личного счастья.

Ну можно это назвать законом сохранения энергии, можно назвать раздвижением грниц сознания, можно назвать миром бесовщины, как угодно. Но я уверена, если начать, то прекратить не возможно будет. И придется платить за эти знания и возможности- это факт.
Ну например, если развивать в себе эти способности, потом будешь знать много того, что не доступно обычным людям, видеть, слышать и тд. Это же уже навсегда. Захочешь избавиться, не получится при всем желании. У меня в молодости очень сильные возможности были, меня муж остановил от продолжения. Сейчас нет уже этого во мне, но думаю при желании можно начать развивать, это же способности. А вот гадание мне кажется самым безобидным видом этих способностей. Хотя я гадала всего 2раза у подруг, 1 раз не помню что там, второй раз сбылось. Причем я всячески избегаю этого дела, но хочу неимоверно, меня прям тянет....
соблазн велик,цена за него тоже велика. Гадание далеко не безобидно-ты влезаешь в то,во что человеку нельзя влезать. Причем,чаще всего,и влезания то не столь удачны,сколь сильна потом отдача. Если тянет-может и можно,только все равно отдача будет. Легко дается тем,кто умеет отдачу на других сливать. В принципе,основная масса так и работает. Ну хочется-ну погадай. Кстати,рождественский период,святки-вариант гадать без последствий. Так что погоди маленько и оторвись))

Рыжык
25.12.2012, 16:55
Я кстати тоже большой скептик. Всегда пытаюсь найти хоть какое-то логичное объяснение всему. Например внезапно сильно замотавшемуся на штыре от полки фонедоскопу я нашла объяснение "землетрясение", правда при этом люстры и пр не качались. Мне кажется, даже если ко мне подойдет сам черт, и представится я скажу ему "ты гонишь, чувак". Но вот что было - то было. Сейчас этого всего нет. На определенном этапе приостановилось.

Nezhka
25.12.2012, 17:05
Я кстати тоже большой скептик. Всегда пытаюсь найти хоть какое-то логичное объяснение всему. Например внезапно сильно замотавшемуся на штыре от полки фонедоскопу я нашла объяснение "землетрясение", правда при этом люстры и пр не качались. Мне кажется, даже если ко мне подойдет сам черт, и представится я скажу ему "ты гонишь, чувак". Но вот что было - то было. Сейчас этого всего нет. На определенном этапе приостановилось.
та же фигня. Я для себя приняла правило-пока не потрогаю,не поверю. Не скажу,что остановилось,просто скепсиса все больше даже к собственным глазам.

Рыжык
25.12.2012, 17:10
А еще у меня есть фраза "это смоделировал мой мозг" :d

Nezhka
25.12.2012, 17:11
А еще у меня есть фраза "это смоделировал мой мозг" :d

а у меня фраза-стоп,у меня больная кукушка)))

Ol4ik
25.12.2012, 17:54
смоделировать могз и больная кукушка может в одиночку. когда присутствуют при этом еще люди и все трезвые и все видят и регистрируют это. тогда как отмажетесь? все больные?))))



а как сливать на других? я не в теме однко...

Dave
25.12.2012, 23:34
боюсь соврать, там что-то было про то как к ней дочка ее знакомых пришла в гости, она с ней побеседовала, и только после ее ухода узнала, что девочки этой в живых уже нет.

Ol4ik
26.12.2012, 00:28
боюсь соврать, там что-то было про то как к ней дочка ее знакомых пришла в гости, она с ней побеседовала, и только после ее ухода узнала, что девочки этой в живых уже нет.

не поняль
это к чему?

Мявушка
26.12.2012, 00:33
У меня однажды сон был странный - приснился маленький светловолосый мальчик, который потерялся и не мог найти родителей. Во сне я с ним долго ходила и искала его маму с папой, он до моего дома дошел, но ждал на лестнице. Когда я спросила его имя, назвался Федей. В итоге во сне сам потом ушел как-то потихоньку. Через пару недель я случайно узнала, что охранник с моей бывшей работы разбился насмерть несколько месяцев назад, Федей звали (мы с ним хорошо общались, очень меня выручил, поручившись за мой кредит). Как-то не по себе было после такого сна, но поняла, что помянуть надо

Матильда
26.12.2012, 00:44
боюсь соврать, там что-то было про то как к ней дочка ее знакомых пришла в гости, она с ней побеседовала, и только после ее ухода узнала, что девочки этой в живых уже нет.

Это не у Weda. Это я рассказывала. Царствие ей небесное, белый сарафан просила.... Даша Fly ее тоже знала. Они в одном классе кажется учились /или в параллельных.

Натя
26.12.2012, 00:58
Это не у Weda. Это я рассказывала. Царствие ей небесное, белый сарафан просила.... Даша Fly ее тоже знала. Они в одном классе кажется учились /или в параллельных.
Ничего себе...:rolleyes:

евже
26.12.2012, 01:25
самая жуткая жуть - это та история которую давным давно на хлопотах форумчанка Weda рассказывала, про дочку своих друзей... эх навсегда я это запомнила... Со-мной однажды случилось, я видела мальчика, я точно не спала и когда этот ребенок на меня набросился я начала кричать и прибежали мои друзья, когда они вошли в комнату этого мальчика уже не было, и скорее всего его же видела моя подруга несколько дней спустя.
а из недавнего. После смерти Глеба каждый день до 40-го дня, он приходил к нам и играл ночью в игрушки

По-моему была история про девочку, которая видела мертвых, разговаривала с ними и у нее мама спрашивала, с кем разговариваешь, она говорила, что ты не видишь - вон там тетя мертвая стоит... Ну что-то такое было....

qwerty
26.12.2012, 01:39
По-моему была история про девочку, которая видела мертвых, разговаривала с ними и у нее мама спрашивала, с кем разговариваешь, она говорила, что ты не видишь - вон там тетя мертвая стоит... Ну что-то такое было....

а это мне кажется Ленточка рассказывала

Nezhka
26.12.2012, 06:32
смоделировать могз и больная кукушка может в одиночку. когда присутствуют при этом еще люди и все трезвые и все видят и регистрируют это. тогда как отмажетесь? все больные?))))



а как сливать на других? я не в теме однко...
ну...у меня обычно если помимо меня кто-то видит,со временем выдают либо "у тебя квартира плохая", либо "да не было ничего,показалось"))

Nezhka
26.12.2012, 06:33
а это мне кажется Ленточка рассказывала

да,это у Ленточки было.

Nezhka
26.12.2012, 06:34
Это не у Weda. Это я рассказывала. Царствие ей небесное, белый сарафан просила.... Даша Fly ее тоже знала. Они в одном классе кажется учились /или в параллельных.

жуть. Вот и как тут объяснить это рационально...Никак вообще

Dave
26.12.2012, 16:30
Это не у Weda. Это я рассказывала. Царствие ей небесное, белый сарафан просила.... Даша Fly ее тоже знала. Они в одном классе кажется учились /или в параллельных.

да, уж! ник я не запомнила, а история на всю жизнь в память врезалась.... сори...