PDA

Просмотр полной версии : у кого есть радионяня?



cyber-umka
23.12.2012, 12:15
объясните, как их выбирать.. есть цифровые, есть аналоговые.. какая у вас?

пупуЛЯ
23.12.2012, 12:20
У меня обычная авент-уже вторая)))
Я довольна,первую утопили,ремонту не подлежала,когда покупала вторую даже не было сомнений,та не подводила меня ни разу,поэтому взяли опять авент,просто др модель

Lulyaka
23.12.2012, 12:26
У нас вот такая: http://m-magazin.ru/component/virtuemart/category/manufacturer/product/64-radio-i-videonyani/74-tomy/1107-tomy-digital-plus-td350.html
Оч довольны. За выбор отвечал муж, потому точно не скажу плюсы и минусы тех или этих. Но вроде бы аналоговые имеют меньший радиус действия и они могут фонить, перехватывать радиостанции, т.е. все время будут посторонние звуки, а в цифровых чистый звук.
В нашей мне нравится то, что есть очень полезная функция - можно настроить только на плач ребенка, т.е. все остальные звуки - всякая возня, звуки проезжающего авто или еще что-то - все это не будет беспокоить родителей, т.е. только "по делу", при этом не только звуком, но и световой индикацией. Очень классный ночник - можно настроить любой цвет, который нравится или вообще, чтобы цвета менялись от одного к другому, очень красиво, успокаивает. База тоже может работать от батареек, а не только от сети.
Единственное что, родной аккумулятор в ней не очень хороший, хотя без малого 2 года отработал, но под конец очень быстро разряжался, сейчас поменяли и на ночь точно хватает с лихом.

Ksiy
23.12.2012, 12:28
Лучше цифровая. О плюсах уже написали. У меня сейчас моторола, очень довольна, масса доп. функций и разумная цена.

cyber-umka
23.12.2012, 12:32
Лучше цифровая. О плюсах уже написали. У меня сейчас моторола, очень довольна, масса доп. функций и разумная цена.

а ссылочку не дашь?

cyber-umka
23.12.2012, 12:32
У меня обычная авент-уже вторая)))
Я довольна,первую утопили,ремонту не подлежала,когда покупала вторую даже не было сомнений,та не подводила меня ни разу,поэтому взяли опять авент,просто др модель

а можно ссылку на модель?

VictoriaHaki
23.12.2012, 12:38
У меня Tomy digital plus. Цифровая.
Я как-то сразу была настроена на цифру. Посмотрела популярные модели, почитала отзывы и остановилась на этой. У нее еще ночник есть, что мне очень удобно. К тому же громкость можно регулировать. И обратная связь есть. Что при наличии старшего сына мне опять же очень удобно.

VictoriaHaki
23.12.2012, 12:43
Вот у нас точно такая же.

Lina
23.12.2012, 13:29
У меня было несколько. Но вот последнюю очень люблю за постоянную передачу звука, предыдущая включалась на плач и звук шел когда ребенок уже несколько раз закричал. Пока ты к ребенку придешь, он уже во всю рыдает. В последней слышно сразу и успеваешь придти и успокоить раньше. Когда свекровь укладывала, с мужем смеялись, баба храпеть начнет, значит все в отрубе. фирму не помню и посмотреть не могу, но знаю, что давно эту модель не выпускают. Думаю за это время вышло много чего нового.

Бельчонок
23.12.2012, 13:54
Имхо, лучше если есть средства - видео няню. Так как к сожалению, самые страшные вещи происходят в тишине

Верунчик
23.12.2012, 14:01
У нас вот такая - я довольна
http://www.technopark.ru/product/1/23457/546/x/0.html?ref=tovary&GDate=%222012-12-23__09_02%22&utm_source=yandex_market&utm_medium=cpc&utm_term=38620_23457

Ksiy
23.12.2012, 15:49
а ссылочку не дашь?

http://www.iqmobile.ru/index.php?productID=3122

cyber-umka
23.12.2012, 18:41
Имхо, лучше если есть средства - видео няню. Так как к сожалению, самые страшные вещи происходят в тишине

да я просто думаю, что у друзей в подарок попросить в бюджете 3000р, когда многое уже есть от дочи....
видеоняня в этот бюджет не входит... вот думала о радионяне... но цифровые все уже по 5 тыс.... не знаю в общем... :)

cyber-umka
23.12.2012, 18:45
Лучше цифровая. О плюсах уже написали. У меня сейчас моторола, очень довольна, масса доп. функций и разумная цена.

спасибо за моторолу! я на них и не смотрела, как тебе вот такая?
http://www.technopark.ru/product/1/27041/546/x/0.html
вроде даже с видео..

в мой бюджет вписывается.

VictoriaHaki
23.12.2012, 22:13
да я просто думаю, что у друзей в подарок попросить в бюджете 3000р, когда многое уже есть от дочи....
видеоняня в этот бюджет не входит... вот думала о радионяне... но цифровые все уже по 5 тыс.... не знаю в общем... :)
Шезлонг может? У меня со старшим не было, а с дочкой вовсю использую. Незаменимая вещь, на мой взгляд.

cyber-umka
24.12.2012, 00:19
Шезлонг может? У меня со старшим не было, а с дочкой вовсю использую. Незаменимая вещь, на мой взгляд.

не, у меня у старшей вместо шезлонга был чикко полли ))
а сейчас будет happy baby william. :) к нему и дугу с игрушками :)

Верунчик
24.12.2012, 00:22
вот думала о радионяне... но цифровые все уже по 5 тыс.... не знаю в общем... :)
Та, что по моей ссылке - цифровая вроде... и они есть дешевле, 3200 или около того

cyber-umka
24.12.2012, 00:45
Та, что по моей ссылке - цифровая вроде... и они есть дешевле, 3200 или около того

да, я нашла недорогие! спасибо! :)