PDA

Просмотр полной версии : Как найти отправление ЕМС? Посоветуйте!



Океана
24.12.2012, 10:50
Куда обращаться за посылкой ЕМС, если ее на дом уже с 12.12 доставить не могут?
Номер отправления у меня есть, но дозвонитсья в ЕМС не возможно - все время "попробуйте перезвонить позднее"...
08.12 - "прибыло в место вручения"
Где-то числа 10-11 позвонил курьер, договорились с ним о дате и времени доставки посылки на дом... и с тех пор тишина... На сайте же можно отследить какие-то даты и к ним подписи "неудачная попытка вручения, по техническим причинам"
Ну и чего дальше делать? Если не могу дозвониться, то куда-то к ним подъехать можно? А куда?

Катёна
24.12.2012, 11:21
если вы есть в контакте, то у них есть группа своя, они помогают с получением посылок. меня так емс 3 недели мурыжили с доставкой,а как в группу написала, за 2 часа нашли мои посылки и я их забрала на пр.Вернадского. дать ссылку на группу?
Про дозвониться - не знаю, я всегда дозванивалась, просила доставку на след. день, просила самовывоз - толку ноль.
группа - http://vk.com/club43503115

zerty25
24.12.2012, 11:25
956 08 08 доб 501 502 505

nata314
24.12.2012, 11:37
мне иногда помогает написать сюда
zapros@emspost.ru
emsadminpost5@emspost.ru,
emsadminpost3@emspost.ru,
emsadminpost6@emspost.ru,
ved1okd@emspost.ru,
ved3okd@emspost.ru

Это начальники курьеров и т.д.

svetik-volkova
24.12.2012, 13:51
Мне только что емс привезли, на удивление быстро доставили, я даже не ждала до НГ, спросила курьера, почему так долго не доставляют и что значит по техническим причинам? Он говорит перед Нг всегда так, посылки бывают по 3-4 недели везут, бывает курьер в пробки попадает, посылку не привез, отчитывается, что по техн причинам, или у него выходные, а посылки уже у него, или по каким то причинам меняет маршрут и посылку не завозит, и просто говорит безумное количество посылок перед НГ, которые они просто не успевают развозить, говорит рано или поздно все равно довезет...

nata314
24.12.2012, 13:57
по техническим причинам - это не успел довести до конца дня, машина сломалась, адрес не правильный...

Lutik
24.12.2012, 14:02
По техническим причинам недоставка - это значит, что курьер никак не доедет. Если сохранился телефон курьера - звони ему, если нет - писать заявление на розыск- обычно это их подстегивает. Если будешь курьеру звонить - намекни о розыске посылки, типа там подарок на нг.
Забирать с их склада - не менее геморройно, чем ждать посыль дома. А еще для психики вредно - у них там такой кошмар творится и очереди. В зависимости от места жительства забирать на вернадского, волгоградке и в мытищах

Daniella
24.12.2012, 22:58
забирать лучше ближе к ночи тогда очереди небольшие..
имхо но курьеры вообще не заинтересованы доставлять, им платят не за факт доставки.. такое ощущение что они сидят дома тв смотрят а не заказы развозят.. бывало что целыми днями дома и тел. работал а никто не звонил и не приходил, а в статусах неудачная попытка вручения.. две неудачных и типо самовывозом с вернадского(это учитывая что мы на севере живем..)
Но самовывозом все же надежнее.