PDA

Просмотр полной версии : Развитие Ищу дефектолога



mandarinka83
24.12.2012, 12:50
Дочке 3 года 4 мес. Нужен дефектолог хороший. Живем в САО, но готовы и ездить! Невролог говорит, что нужен именно дефектолог, а не логопед, ну или логопед-дефектолог. Посоветуйте, пожалуйста!

Любопытная кошка
24.12.2012, 13:38
Мы успешно занимаемся с логопедом-дефектологом уже 1.5 года. Не только логопедия, но и общее развитие. Заниматься начали как раз в вашем возрасте.
Ездит сама, но не знаю как у нее с графиком, у нее очень много малышей. 1200 за 45 минут. Нужно?

Ана
24.12.2012, 13:53
Наташ, а она у вас по всей москве ездит? а мне не кинешь телефончик? че-та я не оч. довольна логопедом в нашем детском центре, к кот. мы ходим, и болеет она постоянно...

mandarinka83
24.12.2012, 13:58
Мы успешно занимаемся с логопедом-дефектологом уже 1.5 года. Не только логопедия, но и общее развитие. Заниматься начали как раз в вашем возрасте.
Ездит сама, но не знаю как у нее с графиком, у нее очень много малышей. 1200 за 45 минут. Нужно?

Очень нужно! буду очень благодарна за контакт! а под график подстроимся)))

franchi
24.12.2012, 14:42
в каждом районе есть центр помощи бесплатно. я не знаю, как туда попадаю, подозреваю, надо направления от невролога.

у нас вот такой, мы не были, но был наш друг с заиканием и синдромом гиперактивности (они живут на вднх), они оч. довольны, там даже есть комната с речным песком, камешками, психолог...Причем родители явно не бедные, судя по авто.... очень довольны. поищи у вас.

http://cdik.ru/content/uslugi-obshchikh-psikhologov

Светланка
24.12.2012, 21:12
в каждом районе есть центр помощи бесплатно. я не знаю, как туда попадаю, подозреваю, надо направления от невролога.

у нас вот такой, мы не были, но был наш друг с заиканием и синдромом гиперактивности (они живут на вднх), они оч. довольны, там даже есть комната с речным песком, камешками, психолог...Причем родители явно не бедные, судя по авто.... очень довольны. поищи у вас.

http://cdik.ru/content/uslugi-obshchikh-psikhologov

мы как раз в этом цетре со ссылки и занимаемся с дефектологом и логопедом))) Но он только для зарегистрированных в ЮАО(((

franchi
24.12.2012, 23:56
а как вы туда попали? что для этого нужно?

мы в юао. от метро там далеко?